Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недавно отгулял на свадьбе в полтора млн руб и гостями в 200 чел, сих пор спать хочется, а для вашей какая сумма была бы приемлема?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

у меня поскромней было. просто пошли в загс, потом на теплоходике прокатились, ну не дорого вышло. а вот сестра - разорилась:) правда и гостей было с десяток, но лимузин был и выезд на тематическую площадку - кемпинг. Там даже избушка Бабы-Яги была, где я свидетельницу чуть не... Жаль к избушке прилагалась и сама баба..

Наташенька

Про свою не знаю - родители мужа делали и дома у них гуляли, так как кафе отказали все (Горбачовский закон о трезвости как раз приняли)))...а дочку 7 лет назад выдавали 200 000 и 70 гостей в ресторане с ведущим и всем антуражем ))) Хорошо тогда погуляли, весело и трогательно было...

Дмитрий Климович

на свадьбах -- класс, когда ты не свидетель!!!

Искорка.

Ооо, я как раз сейчас ношусь с безумными глазами между кафешками и салонами свадебной моды.. и пытаюсь впихнуть хотелки молодых в свой увы не резиновый бюджет

Lady Winter 🇷🇺

Несколько раз замуж выходила. И пышная свадьба была и скромная. Вот тоже считаю что понты ни к чему совершенно, только деньги на ветер и усталость чудовищная..

Наталья Мельникова

У нас не отмечают. Регистрируются и на отдых едут в свадебное путешествие. Наконец то у людей деньги кончились.

Аделина Свабода

На квартирку потратить самое то! И на отдых!

Наталья Мельникова

Платья поскромнее стали. В парке работаю. Каждую пятницу наблюдаю. Сейчас по понедельникам женятся. Овощи подешевле. Все равно родители дома пьют, пока молодые гуляют.

Аделина Свабода

Мне по-нраву скромные платья!

Валерий Иванчик

и кому эта чавкающая толпа нужна? съездили бы в свадебное турне. у меня неприязнь к этим мероприятиям- свадьбам

Галина

МОЯ СВАДЬБА ОБОШЛАСЬ ВЧЕТЫРЕСТА РУБЛИКОВ И БЫЛО ОКОЛО 60 ЧЕЛОВЕК . И БЫСТРО ВДВОЕМ ВОШЛИ В ФИНАНСОВУЮ НОРМУ ,

Ольга Просто ******

15 лет назад мы на 60 тысяч гульнули ...а теперь разводимся ...развод нам дешевле встал ..всего 1200 с копейками ...

Th
Theodore

Обычно гости не с пустыми карманами и они компенсируют если не все, то большую часть.

Владимир Коваль

Не вижу смысла поить эскадрон людей, что бы ночью официально заняться сексом

Лариса Кадырова

здравствуйте!Разве свадьба оценивается в деньгах и в количестве народа?

Лариса Кадырова

Тогда почему вопрос о сумме ? Вы народ хотели удивить столько гостей?

Станислава Яворская

я такого не понимаю можно уехать в Супер свадебное путешествие

Адресат Выбыл

Не плохо еще озвучить,где 7,5 на приглашенного значимая сумма))

Адресат Выбыл

Расклад скромных понтов

Адресат Выбыл

Мне этот набор ни о чем) где гуляли?😊

Адресат Выбыл

Очень содержательно)) штирлиц сдержанно о личном😁😁

Мурк

Ахиреть))) я бы не больше 500 штук потратила и то даже их жалко)

Мурмурчик

да мне бы даже пол ляма жалко было))) на такое тратить))) вон как некоторые тратят и по 2 ляма а толку через полгода разбежались и остались с кредитами)))

Мурк

Ну да

Пани Малгожата

не знаю, а на таких огромных свадьбах интересно?

Пани Малгожата

я не люблю большие скопления людей, по крайней мере, не переношу их долго

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну я тоже не особо люблю толпу, но скучно будет разве что полному социопату)))

Пани Малгожата

Я не сомневаюсь, просто устану быстро))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тож самое только в долларах и на 400-500 человек...

Владимир Хорламов

По сколько скидывались что б невесту раздеть.?

Татьяна *

Много понтов на свадьбе было, не считая 200 чел?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Закуски к аперитиву, официанты, местная кавер-группа, аренда зала\музыкального оборудования, шоу программа с ведущим 🖼

Тетя Капа

У нас было 20 чел в ресторане,самые близкие)

Сварожич

Через год разведёшься и деньги на ветер)))

Вика Родионова

Никакая. Нафиг вся эта порнография нужна

Александр Петрович Кудрявцев

когда женился полторы тысячи и 20 человек

Роман

Только самые близкие ни кого лишнего.

Андрей Науменко

Я вообще бы без вадеб обходился.

Баба Йога

Молодые сами заработали ??🤣