Авдей Мотоциклетов

журналюги с радостью выдают сенсации -убийца подросток в Ульяновске оставил сообщение-"было легко",теперь подростки задумывавшие подобное но не решающиеся ,возможно станут более решительными? кто -нибудь просчитывает последствия таких "сенсаций" или всем правит бабло ?

Ответы
Александр

Да тут действительно дурость, такое афишировать. И странностей много, вышка сотовой связи за триста метров, странный способ уйти. Может с этой вышки его и обрабатывали, как кролика в лаборатории, кто знает.

Мышь Белая)

у нас такие "грамотные" журналюги сейчас, что ни телевизор смотреть, ни новости читать не хочется, только погоня за сенсациями , и полный бред....увы

Людмила Порошина

Сейчас журналюги, вообще , тормоза попутали, они ради дешевой сенсации готовы на все.

Света В Конце Тоннеля

Дибилы.. и мусируют это в подробностях, сами бы кого угодно замочили ради рейтингов..

Та, Что Грезит

Вот тоже считаю, что такие случаи не должны получать широкую известность

Clan

Сейчас вообще слишком много хрени в эфир гонят. В т. ч. и непроверенной.

Михаил Алексеенко

Они превратились из поборников порядочности в разгребателей помоек.

Володя

Конечно просчитывает именно по этому СМИ и озвучивают подобное.

Сильвия Нагваль

Может на то и расчет?.. - чужими руками проредить ряды.

Сильвия Нагваль

Да, вам повезло ) Но тут же в целях дело наверное - в первую очередь. Наблюдала частую картину - "хочу способности!" - особенно молодежи свойственно. И что? Появляется у человека молоток. При этом ни малейшего умения соизмерять силу и напрочь отсутствует координация движений. Результат - все в хлам.

Александр

Может, как раз из-за целей и обходится каждый раз...Меня чистое знание привлекает, без его использования на практике порой. Просто интересно и всё. Многое из добытого вообще не имеет применения в нашей жизни, но точно не мусор. Потом может и сгодится на что.

Сильвия Нагваль

Очень понятный интерес ))) а я экспериментирую еще иногда. Но и цели есть конечно.

Александр

Конечно, я тоже, теории всегда лучше проверить практикой. Счастья Вам!

Сильвия Нагваль

Взаимно ))

ДА
Дмитрий Аверченко

Бррр... что я сейчас за набор буков прочитал?

Анна

здоровый человек не станет убивать

Авдей Мотоциклетов

ну да и журналисты вызывают нездоровый интерес такими новостями

Анна

у меня они ничего не вызывают

Авдей Мотоциклетов

у вас нет а у экстремистов да

Анна

и чего теперь?

Авдей Мотоциклетов

все .аудиенция окончена.всем спасибо

Анна

аминь

Вета Россия

Не поняла Что значит " было легко"?

Авдей Мотоциклетов

убивать свою семью,вот что

Вета Россия

Я этого не читала, читала другое " чтобы не горевали ( или не расстраивались)

Я По Твою Душу...

Ценз отменён,печатают что хотят...

Галина

Сейчас всеми правят деньги .

Го
Гоша

зато есть тема пообсуждать

Авдей Мотоциклетов

не первый уже случай убийства после увлечения компьютерными симуляторами стрельбы

Го
Гоша

кто его знает с чем это связано

Авдей Мотоциклетов

доведенное до автоматизма действие срабатывает в стрессовой ситуации

Го
Гоша

по моему все намного сложнее

Алена Вишневская

само собой ) ну и ради хайпа

Владимир Шибнев

Бытие определяет сознание

Александр Митич

2-я древнейшая профессия...

Фило Софочка

Ненавижу желтую прессу

Succuba Redhead

Никто не просчитывает.