Пр
Просто

Шторм был 10 баллов. Волны поднимали лодку, а потом швыряли вниз. Ничего не было видно вокруг. Я держался за поручни что есть силы и мышцы болели от напряжения... Еще чуть-чуть и я не удержусь... ...Зря я взял Светку на рыбалку, она так смотрит на меня и я тону во взгляде ее глаз . . . Вы испытываете эмоции, при зрительном контакте?

117
4
0
Ответы
Лена
Лена

по взгляду можно все прочесть без слов и соответственнополучаешь какие то эмоции

0
0
ВГ
Владимир Гадецкий

Все живы, и за что стыдно

0
0
Света
Света

С теми, кто и сам ловит)

1
0
Пр
Просто

))

1
Светлана ```
Светлана ```

))))))) неА

11
0
Пр
Просто

Мне пока без надобности))

1
Светлана ```
Светлана ```

Хорошо )

1
Пр
Просто

Да

1
Пр
Просто

👍

1
Другие вопросы
Существует ли протеиновый коктейль без ароматизаторов, а значит и без вкуса?
Подскажите самый дешёвый магазин спортивного питания в Санкт-Петербурге?
Помогите пожалуйста найти мне комнату
как использовать материнский капитал на расширении жилплощади? куда обратиться с этим вопросом в казани?
как научиться далеко прыгать с места?
мне 15 лет вес 66 кг купил гейнер ванситон креамас он харошый? и скоко с нево можно набрать весу?
Почему ФФ Египта не подаст заявку на переход АФК. Ведь оттуда гораздо легче попасть на ЧМ.
Нужна помощь!!! ПРУСАКИ!!!!
У меня не давно умерла мама. Брат умер давно но у него есть сын, мой племянник. Как будет делится наследство моей мамы.
английская премьер лига последние матчи сезона 19 мая и все игры в 19 00 где их можно смотреть по какому каналу
Чем можно отмыть пятна от сока одуванчика?
кауие найти аргументы для мамы, чтоб она мне разрешила уехать за границу к жениху?
Подскажите где достать (скачать) литературу по цигун. Очень много школ и не понятно с чего начать, что лучше всего
Как стать спортсменкой?
кто носил компрессионное белье второго класса? чулки, колготки