Тим

Даже коты знают то, чего они хотят от жизни, ежели некоторые люди. А вы знаете чего хотите вы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лариса Домнина

Коты это животные, они конечно знают чего хотят, действуют согласно рефлексов и заданной программе. Но настоящий человек не животное, он вне рамок. Смысл жизни его в духовном освобождении, но чтобы это понять человеку надо знать кто он все-таки животное или духовное, т. к. любой человек дуален. Всё зависит от личного выбора.

Лилия Девятова

Здравствуй, Ученый! А сам ты чего хочешь? Я хочу немного: чтобы семья моя была здорова и счастлива, чтобы было , что поесть и во что одеться. Справедливости хочу на Земле, больше всего в стране нашей!

Надежда Полякова

просто жить и наслаждаться каждым новым днем..а то,что хочу, стараюсь сама воплотить в реальность,пока получается🙂

Валентина Соловьева

я знаю,мне хочется столько денег,чтобы посмотреть другие континенты...и еще многое в жизни успеть

Се
Сежок

Все что я хотела-- все я получила.. Мечты превратила в планы..а планы в жизнь!

Marina Mikhay

Да. А вы?и все-таки правильно будет нежели, а не ежели в вашем вопросе.

Di
Diana

Конечно знаю. Это мужчины не знают чего они хотят, а женщины знают.

Татьяна Виноградова

на ближайшее время - скорее к морю из нашего дождливого города

Андрей Науменко

Знаю. И знаю, что стоит это больше, чем я за жизнь заработаю.

Татьяна Дейкина

О, да! У меня есть план и я его придерживаюсь👌🏼

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Спокойствия в душе и смотаться куда- нибудь

Olga Safronova

Я хочу чтобы у моих детей было все хорошо

Ля
Ляся

А знаешь почему люди прячутся от жизни

Тим

Почему же

Ля
Ляся

Потому что наговорить готовы всем и каждому , каждого разобрать по винтикам , а вот почему же они в себя не заглядывают и не разберают себя не исправляют в себе что то ,,,

Тим

Бывает)

Ля
Ляся

Очень часто

Тим

🙂

Волчица

Счастья, здоровья. взаимопонимания

Т*
Тигрица* *

какой хорошенький просто чудо)))))))))

Ольга Клиновая

Ну так,иногда бывает просветление

Тссс...

Я тоже хочу чтобы меня погладили))

Таяна

Знаю. И знаю что для этого нужно.

Тим

И что же

Таяна

Найти помещение сперва нужно, под салон. Итоговая цель - домик в Испании.

Тим

И как успехи?

Таяна

Ищу все о программе самозанятасти или помощи малому бизнесу. Хотя второе - так себе идейка. Бизнесу малому перерастет в корпорацию вряд-ли дадут. А там уже другой уровень и другие деньги.

Тим

Ну, желаю вам удачи в этом

Таяна

Спасибо. Она важна.

Вера Верочка

А погладьте меня тож как кота)

Анастасия Александровна

Нет точнее знаю но не до конца

Татьяна Васильева

Да,конечно,знаю,как без этого

Ирина Попова

Знаю. Любить и быть любимой

Михаил Алексеенко

Ещё бы! Повышеную пенсию!

Irina Nikolaevna Bilyavina

да, все хотят ласки 😊

Тим

Это хорошо

Александр Цыганов

да знаю прекрасно жить