Ната Дем)))

Опишите свой город названием фильма)))

Ответы
Андрей Григорьев

У нас в городе не снимали фильмов, и упоминается он в кино даже вскользь очень редко. Неподалеку снимали «Повесть о Неистовом», «17-й трансатлантический», «Командир счастливой «Щуки», «Торпедоносцы», «Я за тебя отвечаю», «72 метра», «Конвой PQ-17», «Первый после Бога».

Люд- Мила

Спасибо за вопрос. Известные всем фильмы снимались у нас - Чапаев, Чучело, Девчата, Статский советник, Кадетство и много других. Узнали название города?

Ната Дем)))

Эм... Москва? Питер?

Люд- Мила

Эх, нет)

Ната Дем)))

Ну вот...а какой?)

Евгений Дикаленко

Блин,ну и вопросец с утра...Это москвичам легко сказать фильм "ЖаRa"..А с Таллинном тока в голову приходит фильм Килька..И то,если есть такой..

Igor Shumarin

Воскресенск - "Через тернии к звёздам" Как та планета, ну, на коей в том фильме катастрофа случилась. В ожидании "Ангелов космоса".

Zloy_Wolf

Ну прям названием не выйдет, нет подходящих. Но в целом можно сравнивать немного с готэмом из любого фильма про бэтмена

Sashalee Lee

Аксай находится на территории ЗКО с 1935 года. Из начально называлось станция Казахстан. Численность жителей 35 тысяч.

Antuan S.

Блять ))) Так и чешится язык сказать " Не грози южному централу ..... " Апокалипсис , наверно

Ната Дем)))

А почему переменил?

Antuan S.

А ты знаешь , оба подходят . Так же смешно как в первом и так же много аборигенов , как во втором .

Ната Дем)))

Ого...

Alone In The Dark

Блин озадачила на полную "катушку" Деревня бля городского типа)) 🤭😂

Ната Дем)))

В смысле???

Alone In The Dark

Шалунишка ты))

Ната Дем)))

Ты о чем???

Alone In The Dark

Не дури))

Ната Дем)))

Я туплю...а дурить ещё не начинала)

Alexandr Tokman

сейчас по-моему у всех городов одно название подходоит - Никто не хотел умирать.

Ната Дем)))

Ну не соглашусь...

Oleg Soro

"Тучи над Борском" фильм снимался у нас на Бору и основан на реальных событиях

Григорий Земляной

Уже есть такой фильм и ничего придумывать не надо -"Ярославль 1000 лет назад".

Евгения

А чего его описывать,он у нас жителями так и называется "Чикаго"

Ди
Димитрий

«Ангел в тюбетейке» 1968 г. (режиссер-постановщик Шакен Айманов)

Тссс...

Екарный бабай...как такие вопросы ваще родятся в головах людей

Ир
Ирина

Суета сует) кстати а нем отрывок снимали именно в моем городе)

А Вот Нефиг

Не грози южному централу, попивая сок в чёрном квартале.😳

Вита

"Одинокая женщина мечтает познакомиться"
фильм)) снят у нас))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Ни хлебом единым". "Трио", там для одного эпизода детскую площадку построили, а потом разобрали.

Сергей Греков

Жестокий романс могли бы снять без декораций, замер в 19 веке.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Сошедшие с небес" - я присутствовал при съёмке этого фильма

Pavel Prosto

Александра , Александра этот город не сразу строился ..........

Lego

Я по песне: Туда не летают самолёты и не ходят корабли!... ))))

Ал
Алекс...

Невероятные приключения итальянцев в России (Тольятти)

Светлана

Один город "Время, вперед!", второй - "Мастер и Маргарита"

Ната Дем)))

Ого...

Светлана

ну, хотя бы про второй догадались, где происходит действие? )

Ната Дем)))

Там два города описывается))) Москва или Иерусалим???

Светлана

Мастер и Маргарита - действие в Москве, "Время, вперед!"... это скорее и муз.произведение и док.фильм - о Магнитогорске. Когда-то муз.заставка к программе "Время" была и отрывком из музыки Свиридова "Время, вперед"

Ната Дем)))

Не знала)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я лучше деньгами Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Олег

Судя по номиналу - Хабаровск самый дорогой город среди всех представленных на купюрах😆

☆ Ду☆Ня-Ша☆

После Москвы )))

Олег

Везде есть свои плюсы и минусы, но главное замечать как можно больше плюсов не обращая внимание на минусы.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Согласна.

Rita

Приключения электроника. Геперболоид инженера Гарина.