Марта Ромо

У кого-нибудь из вас, есть дома соляная лампа и есть ли смысл в ее приобретении для укрепления здоровья или это все миф?

Ответы
Майя Петрова

Нету. Но в детских поликлиниках и оздор. центрах обычно есть соляная палата. Говорят, хорошо для астматиков. Но вот моему сыну (не с астмой), а с аллергией на йод не пошло - хотя я врачу говорила, что не надо бы. В общем, чуть не случился отек легких, выхаживали в обл. больнице - вздутие легочной ткани... Так что - далеко не все оно на пользу, ребята!

Марта Ромо

Ой боже мой, как же так? Конечно это индивидуально и не всем подходит

Майя Петрова

Вот и я о том же...

Al
Alexc

у знакомых была настольная лампа из куска галлита (соль пищевая). но в чисто декоративных целях.
если ради здоровья - или в соляные шахты или ванны/полоскания с солью (лучше морской а не шахтной или рафинированной). всё прочее - реклама и попытка развести на бабки

Покидающая Сны

курсом в соляные пещеры. польза есть. пользовалась солью соликамской для полоскания. отлично помогает. только купить ее сложно. в других областях только косметическую продают. мне присылали

Rick Sánchez

Как браслет из циркония, как крестик на шее, как подъём российской экономики... Главное верить

Марта Ромо

))) ответ браво!

Граф Д’ Артуа )

есть дома соляная лампа ....святою водою крещенная 🖼

Чеширский Кот

Миф скорее и срок ее службы несопастовим с ценой плют сделать самому такую делать нечего

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У меня есть...папа купил для меня...возможно и укрепляет... я же сильная и здорова

Александр

Красивая. И солёная, я лизнул...Не знаю,помогает или нет, сын спёр для внучки.

Валентина Мезрина

Лампа есть. Особой пользы не уловила, а вот соленая вода из нее сочится.

Марта Ромо

Так должно быть или это уже произодственный брак

Валентина Мезрина

Этого я не знаю, но пятна на мебели мне не нравятся.

Ле
Лета

Хотела купить, но думаю ее эффективность преувеличена.

Марта Ромо

То есть бесполезная трата средств

Ле
Лета

Я не знаю.

Златка Золотая

Я купила. Но она сразу поломалась и не чинится

Бродяга

НЕТ НЕ МИФ ----ЗА ЧАС КАК СПАТЬ ЕЁ ВКЛЮЧАЮ

Бродяга

ну не сразу ---но как то не заметно исчезли ----ну уж так если боитесь этой лампы то просто поставьте солонку с солью в спальне у изголовья

Марта Ромо

Да никто не боится, просто интересно есть ли реальный результат от нее или это прото деньги на ветер. Может она как внушение работает больше,не знаю...а может действительно как кварцевание

Аделина Свабода

А солянка с солью действует как лампа?

Бродяга

ОНА ДЕЙСТВУЕТ КАК ОЧИСТИТЕЛЬ КОМНАТЫ

Аделина Свабода

От чего очищает?

Татьяна *

Есть. Пока особого влияния не заметила

Ag
Agafon

Люстра Чижевского полезней..;)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хрень это. Здоровья в кошках.

Марта Ромо

На них куча бактерий

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, лет 30 с ними живу, до сих пор Ваши "бактерии" не съели. Как же так? Может "бактерии" в голове?

Марта Ромо

Они не съедят но и вы под них адаптировались уже

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно и так, лениво разбираться. Однако - в данном случае - какая беда-то?

Марта Ромо

Вопрос был не про беду

ДА
Дмитрий Аверченко

К слову сказать, знаю, кто котяры могут токсоплазмоз переносить. Тьфу-тьфу, пронесло. Что до лампы - зависит от тебя. На чем ты можешь сконцентрироваться? Что принесет тебе энергию?

Не
Нейтири

Может и миф, но у меня есть)))

Марта Ромо

Помогает

Не
Нейтири

А я не знаю как именно она должна помогать? И какие ощущения при этом я должна испытывать. Но она у меня исправно работает уже несколько лет.) если ждёте какого-то заметного эффекта, его не будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не важно, главное Вы купите.

Сергей Павлович

А что это за лампа такая?

Марта Ромо

Говорят ионизирует воздух убивая бактерии

Сергей Павлович

не пробовал, Но мне кажется дурят.

Ух
Ухтышка

даже если это и правда . считаю это не нужным..не в реанимации же...организм должен уметь бороться

Сергей Павлович

Это правда ,

Марта Ромо

Врач педиатр посоветовала, вот я много уже прочла об этом, в основном отзывы о бесполезном приобретении

Константин

а что это за лапма такая?

Марта Ромо

У меня дети маленькие часто болеют, педиатр посоветовала, говорит эта лампа ионизирует воздух и убивает болезгетворных бактерий при нагревании. Нужно только знать сколько кв м детская комната и включить лампу как ночник. Читаю отзывы на разных сайтах и мнения расходятся. Кто говорит ерунда, кому то реально помощник

Константин

понял - партотивный кварц.. Меня лечили при пневмании таким светом... Если врачь прописал - значит знает что.. Думаю дельная тема.. Микробы убивает скорее всего..

Ле
Лета

Открытой Книге- лучше походить в соляную пещеру, комнату. По разному называют. Курс от 10раз, по направлению врача разумеется. Но лампы "рядом не валялись"..как говориться.

Владимир

лучше в соляную пещеру