Та
Татьяна

Какое мороженое предпочитаете другим? Вот мне нравиться "Коровка з Кореновки".

Ответы
Ke
Keeper

Эскимо "Ленинградское". И ещё когда-то в буфете Свердловской оперетты продавалось сногсшибательное крем-брюле с сиропом, посыпанное шоколадной крошкой.

Саша Аут

Вопрос из разряда..Какой вид сыра, коньяка, крема для бритья, предпочитаете. Ребяты, я не настолько гурман и уж точно не болтун😁

Та
Татьяна

Т.е., Саша в ауте...

Саша Аут

Т.е. Саша в Аут отправил болтунов)

Ду
Душа-К-Свету

А мне просто любое кроме ванильного. Конечно если есть коровка или чистая линия возьму их. Но и подешевле есть вкусные

Павел

Кореновское и Путин покупал, вкусное мороженное, эскимо люблю, а иногда и брикетами покупаю

Тамара Гончарова

А мне "Настоящий пломбир" Пятигорского хладокомбината. С Коровкой не сравнить - пробовала.

Светлана

А мне "Магнат" с красными фруктами (вроде так написано) в белом шоколаде и с миндалем...)

Та
Татьяна

Мммм

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Тоже это нравится! А вообще люблю мороженое в рожке. По-моему от русского стандарта

Та
Татьяна

Вкусненько

Королева"Осень"

Раньше ели пломбир в шоколаде с орехами на палочке Ленинградское ,сейчас не ем.

Николай (77Rus)

"Лакомка" или брикет за 48 копеек, такого нет уже, да и лакомки нет уже нормальной

Ибриш Усеинов

А я сам делаю.После магазинного во рту как будто табун кошек пробужал.

Вячеслав Алёхин

Его часто покупаю (наш местный производитель), а ещё магнат нравится.

Морок

А мне нравится из центрального детского мира, такое же как в детстве

Алексей Соколов

В детстве любил забаву, сейчас, увы, молочка мне противопоказана...

Та
Татьяна

бывает

Ольга Сема

не ем мороженое практически...но иногда могу фруктовый лед поесть

Просто Ёж

Мне тоже, а вот сегодня рожок попробовал Макдональдовский - класс

Владимир Хорламов

Лучшее мороженное было в гуме вывозили на тележке... Ау где оно . ?

Радость

Недавно была. Ела. Волшебное..

Александр Кива

К мороженому не питаю пристрастия, но компанию вам составил бы!

Giyom Nogare

А почему вместо "из", в названии - "з"?? Хохлятский вариант?))

Та
Татьяна

Ну, простите...

Anna🤣

Любое, только чтоб натуральное масло было, не пальмовое

Ал
Александр

что там нет пальмового масла..я магнат беру различный...

Та
Татьяна

Нету

Ал
Александр

читали

Та
Татьяна

Состав. Сливки, молоко цельное сгущеное, сахар

Ал
Александр

иногда они пишут растительные жиры а это и есть пальмовое масло..

Раш

Классическая филёвская лакомка, или Ленинградское.

Та
Татьяна

У нас такого нет

Раш

Жаль(

Та
Татьяна

Ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучшее! Но! В этом году открыла вологодский пломбир

Та
Татьяна

Надо попробывать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нисколько не хуже!

Михаил Румянцев

Пломбир, хотя бы приближённо похожий на советский.

Та
Татьяна

Коровку попробуйте

Михаил Румянцев

Если попадётся.

Степан Головачевский

в Беларуси кушал мороженоеТрюфель. - божественно.

Игорь

Вы наверное з Кубани? А мне пиво Хадыженское👍