Slam Di
Slam Di

Ваше отношение к свадьбе? (Для особо одаренных, любящих задавать назойливые вопросы : мне просто интересно мнение и все. Сам я не женюсь и в ближаешее время не собираюсь. Просто ответ прошу нормально или негативно. Этого будет достаточно. Хотите расписать, почему...... Дело ваше)

1346
149
3
Ответы
SS
Solnce Solnce

Свадьба - это красиво со стороны. А вот организовывать - геммор. Я равнодушна. Свадьбы у нас как таковой не было. Но побывать в красивом наряде, почувствовать атмосферу праздника всегда приятно. Единственное, что организация праздника должна пройти на ура. А это такая редкость. У нас чаще всего свадьбы делают в традициях и это капец как скучно и не весело совсем. По-крайней мере для невесты (мне лично не нравится вообще). Я считаю, что это очень эмоциональный и позитивный праздник, который должен запомниться приятным, а не хмурым как у некоторых. Мне рассказывали о своих свадьбах в традициях девушки, и это часто слезами заканчивалось у невесты. Так что свадьба должна проходить весело - никак иначе. А традиции должны быть отдельно. Тогда это событие будет крутым удивительным и прекрасным, которое всегда приятно вспомнить. Праздник души и единства, а не строгости и правильности.

2
0
Се
Сергей

Здорово написали!

1
SS
Solnce Solnce

😇Спасибо. Просто у нас невеста во время свадьбы стоит как кукла. За столом не сидит, с гостями не веселится - типа традиции и тд. Скука. Поэтому те, кто могут себе позволить делают 2 свадьбы. А те кто попроще, просто для себя праздник устраивают и все.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Свадьба это хорошо, когда всё хорошо, когда семьи одного уровня доходов, никто понты не колотит, договариваются нормально, а главное все хотят, что бы молодые жили и нормально отметить, у меня номальная свадьба была третья, маленькая такая, всё для нас, готовились сами, десять человек нам было всё искренне, уютное кафе и т.п., а вот на второй миру было много, кто зачем пришел, презерватив кто-то в ползунки сунул, потом внематочная беременность была, показательное такое мероприятие, противно как-то вспоминать, ну а первая, ну ниче так, в квартире, тесновато было, человек тридцать, ну там душевно, мы молодые совсем, ниче непонятно ещё было

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

хорошо отношусь. вступая в брак, разумные люди для счастья делают этот шаг. это праздник. большое событие для всех, их самих, их родителей, друзей. торжество к началу совместной жизни. вступая в брак, планируют счастье. почему бу не праздновать так, как им хочется. это радость не только им двоим. это радость их родным и друзьям. они рады что их любимые дети счастливы. почему нельзя отметить это со всеми теми, кто за вас рад? а те, кто вступает в брак с планами, надоест и разведусь. то это дебилы. о них и говорить не чего. у них все через попу

0
0
НЛ
Небесная Любовь

Свадьба и супружество две разные вещи. Свадьба нужна для родственников, чтобы погулять. К такой свадьбе отношусь хорошо. (ну далее можете не читать). 😁. Супружество это уже решение человека (мужчины или женщины) идти по жизни со своим супругом. В ерунду о том, что можно жить не рассписываясь верят только те, кто в будущем рассчитывает свалить, или ему или ей необходимо погулять на стороне, чтобы не было головной боли (как скрыть, что он или она состоят в браке).

3
0
Slam Di
Slam Di

Ну достаточно было первой части ответа.... Жениться я пока не собираюсь. И на то есть причины

1
НЛ
Небесная Любовь

Ну вторая часть для тех кто читает ответы

1
Slam Di
Slam Di

Я прочитал) и согласен 🤝 с вашим мнением, ибо это здравомвслящая мысль нормального человека)

1
Та
Татьяна

Нормально отношусь к такому торжеству. Люди разные и вкусы и отношение к свадьбе тоже разное. Для одних - ПРАЗДНИК, о котором они мечтали. Для других - зря потраченные большая сумма денег и нервов. Третье - празднуют свадьбу дома в узком кругу любимых и родных (без платья, фрака с бабочкой и кортежа из 5... машин). Главное не то как пройдет торжество, а то как муж с женой будут жить вместе уважая, понимая друг друга, поддерживая в трудные моменты, и т.п

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Для исторической нашей страны свадьба и Венчание - это было часть основы государственности. К сожалению, в 17 году произошел подрыв основ нашей государственности, и брак стал профанацией. В 91 году брак стал не просто профанацией, а невозможным событием. Конечно, прямого запрета нет, но в реальности брак в сегодняшнюю реальность не вписывается. Как, например, на улицах ларьки не вписываются в реальность и терпят постоянное давление

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Свадьба это традиция, обряд. Мы же празднуем НГ с шампанским , с мандаринами)) Пасху с куличами) ) Хочется, чтобы и эта дата ( событие) отложились в памяти, как красивое торжество. Но не стоит уподобляться всем и играть пышную. Можно этот день провести по своему сценарию)) Вместо пышное платья надеть легкое пляжное, одеть жениха в костюм песочного цвета, а гостей в яркие платья и шорты. Важна сама атмосфера праздника))

0
0
Анна
Анна

Лучше просто расписаться, без всех этих понтов. А то у большинства не праздник получается, а сплошная напряжёнка: пойди туда, встань так, всё по расписанию и принуждению....молодожёны не огут расслабиться, натуженные.... А так расписались, отметили с близкими, а на сэкономленные деньги поехали за впечатлениями и эмоциями в новом статусе в свадебное путешествие

2
0
Slam Di
Slam Di

Вот и я того же мнения, этот головняк с тратой денег и никакого удовольствия

1
ОМ
Олег Мансуров

Да сейчас особо и не принято умолодежи устраивать большие церемонии

1
⚛А
⚛Алиса⚛

К бракосочетанию отношусь нормально, если это искреннее желание двоих. Все остальное, мне кажется излишним, хотя допускаю тот факт, что это событие должно запомниться. ))) Пожалуй его трудно было бы забыть)))) Ну, а как именно это отметить, поездкой на двоих куда- либо или возможностью удивить всех близких и не очччч, решать молодым)

5
0
Slam Di
Slam Di

Согласен, но как показывает практика..... Родные уж больно сильно настаивают на ресторане и попойке

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Родные, должны понять) и принять желание молодых. Можно организовать для них банкет, дома)))

1
Slam Di
Slam Di

Я честно говоря против конкретно гуляния на свадьбе. Я лучше за границу поеду, а выпить в кабаке всегда можно.

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Совершенно верно)

1
Slam Di
Slam Di

😉

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Не понятен вопрос. Если о проведении торжества- то это ориентироваться по карману. Если, имеется в виду брак, то отношение самое положительное. Обязательно надо. Мужчина становится на порядок лучше, сильнее, ответственнее, увереннее, счастливее. А, если дети пойдут от любимой женщины- пребываешь в раю

3
0
Slam Di
Slam Di

Сильнее? Ответственнее? Я и один в жизни таков и чувствую себя прекрасно

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Поверьте, очень приятно ощущать себя хозяином , лидером, ответственным не только за себя. Это другое. Когда понимаешь, что ещё есть кто-то, которые нуждаются в твоей защите. Это же 7 я

1
Slam Di
Slam Di

Кому как....не буду баламутить

1
ОВ
Оксана Векличева

Бесполезный выброс кругленькой суммы на ветер. В принципе, праздник можно сделать в любой момент из любого события или его отсутствия, но свдьба... Лично для меня - нечто интимное, что отмечала бы (если б вообще отмечала) с самыми близкими и не размахивалась бы на мишуру - кому она интересна?

1
0
Slam Di
Slam Di

🙃😌

1
Татьяна
Татьяна

если ваш вопрос о праздновании этого события, то считаю, что это ненужные затраты. Знаю несколько человек, которые брали на это торжество кредиты и платят их ещё долго, хотя семьи распались. А если ваш вопрос о том, стоит ли официально связывать отношения, то я считаю, что так и должно быть

0
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Для особо одаренных-роспись в загсе/ регистрация брака и формат празднования-существенная разница. Характерный пример воздержаться от лишних трат для бюджетников -"4 свадьбы"-всегда найдется недовольная,но абсолютно посторонняя сволочь. 😉😊

0
0
ЕС
Екатерина Серкова

Это праздник, души и тела!!!!! Второй раз замужем, а теперь дождаться, как мы всё уладим с финансами, с жизненными дрязгами И КОГДА ЖЕ К БОГУ, ЗА БЛАГОСЛОВЕНИЕМ ПОЙДЁМ!!! 🤔🙏🙏🙏🙏 Венчание так важно для меня! :-|

4
0
Slam Di
Slam Di

Эм, мне как бы все равно... Это уже ваше дело насчёт венчания, мне это знать незачем

1
ЕС
Екатерина Серкова

Моё не моё, какая разница! Умный человек, прочитает, возможно сначала просто пропустить,, возможно заинтересуется, а что же в этом венчании такого хорошего, уникального и чем оно, может быть так важно, для девушки!?

1
Slam Di
Slam Di

У меня нету девушки и я живу в свое удовольствие, а не для того, чтобы отношения строить, в ыща умного мне тут говорить будете. Умный человек провялется не только в вашем конкретном вопросе. А том, что судит и разбирается в жизни, и в том по каким законам надо жить. Что мне нужно для жизни я знаю. А венчание ваше мне в одно место не упало и не интересно. Это сугубо лично ваше. И держите это при себе

1
ЕС
Екатерина Серкова

Извините, всё окей держу!

1
Полина
Полина

Я считаю, что браки должны создаваться. Гражданские браки, на протяжение долгих лет, я считаю неуважение друг к другу, если в паре все хорошо.. к свадьбе, как к торжеству, отношусь положительно, хотя тут дело каждого)

0
0
Ма
Марина

Я ничего не имею против узаконивания отношений, в этом есть юридическая защита интересов всех сторон отношений. А вот свадьба как торжество, мне не очень нравится...много суеты, дорого и требует много сил)))

0
0
Танюша Пивоварова
Танюша Пивоварова

Свадьба это скрепления отношений, которые создают свои ценности. Они разные. Даже в одной семье. Не учитывают при этом статус супруга. И выступают проблемы в семейной жизни . Примеры разные как и люди.

4
0
Slam Di
Slam Di

Ну это понятно, что от людей зависит

1
Танюша Пивоварова
Танюша Пивоварова

Какое воспитание , такие ценности семей

1
Slam Di
Slam Di

Ценности....... Они помоему уже на 2 план отошли как и воспитание которого нет

1
Танюша Пивоварова
Танюша Пивоварова

Конечно

1
Red Tetris
Red Tetris

Впринципе позитивно всегда хочется верить что это что то новое что изменит твою жизнь и придаст ей правильный ориентир хотя на деле это приводит часто к разочарованиям но надо надеяться на лучшее

0
0
Виктория
Виктория

отношение к штампу в паспорте или к самой торжественной церемонии?)я не любитель белых платьев, ресторанов и выкупов🙈Мы с мужем расписались вдвоём и улетели на отдых.Тихо и без шума))

1
0
Slam Di
Slam Di

Ну вот и хорошо)

1
Оля
Оля

Мне кажется это прекрасно,когда два человека соединились и любят друг друга и законно оформляют свои отношения)))традиционно делятся своим счастьем с родными и близкими. Это здорово)

2
0
Slam Di
Slam Di

Тоже хорошая точка зрения) имеет место быть

1
Оля
Оля

Спасибо

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если средства позволяют, то почему бы и нет)) Всё таки это праздник и память на всю жизнь. Положительные эмоции для молодожёнов это что то новое, знаменательное, в первый раз! 😁

0
0
Naadina
Naadina

Мнения,желания и возможности у всех разное. А вот любование молодоженов весь знаменательный вечер на пьяные рожи за приличные бабки предстоит всем выбравшим этот обряд.

0
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да как тебе сказать...прикольно конечно когда невеста в белом и всё такое...но вообще это не главное...особенно не понимаю когда тратят огромные суммы чтобы "выделиться"...)

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

С точки зрения профессионала? Или с точки зрения - нужно ли её организовать? Или с точки зрения нужно ли жениться или выходить замуж? Вопрос у вас -не конкретный

0
0
Yadigar Mustafazade
Yadigar Mustafazade

Ррекрасно..думаю всем надо создовать семью..но свадьба сыграть это личный выбор..кто как желает может и так женится ..я например сыграл свадьбу три дня подряд..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Алешин ударил Витрука, отражая нападение последнего. Наказуемы ли в уголовном порядке действия Алешина, если они привели
Меня окружили пауки!!! Я просыпаюсь и на каждой стене паук сидит и с каждой ночью всё больше и больше!
а вот русская женщина в горящую избу войдет? или сейчас уже только таких делают?))
так что, начнем вопросы плавно задавать?))
как сохранить видео с аналогового сигнала
неподскажете что это было? парапсихология?
Если те, кто причисляют себя в Мусульманским террористам не боятся смерти - может им помочь умереть?
как заполнить декларацию 3НДФЛ
Ну понятное дело мороженое летом айс, а вот зимой? Настолько суров наш русский народ? =)
Газ надовил, трахометр обороты дал и рёв двига; кердык сцеплению или можно подтянуть? Каблук жигуль...
Помогите не могу отгадать слово, буду рада если кто -то поможет отгадать слово=)))
а вот этот пирдопроходец он что не переодившись опять какули делает на Юморе?
у меня после каждого раза общения с людьми все новая и новая психологическая травма я к этому уже давно привык неволнуйт
Помогите ошибка в компе! НЕ удалить файл
Зачем люди живут больше 35, ведь там уже нет ничего, всё прошло.. . дальше только старость.. . Зачем?