Леди Кена

А кто у нас самый занудина на Спрашке?Ваше мнение?

Ответы
Сильвия Нагваль

Во-первых, у кого это - у нас? Во-вторых, какие критерии используются для оценки занудства и какой максимальный балл? В-третьих, мое мнение не может быть определяющим в данном вопросе. А в том случае, если вы хотите использовать мнения участников сайта для последующего подсчета голосов, - вам стоило бы указать в вопросе, что проводится голосование. Ну, и традиционное пожелание: поставьте уже на аву свое настоящее фото и укажите свои настоящие данные в анкете!

Леди Кена

Чего и вам желаю)))Настоящего фото

Сильвия Нагваль

))) спасибо

Сильвия Нагваль

Что?! Неужели я не победила в конкурсе зануд?! Могу к вашей грамотности еще придраться, если это поможет...

Леди Кена

Бесполезно)))...Я СУПЕРГРАМОТНА!!!Мее просто лень)))

Друг

Я подглядела комментарии))) 😄Неожидала, что он ещё что-то комментирует. Ко мне приставал только вначале пути. Потом я ему стала не интересна, видимо))) Как-то зануды обходят меня строной)

Леди Кена

Вам необычайно повезло)))

Ви
Виктория

люди. обсуждающие их нервирующие вопросы. я здесь вопрос о детсадах задала. и столько услыщ\шала в ответ негатива и агрессси.это на больной мозоль наствпиоа .да. все они ходили в сады

Леди Кена

Ок

Ви
Виктория

спасибо

Леди Кена

И вам

Анна

Занудина? Ну, больных на голову типа Барина в мехах, шариков Нептуна и щекоточника брать в расчёт не будем (ибо у них другая проблема.
Юр.Спб и Брунеткин - те ещё душнилы 🤮

Леди Кена

Спасибо..запомню

Sebastian Pereira

Капитан Бред и Юр Спб

Леди Кена

Окай)))

Александр Антонияди

Это однозначно я )))))) Потому что я знаю точное определение слова занудина . А занудина , это человек которого спросив ....Как твои дела ? он начинает рассказывать . ))))))))))

Леди Кена

Хааа)но это не вы

Александр Антонияди

))))) Вот ты мне сейчас этим ......... это ты , это не ты напомнила анекдот . В автобусе ссорятся два мужика . Один мужик говорит другому . Ах ты свинья !!!! Это кто свинья ????? Это я то свинья ???? Да ты и на свинью то не похож !!!!! Это кто не похож ?????!!!!! Это я не похож ????!!!!

Леди Кена

Хааа)

Анна Матвеева

Такой каверзный вопрос! Всех заставил эту роль на себя примерить...самокритичные обязательно найдут в себе это качество.Я не исключение.

Леди Кена

Понятно)

Mr. Ease

Раньше здесь была некая Елизавета Романова. Ужасная занудина! Но я её нынче не вижу на этом сайте.(

Леди Кена

УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ)))

Mr. Ease

Вот-вот!)))

Леди Кена

Хи..помню ее)это один умныцэй дядька)и хитрый

Себастьян Парейра

Ваш вопрос содержит 50 знаков, хотя должен бы содержать 51. Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

Леди Кена

Вы обречены)))

Себастьян Парейра

а когда финал? я просто в гугле курсы зануд нашел имени Шелдона. успею?

Леди Кена

Финал близится.успеете)))

Себастьян Парейра

тогда я пойду по алфавиту расставлю задачи курса и приступлю)

Леди Кена

Хорошо)

Aleksander Jakovlev

Даже не знаю.Но я сейчас список составлю и подробно опишу каждого,Вы уж сами выбирайте )))

Леди Кена

Хорошо)))

Наташенька

"Прямолинейный и пошлый спинальник без рамок приличия..."- задолбал этим вопросом всех...

Леди Кена

Я только один раз видела этот вопрос

Наташенька

У него на страничке только этот вопрос...но 8 раз!)) Это как с шариками в день Нептуна ))

Леди Кена

Понятно

Пал Саныч

Этот спинальник дрочила, я ему так и сказал, обиделся сученок))) распущеный... Без комплексов.... Ищет дурочку которая ему надрочит виртуально))) дать бы ему в бубен

Леди Кена

Ну бывает и такое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть тут два человека,называть я их не буду. Они знают,я им это говорила и не один раз)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задолбал как то раз меня правилами сайта и разругались.))) Ну я про своих знакомых хороших,они бывают занудными иногда.) Но по доброму.)))

Леди Кена

Да.правила слать он любит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И нравоучений!)))

Леди Кена

Да ну его

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и правда!)))

Джуди Родент

Капетс, сколько у вас вопросов о.о Вы тут всю жизнь находитесь?😅😅😅

Андрей

Религиозные фанатики. Которые всячески пытаются впарить какого-то бога с библией

Леди Кена

Они заразы

Андрей

Они твари

Покидающая Сны

наверное лидирует Соболев. и еще этот чудик религиозный, Леонид Ракуленко

Леди Кена

Блин.засада

Покидающая Сны

еще какая.

Леди Кена

Спасибо)

Владимир

есть тут одна женщинка, ну уж - очень занудная,вечно всем недовольная.

Леди Кена

Кто такая?

Владимир

Какая-то Наталья.

Леди Кена

Понятно

Иван Петров

Ну, для начала надо выяснить что имеется в виду под словом зануда......

Иван Петров

Гюльчатай открой личико

Иван Петров

Лифчико

Леди Кена

Хааааа)))

Андрей

В любом коллективе есть свои параноики, так и тут их предостаточно.

Леди Кена

Согоасна)

Станислав Носов

У меня таких НЕТ ....Мне нравятся ВСЕ ....🙏😊😍👍💐

Леди Кена

Хорошо

Леди Кена

Спасибо

Улугбек

А давайте-ка, не станем сплетничать и "косточки мыть". Миледи!!!

Леди Кена

Хорошо Сир)))повинуюсь)))

Улугбек

😉То-то же...☝️

Валерий Гудзь

хороший фильм -Зануда - Франция ! Советую в гл роли Вентура

Леди Кена

Спасибо)

Бротузик

ну, я даже не знаю, блин, точно не я, ибо я самый классный ))

Леди Кена

Верю)

Бротузик

ну дык ))

Виктор

Я наверное, люблю знаете ли поговорить ни о чем и о всем

Леди Кена

Нет..не вы)

Виктор

А мне кричат наперебой
- зануда
занудный образ жизни твой -

Леди Кена

Ну и пусть орут)

Виктор

Конечно пусть
пусть будет грусть
в глазах, не оглянусь

Леди Кена

Не надо)))

Виктор

ха-ха наверное, уж хватит
меня надолго так не хватит

Леди Кена

Молодец)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Соболев. Маклауд. И ещё забыла уж как его из Саратова

Леди Кена

Соболев)йес))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но он лучший из зануд. Не псих

Леди Кена

А кто псих?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Второй псих. И Витя из Саратова

Леди Кена

Понятно.спасибо

Yts - 62

Да их здесь хватает. Если попадаются, то молча ухожу

Леди Кена

Есть один .самый-самый.и я ено периодически довожу)))

Yts - 62

А зачем? Пусть занудничает в одиночестве😁

Леди Кена

Хи)неее иногда надо его собой наказать))

Yts - 62

😁

Уральская Рябинушка

"Училки", заставляющие писать правильно ТЬСЯ и ТСЯ

Леди Кена

И они тоже)