Елена Мальченко

В какой стране был создан одеколон?

Ответы
Просто А...

я думаю, что слово это возникло во Франции.. а где создали благовония - это другой вопрос..

Ирина Славянка

Ален Делон не пьёт одеколон

Коник Буяный

В германии.в городе Кельн.

Тигра Уссурийская

в Германии город КЕЛЬН

Genadij Kozlovskij

Вода из Кёльна ... 🇩🇪

Олег Плахотин

В Кёльне?Германия?

Олег Плахотин

Власть делят из всех сил,наш город и соседний хотят обьеденить в один и близ лежащий частный сектор,такой локомый кусок кому достанется?!

Надежда Из Сибири.

Понятно почему...вот посмотришь ...так и будет

Олег Плахотин

Митинги уже прошли ,частный сектор против присоединения,у нас там в основном господа проживают

Надежда Из Сибири.

Ну это и ежу понятно, что против

Олег Плахотин

Поэтому и суета у нас сует,деньги отмывают;как могут,уму непостижимо,да МАКС ещё впереди-лоск навести надо да с самолётом косяк'-только новости включил

Vi
Viki

Кёльн, Германия

Виктор Земцов

вроде Франция

Елена Мальченко

Германия.

Arman Turguziev

Кёльн