Авдей Мотоциклетов

гонконг-вот что им не хватает зачем они хотят майдануться??

Ответы
Алексей Юрьев

Так они были британской колонией и жили как британская колония, а теперь в они в Китае и живут, как китайцы.

Алексей Любимов

Вот и я не знаю Тут вон на днях Америка захотела вмешатся в их дела а им сказали Не суйтесь!

Авдей Мотоциклетов

она везде хочет и ртом и жопой жрать

Алексей Любимов

Совки! У них что проблем внутренних нет?

Авдей Мотоциклетов

а при чем здесь америка?*

Алексей Любимов

уу них спросите

Дмитрий

Заказ от ЦРУ, чтобы нажать на материковый Китай для уступок по торговле.

Vi Za Vi

А что там

Авдей Мотоциклетов

оппозиция нагнали молодежь-как и в Москве -сценарий один кукловод пишет-те потерлись с полицией ,теперь взрослых нагнали -вот ,наших детей бьет полиция,больше никаких причин протестующие не могут назвать - высосан из пальца протест - им нашу революцию и гайдаровские реформы бы пережить-может стали бы ценить то что есть

Vi Za Vi

Это да