Игорь

Хеллоу.. Общежитие слушает!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
15 августа 1877 г. 142 года назад изобретатель Томас Эдисон впервые предложил использовать для обращения по телефону слово «Нello» («Алло»).
Вы как отвечаете по телефону?🙂☎️

Ответы
Ир
Ирина

Говорю-Слушаю..или Да.(но обычно вижу кто звонит... А звонят только-СВОИ!.. остальных отсылают на автоответчик!:)

Алекс Венцель

Вообще-то это слово означает Привет или Здравствуйте... Никогда этим словом не пользуюсь...

Joshua

« ммммм да?» но это если мне друзья звонят хахаха а так обычно просто «Да?»

Анна Никольская

по рабочему одно - по другому - личному - по настроению - смотря кто звонит

Ольга Просто

Никогда! "Слушаю"- вот мой ответ, если успеваю, конечно, вообще ответить!

Светлана

Никогда не аллёкаю... Чаще всего отвечаю - да, слушаю вас )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Да", "Слушаю", "Здравствуйте ", "Привет" и конечно же "Алло"

Игорь

Вы значит всегда ждёте чьего-то звонка?🙂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему же? Нет. Просто так отвечаю

Наталья Бондаренко

И так отвечаю и по- другому...главное, когда ждешь звонка полжизни, совсем бы не онеметь

...

Всегда по-разному. На связи. Алло. Да. Слушаю Вас, и т.д.

Та
Татьяна

По разному - ☺️ Да-Слушаю вас-Алло.))) Глядя с кем.

Та
Татьяна

Какой умник.

Игорь

Забавный.🙂🦜

Та
Татьяна

ДА🦜он Вам говорит: - Алло -Игорь добрый вечер, чудесного вечера.☺️

Та
Татьяна

Очень приятно что позвонили.

Николай

Какого ..... среди ночи звнишь, козел! Ну, или коза...

Инна

hello - это привет по английски. Я и говорю, привет.

Инна

забавный какой.

Игорь

🙂

Валя Гущина

Да, согласна: алло, слушаю, да. самые популярные

Лю
Людмила

здравствуйте я вас слушаю, какой у вас вопрос ?

Константин

..На связи.. Москва на проводе, Да, Але, Слушаю

Павел Пушкарский

В основном голосом,иногда через видеочат

Клара Муртазина

Также как в старые добрые времена-алло.

O X A N A

15 августа, 27 лет назад, я вышла замуж

O X A N A

Везучий - ты) А я приехала сегодня в свою квартиру, навести в ней порядок, всё помыть. С зимы пол не мылся. А сегодня во всем районе воду отключили) Пошла в управляющую компанию, вопросы какие-то порешать, там именно сегодня - выходной) Так что, я тоже - везучая)

Виталий Качай

Такие совпадения говорят о том,что мы не "вписываемся" в мировую гармонию.)

O X A N A

Надо прислушиваться к себе. Я не хотела ехать сегодня, тянула, как могла. По жаре приехала в 30 градусов, а тут - вон чё.

Виталий Качай

Вспомни французский фильм "Невезучие"(с Пьером Ришаром),и ты поймёшь,что в этом что-то есть.)

O X A N A

Да, помню)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А Тесла Эдисона не во что не ставил)

Лена

Да, слушаю вас, но иногда и алло

Лора Исаева

... " Я ВАС СЛУШАЮ " ...)))🤷‍♀️

Ольга

Слушаю, Вас...Игорь! )))🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вэй! Служба омон слушает вас

Ina Jin D Rin

Моси-моси

Фред Черных

кто там

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да, говорите. Не люблю алло

Марина Марина

Говорю басом- У аппарата.

Марина Марина

😅🤝 Посмеялась. Я говорю -Алло- высоким голосом. )

Кот Базилио

Центробалт на проводе..))

Игорь

😁