Екатерина Плющенко

Забыла косметичку в поезде. Муж уже рванул на вокзал. Как думаете, найдётся?😢

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДЕВУШКА- МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
С КЕМ ТО ХОЛОДНАЯ...,СНЕЖНАЯ
С КЕМ ТО БЕЗУМНО РЕВНИВАЯ
СЛОВНО ТИГРИЦА ИГРИВАЯ.

ЧТО-ЖЕ ГЛАЗА ТВОИ ГРУСТНЫЕ...
ЧЕМ-ЖЕ ОНИ ОПЕЧАЛЕНЫ-???
ПОМНИ, ПРОЙДУТ ДНИ НЕНАСТНЫЕ,
В СЕРДЦЕ НАСТУПЯТ ОТТАЛИНЫ.

СЛОВНО ВЕСЕННИЙ И ТЕПЛЫЙ ЛУЧ,
В ЖИЗНЬ ТВОЮ РОБКО ЛЮБОВЬ СТУЧИТ...
ХВАТИТ ОСЕННИХ ТЯЖЕЛЫХ ТУЧ,
ТО, ЧТО ПРОШЛО С МИРОМ ОТПУСТИ.

ДЕВУШКА МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
НОВОМУ ДНЮ УЛЫБАЕТСЯ
ДЕВУШКА МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
СЧАСТЬЕМ СВОИМ НАСЛАЖДАЕТСЯ!!!

Екатерина Плющенко

Это в честь чего же мне? Чтоб не печалилась?🤣

Алиша

Обычно возвращают, потом проводников хорошо взгреют, если что-то забрали и не сознаются. Проверок на вшивость хватает, когда специально подбрасывают в последний момент, и кроме проводника некому. Поэтому всегда хранят у себя (нет никаких специальных камер для утерянного) около месяца. Если хозяин не объявился. то уже себе оставляют, если что-то нужно.

Екатерина Плющенко

Всё нашлось!

Володя

Конечно, найдется. Мир не без добрых людей, - помогут, обязательно. Людям будет приято вернуть вещь тому кому она принадлежит, - ведь это полюдски! А правильно делать легко и приятно! То есть вы дадите тем самым им возможность быть хорошим, вот.

Дуб Дубом

разумеется, надо сказать дежурному по вокзалу, он по внутр. связи сообщит бригадиру поезда, тот - проводнику....проводник зайдет в купе. возьмет косметичку и на первой же станции отправит по почте

Екатерина Плющенко

Долгий процесс вы описали. У нас всё было гораздо быстрее.

Дуб Дубом

😯

Jura Yatsevich

У меня дочь "забыла " Рюкзак с документами в аэторорту..но регистрацию прошла) ну я пару штрафов собрамв прилетел домой...нету...Ха рюкзак то на Рэцэпшен......остался гдеж ему быть

Екатерина Плющенко

👍 мы тоже все нашли!

Jura Yatsevich

++++ Ну если Космичччку.....

Екатерина Плющенко

Там украшения были.

Jura Yatsevich

Блин... а тут они лежат в рюмочке..... все честно!

Екатерина Плющенко

Нет! В косметичке были. Рюмочка мала для них.

Евдошка Мартовская

Скорость поезда 80 км в час....Скорость мужа , когда ему грозит опасность влезть в долговую яму под 25% и взять кредит на новую косметичку - непредсказуема...

Екатерина Плющенко

🤣 всё нашлось! В в косметике были мои украшения.

Евдошка Мартовская

Я и говорю : непредсказуемая скорость у мужа!!!

Светлана Немецкая

Нет, я забыла косметичку в драм театре, там где сидели нет, стали спрашивать у гардиробщиков никто не видел. А вы хотите чтобы вам отдали, никогда.

Екатерина Плющенко

Видно, им нужнее.

Екатерина Плющенко

Будет у вас новая лучше прежней. Я вам желаю этого.

Светлана Немецкая

Спасибо, уже есть конечно купила, куда же деваться то.

Евгений Васильев

Гадом буду не забуду этот паровоз, на котором я оставил пачку папирос. Если встречу, разломаю с крыши до колес. А водителя узнаю, вы... До слез...

Екатерина Плющенко

Прелестные стихи!

Борис

Найдется. Возможно придется ехать не на вокзал, а на станцию отстоя и формирования поездов. Главное - найти проводника и отблагодарить.

Екатерина Плющенко

Да, спасибо!

Борис

😊🌷

Маша

Найдёт , я документы в сумочке забыла как то , проводники относят в стол находок ))) вот только ему надо будет доказать что там лежит )))

Екатерина Плющенко

Всё нашлось!

Сергей Пастухов

Однажды забыл любимый зонтик в трамвае. Никуда рвать не пришлось. Просто ждал на остановке когда трамвай вернётся по кольцу.

Екатерина Плющенко

Нашёлся?

Сергей Пастухов

Как миленький. Дожидался меня на сиденье где я его и оставил. Даже у вагоновожатой спрашивать не пришлось!

Екатерина Плющенко

Вот и меня моя косметичка дождалась

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Екатерина, ваш поезд стоит на перроне уже 50 минут ! ))) Ваш муж точно ищет вашу косметичку ? ) Ваш муж точно побежал на вокзал ? ))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Замечательно ! ) Снимайте ! )) .....Летайте самолетами !! ))))

Екатерина Плющенко

Я и летаю!

Га
Галым

Какая молниеносная реакция у мужика! - Вернётся под утро, скажет, что не догнал поезд. Весь утомленный, но удовлетворённый.)

Екатерина Плющенко

Вернулся практически сразу, всё нашёл!

Га
Галым

Не верю.

Екатерина Плющенко

Как хотите!

Лариса

если другие пассажиры не помогли косметичке "уйти", то конечно, найдется. проводники обычно сохраняют вещи-потеряшки)

Екатерина Плющенко

Всё хорошо!

Лариса

и это здорово)

Солнце

Женщины всё жалуются, что мужики все озабоченные. Вот же пример, нашёлся ж хоть один, что просто рванул на вокзал....

Екатерина Плющенко

И нашёл! Там мои украшения были

Солнце

Прям пиркентон с бульвара капуцинов. Бывают же такие. С точки зрения женщины-Он же муж. А рядом стоящей,-Ах, какой рыцарь. Принц и только.

Валерий Прасолов

Чёт какой то развод. Никакой мужчина за б\у косметичкой не рванёт(купит новую), тем более поезд уже давно ту-ту.

Екатерина Плющенко

Поезд должен был уйти только вечером. А в косметичке были мои украшения.

Валерий Прасолов

Вот именно быыли...

Екатерина Плющенко

И всё нашлось.

Валерий Прасолов

Счастливая...

Татьяна Неизвестная

мой бывший муж бы на меня орал как потерпевший и скорее всего прибил бы вместо того чтобы рвануть на вокзал...

Женя

сегодня по радио: один тип так торопился, что забыл сумку в поезде. полицай нашел. кокаин и портемоне!!!!!!!!!!!

Екатерина Плющенко

🤣 нет! Там украшения были. Нашли мы!

Женя

это у вас. теперь знаю

Вячеслав Исаков

Муж то? Найдется. Я бы больше трех дней косметичку не искал. Придет уставший и с запахом чужих косметичек.

Екатерина Плющенко

Пришёл через 2 часа с косметичкой. А в ней были мои украшения.

Вячеслав Исаков

Да.. Я бы с вашим мужем в разведку не пошел... А если уже нашел, нахрена тогда вопрос?

Екатерина Плющенко

Да, давно висит. Убрать надо

Марина Ермашова

мама 87лет в поезде забыла сумочку с документами и наградами....так все вернули сами нас розыскивали....

Екатерина Плющенко

👍 у вас всё круче! Вслед косметичке были украшения, которые мне очень дороги. Всё нашлось’

Милота))

Ну если только там косметика, то нафиг было бужа гонять..а так может и найдется, если поезд не уйдет..

Ен
Енот...вот...)

не...все-хана ей...вокзал все-таки...

Милота))

Так она в поезде ее оставила

Екатерина Плющенко

Дело в том, что не уверена я, что не там мои украшения. Вот ждём поезд, он должен в обратный путь отправиться

Екатерина Плющенко

Нашла! Всё на месте!

Милота))

Ура!

Екатерина Плющенко

Да, очень хорошо

Роза Строгова

Думаю что Ваш муж рванул в супермаркет и купить Вам другую косметичку. За поездом не погонится

Екатерина Плющенко

В косметичке были украшения. Всё нашлось.

Роза Строгова

Слава Богу !

Юрий Валеулин

вряд ли....не надо было отпускать... подумаешь, косметичка... купить можно..а мужа не вернешь.....😂

Екатерина Плющенко

В муже не сомневалась. А в косметичке были украшения. Всё нашел

Юрий Валеулин

Слава Богу!

Юла

Вы главное не умывайтесь до его возвращения, а то он может вас не найти потом,без косметики )))

Екатерина Плющенко

Нашёл! И меня, и косметичку!😜

Юла

Прекрасно😂

Ва
Вадим

)))...В поезде всё найдётся и муж и косметичка!...))) )а на вокзале этого барахла вообще завал!)))

Екатерина Плющенко

В косметичке были мои украшения, которые мне очень дороги. Нашлось вс