Марта Ромо
Марта Ромо

У кого-нибудь из вас, есть дома соляная лампа и есть ли смысл в ее приобретении для укрепления здоровья или это все миф?

520
23
1
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Нету. Но в детских поликлиниках и оздор. центрах обычно есть соляная палата. Говорят, хорошо для астматиков. Но вот моему сыну (не с астмой), а с аллергией на йод не пошло - хотя я врачу говорила, что не надо бы. В общем, чуть не случился отек легких, выхаживали в обл. больнице - вздутие легочной ткани... Так что - далеко не все оно на пользу, ребята!

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Ой боже мой, как же так? Конечно это индивидуально и не всем подходит

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вот и я о том же...

1
Al
Alexc

у знакомых была настольная лампа из куска галлита (соль пищевая). но в чисто декоративных целях.
если ради здоровья - или в соляные шахты или ванны/полоскания с солью (лучше морской а не шахтной или рафинированной). всё прочее - реклама и попытка развести на бабки

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

курсом в соляные пещеры. польза есть. пользовалась солью соликамской для полоскания. отлично помогает. только купить ее сложно. в других областях только косметическую продают. мне присылали

0
0
RS
Rick Sánchez

Как браслет из циркония, как крестик на шее, как подъём российской экономики... Главное верить

1
0
Марта Ромо
Марта Ромо

))) ответ браво!

1
ГД
Граф Д’ Артуа )

есть дома соляная лампа ....святою водою крещенная 🖼

2
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Миф скорее и срок ее службы несопастовим с ценой плют сделать самому такую делать нечего

0
0
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У меня есть...папа купил для меня...возможно и укрепляет... я же сильная и здорова

0
0
Александр
Александр

Красивая. И солёная, я лизнул...Не знаю,помогает или нет, сын спёр для внучки.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Лампа есть. Особой пользы не уловила, а вот соленая вода из нее сочится.

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Так должно быть или это уже произодственный брак

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Этого я не знаю, но пятна на мебели мне не нравятся.

1
Ле
Лета

Хотела купить, но думаю ее эффективность преувеличена.

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

То есть бесполезная трата средств

1
Ле
Лета

Я не знаю.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Я купила. Но она сразу поломалась и не чинится

0
0
Бродяга
Бродяга

НЕТ НЕ МИФ ----ЗА ЧАС КАК СПАТЬ ЕЁ ВКЛЮЧАЮ

12
0
Бродяга
Бродяга

ну не сразу ---но как то не заметно исчезли ----ну уж так если боитесь этой лампы то просто поставьте солонку с солью в спальне у изголовья

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Да никто не боится, просто интересно есть ли реальный результат от нее или это прото деньги на ветер. Может она как внушение работает больше,не знаю...а может действительно как кварцевание

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

А солянка с солью действует как лампа?

1
Бродяга
Бродяга

ОНА ДЕЙСТВУЕТ КАК ОЧИСТИТЕЛЬ КОМНАТЫ

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

От чего очищает?

1
Татьяна *
Татьяна *

Есть. Пока особого влияния не заметила

0
0
Ag
Agafon

Люстра Чижевского полезней..;)

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Хрень это. Здоровья в кошках.

6
0
Марта Ромо
Марта Ромо

На них куча бактерий

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, лет 30 с ними живу, до сих пор Ваши "бактерии" не съели. Как же так? Может "бактерии" в голове?

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Они не съедят но и вы под них адаптировались уже

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно и так, лениво разбираться. Однако - в данном случае - какая беда-то?

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Вопрос был не про беду

1
ДА
Дмитрий Аверченко

К слову сказать, знаю, кто котяры могут токсоплазмоз переносить. Тьфу-тьфу, пронесло. Что до лампы - зависит от тебя. На чем ты можешь сконцентрироваться? Что принесет тебе энергию?

1
Не
Нейтири

Может и миф, но у меня есть)))

2
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Помогает

1
Не
Нейтири

А я не знаю как именно она должна помогать? И какие ощущения при этом я должна испытывать. Но она у меня исправно работает уже несколько лет.) если ждёте какого-то заметного эффекта, его не будет.

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Не важно, главное Вы купите.

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

А что это за лампа такая?

5
0
Марта Ромо
Марта Ромо

Говорят ионизирует воздух убивая бактерии

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

не пробовал, Но мне кажется дурят.

1
Ух
Ухтышка

даже если это и правда . считаю это не нужным..не в реанимации же...организм должен уметь бороться

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Это правда ,

1
Марта Ромо
Марта Ромо

Врач педиатр посоветовала, вот я много уже прочла об этом, в основном отзывы о бесполезном приобретении

1
Константин
Константин

а что это за лапма такая?

3
0
Марта Ромо
Марта Ромо

У меня дети маленькие часто болеют, педиатр посоветовала, говорит эта лампа ионизирует воздух и убивает болезгетворных бактерий при нагревании. Нужно только знать сколько кв м детская комната и включить лампу как ночник. Читаю отзывы на разных сайтах и мнения расходятся. Кто говорит ерунда, кому то реально помощник

1
Константин
Константин

понял - партотивный кварц.. Меня лечили при пневмании таким светом... Если врачь прописал - значит знает что.. Думаю дельная тема.. Микробы убивает скорее всего..

1
Ле
Лета

Открытой Книге- лучше походить в соляную пещеру, комнату. По разному называют. Курс от 10раз, по направлению врача разумеется. Но лампы "рядом не валялись"..как говориться.

1
Владимир
Владимир

лучше в соляную пещеру

0
0
Другие вопросы
Скажите, что бы вы предложили губернатору изменить в облике современного Пскова?
Часто в анкетах просят указать желаемую зар. плату. Исходя из чего её указывать... См. далее
могу ли я сама, несовершеннолетняя, подать документы на загранпаспорт
Когда вы приезжаете после продолжительной отлучки от дома, идеальную ли чистоту в квартире сохраняет ваш супруг?
как называется инструмент. электрическая резка по дереву
Как омолодить огород?
назовите две тенденции в развитии современных межнациональных отношении и проиллюстрируйте каждую из них примером
Мама не интересуется моей жизнью.
где лучше заработать в интернете? подскажите, кто знает!! ! зды
Как объяснить работодателю, почему я не хочу работать по специальности.
Когда нужно обращаться с жалобой ???
"так не достанься ты никому" и чик-чик порешила любовничка, вопрос: как и чем это лучше сделать?)))
В чем ваши детки (2 года) дома ходят? Верх с длинным рукавом? А есть такие которые любят все снимать?
какой солнцезащитный крем для малышей самый лучший? на Ваш взгляд. спасибо.
Нам с подругой по 14 лет, как уговорить родителей на поездку в другой город, вместе с подругой?