Маргарита Злющая (77Мск)

У вас уже было куча неизвестных вызовов, а потом СМСка... "За 3 рубля в день, мы избавим вас от лишних звонков"...??? 😅😅😅

Ответы
Алексей Старшинов

Профессор психологии... Есть три типа человеческого гнева. Набирает в аудитории ЛЮБОЙ телефонный номер... Здравствуйте, можно позвать Васю к телефону... Ответ- такой тут не живет Вы ошиблись... Новый звонок туда-же... Мне Васю... Сдержанный гнев в ответ, я же сказал, Вы не туда попали... Третий звонок... Ругань в ответ, хватит названивать, идите Вы на... и т.д. Один студент тянет руку... Разрешите, профессор, продемонсртирую ЧЕТВЕРТУЮ степень ярости... выходит, нажимает кнопку "повтор номера" ... Дожидается ответа... "Здравствуйте, я Вася, мне никто не звонил???"

Игорь Румянцев

было что телефон брякает а на рыбалке не мог посмотреть да и не смотрю а потом звонит робот и говорит это вы пытаетесь снять деньги с карточки говорю нет робот соединяет с оператором тот говорит у вас несанкционированный вход заблокировали карточку а 30 тыс с карточки пропали менты теперь их ищут

Виталий Рогов

Я поместил Вашу Аву в фотошоп, осветил повысил резкость, улучшил цветопередачу и разглядел. Привлекательная симпатичная мордашка. Какой чудак придумал Вам такую Нику? Никакого зла!

Маргарита Злющая (77Мск)

Теперь сотрите файл и не занимайтесь больше ерундой.

Виталий Рогов

Слушаюсь и повинуюсь

Маргарита Злющая (77Мск)

Если мне что то потребуется отредактировать на фото, я сделаю это сама.

Виталий Рогов

Бу Зде (будет сделано, незлющая.) Хочу стереть Спрашку. Не получается! Подскажите как.

Маргарита Злющая (77Мск)

Профиль - удалить аккаунт.

Виталий Рогов

Попробую. Спасибо Спокойной ночи.

Виталий Рогов

Я поместил Вашу Аву в фотошоп, осветил повысил резкость, улучшил цветопередачу и разглядел. Привлекательная симпатичная мордашка. Какой чудак придумал Вам такую Нику? Никакого зла!

Леди Мила

Еще нет. но у меня на подъезде повесили объявление, что будут морить тараканов, и сразу впервые за много лет увидела таракана. через три недели опять то же самое.

ДА
Дмитрий Аверченко

У меня сейчас другая проблема... Работы нет, кредиты платить нечем - вот минут 20 назад как с тиньковым ругался... Не с ним самим, конечно, но идея, думаю, ясна.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Меня не пронять лишними звонками, я 10 лет их успешно игнорирую. Благо определитель есть, чтобы не пропустить важные))

Газинур

Канешна🤩 пришла такая.У вас обвисли бока. Перхоть. Ломкие волосы.позвоните нам.приедем. посмотрим поржем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. у нас такой хнёй уже со времен пэйджэров не занимаются... 😝😝😝

Петр

Сегодня позвонили 4 раза с одного и того же номера. Начало на 800 00 70 и т.д. Послал... Заглохли.

Владимир Коваль

Много, чего было, и холодильники выигрывал, и миллионы.. Складывать некогда

Кирилл Евтюхов

А что, так тоже можно)))...не было, но идея для бизнеса отличная)))

Алекс Венцель

Я их вообще не читаю, а регулярно молча удаляю. Сплошной спам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Балииин.. Это сегодня у всех такой день? Правда, смс не было.

Маргарита Злющая (77Мск)

Будет! Может быть...)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обойдутся, чс работает

Маргарита Злющая (77Мск)

Да позвонили и успокоились! У меня вчера было)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня сегодня прорвало

Наталья

Нет. Мне плевать на неизвестные звонки, я на них не отвечаю.

Борис Толстошеин

отослал три волшебных буквы...ПНХ....и все прекратилось...

Иван Васильев

было счас незнаковые и не нашего региона скидываю

Павел

Каждый день звонят, радуюсь им, кормильцы однако.

Юрий

не уж то и на столь дешёвые разводы бывают?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо бывают.

Юрий

и следовательно люди ведутся

Маргарита Злющая (77Мск)

Не исследовала.

Юрий

коль есть развод, значит есть и жертвы

Екатерина

Мне вообще обещают в удел весь шар земной)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо брать!)))

Екатерина

Ну, это не шторы с цветочным принтом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужны шторы?

Екатерина

Есть

Genadij Kozlovskij

Нет, мне кажется у нас такое и не возможно...

Никола

Смс небыло а непонятных я стал блокировать

Пашка

дык у меня и так не кто не звонит в рельсу

Алексей Генералов

Да пускай балуются! Надоест - перестанут.

A@
Alek @

с операторами я уже договорился. давно ))