Parchemin

В купе поезда едут мать с дочерью, генерал и курсант. Заезжают в тоннель. В темноте слышен поцелуй и звук смачной пощечины. Мысль матери: -Молодец, дочка, умеет за себя постоять! Мысли дочки: -Странно! Я моложе, а он пристает к маме! Мысли генерала:- Странно, курсант пристает, а досталось мне! Мысли курсанта:- Скоро ещё тоннель будет, опять себя в руку чмокну и ещё раз генералу вмажу! 😂

Ответы
Ко
Константин

Есть другой анегдот про мать дочь грузина русского и еврея грузин еще один тунель еще поцелую русский еще поцелует еще вмажу еврей если еще раз вударят на следующей остановке сойду

Валерий Герасимов

У нас вместо генерала был еврей... Мысли еврея - Ещё раз ни за что ударят - на следующей остановке вылезу....

Игорь Гранаткин

Этому анекдоту уже лет 40, но еще актуален.

Ле
Лето

Б😂🤣👍😂🤣👍раво!!!!👍

Parchemin

😂😂😂😉

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍👍

Эл
Эльф

повторить?

Parchemin

Если можно!)))

Эл
Эльф

🍻🦐🦐🦐🦐🦐🦐🍻🦞🦞🦞🦞🦞🦞🦀🦀🦀🦀

Parchemin

Вау!!)) 😋😋😋😉😀 на здоровье!

Эл
Эльф

и вам

Т*
Тигрица* *

красавец😂😂😂😂😂😂✌️

Parchemin

😁😅😂👍

**
**** ****

Сколько лет этому анекдот)

Александр Шебалин .

Да,не расстерчлся парень.

Parchemin

😂👍

Я Счастливая

😆😆😆👍

Parchemin

😂😂😂

Без Имени Но По Отчеству

👍😀😀😀

Parchemin

😁😁😁

Кэйлаш

Ишь какой!

Parchemin

Маладэсссс

Кэйлаш

😁

Ольга Верзун

🤣🤣🤣

Parchemin

😂✊

Т)
Татьяна ))))))))

Класс!!!

Parchemin

😉

La Testa

Класс

Parchemin

😉

Sonik In The Фингерс

Хаха!

Parchemin

😁