Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот все проклинают замполитов! Был у меня случай в Северной Атлантике.Всплыли где то у скалы Рокуэлл. Замполит, зная, что пишем редко домой, объявил по "Каштану" : "У любого мужчины есть две святыни, которым он молится на берегу : Родина и мать!" А ведь как точно сказано, да ещё заместителем командира по политчасти!

Ответы
Emmanuil Christov

он просто не знал, что молиться нужно только Господу Иисусу Христу...