💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Каждый раз вспоминаю тебя...твой терпкий запах, твою грубую кожу и сильные руки...что мне с этим делать я не знаю....ты был моим золотым ключиком, открывшим ранее незнакомые чувства!!! 7 лет.....А тело помнит...пусть сознание хочет забыть, но инстинкты сильнее...У каждого своя семья...Стоит ли увидеться в этом случае?

Ответы
Владимир

Мне кажется, на самом деле, Вам не нужен ответ на этот вопрос... 🙂 Ведь даже сейчас, когда Вы пишете об этом, озвучиваете воспоминания, это уже, как бальзам на израненную душу, который на мгновение притупляет боль. Стоит увидеть его в реале и Вы не задумываясь будете стремиться сделать всё, чтобы вернуться с ним в то ваше время. Вот только наваждение это. В одну реку дважды не войдёшь. Всё уже немножко поменялось, так что эти камбэки бесплодны. Вспоминайте прошедшее, как одно из самых прекрасных моментов, но не забывайте, что помимо вас двоих есть еще люди, которым вы оба небезразличны и они не виноваты в том, что между Вами случилось волшебство...

Карина А-А

Лучше не надо!...Перебирая в памяти приятное,
Надеюсь я - ты вспомнишь обо мне.
И то конкретное, и то слегка невнятное,
И что нафантазировал себе.

Пройдут года, сотрутся очертания,
И резких слов, и огорченье фраз.
Останутся в душе воспоминания,
О той любви, что так роднила нас.

Забудутся детали и подробности,
И кто, кому, чего наговорил.
И будешь вспоминать без всякой робости,
Как нежно и как искренне любил!
Карина А-А - 18.07.2015 г.

Mister Farid

мне кажется, что такие вещи - являются личными, предназначенными для осознания и осмысления лично Вами, ни в коем случае не масс.культурой.. как и решения и действия.. впрочем, это лишь моё мнение

Владимир

проснулся первый гром -
предвестник слёз небесных...
сверкнула молния ,
огонь и взрыв души...
цветками роз усыпан край любовной бездны,
упавшими с заоблачных вершин....))

Александр Беспамятных

вот что я знаю...дак то что семья это присматривать друг за другом...это компания росстелеком этому меня научила...но никто не научил как ее создать...

Виктор Алексеенков

У тебя глаза синие синие,в окаймлением чёрных ресниц,а у меня половое бессилие,и гангрена обоих яиц.""С либидо все нормально... ,обращайся....

Андрей Батыгин

увидься,а там видно будет-надо это тебе или вообще похуй-попробуй,чтобы потом не жалеть что не предприняла попыток

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

пусть в памяти останется как 7лет назад, чем сейчас .... встреча-воспоминания-секс- проблемы в двух семьях.

Юрий Сироткин

Если любишь, да, если нашёл другую, забудь, ещё будет в жизни счастье, и даже лучше, чем в первый раз

Solo

Обязательно! Чтобы не строить воздушные замки. Чтобы понять, что вы уже не те, что были 7 лет назад.

Иван Ткаченко

Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, выпрыгнула из такси. Вот что значит инстинкт.

Tracer

Мда .. сёдня приснилась первая любовь кстати! Вот блин.. а живёт уже в другом городе и замужем

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Изменять мужу подло, какой смысл выходить замуж за нелюбимых. Вы конченная мразь

Адресат Выбыл

Обязательно. Что бы не страдать восторженной хренью и портить жизнь фантомами

Замир Умир

Начинаются всякой фигни в компуктерах своих, а потом людям мозги спрашивают

Androider(Андрей)

Не стОит. Забудь... Тем более терпкий, вонючий, волосатый... Фу бля.. 😂😂😂

Лена Дюран

Нет не стоит пусть останутся хорошее чем разочароваться окончательно

Stormbringer

Нихрена себе мальчик с тёрпким запахом ... в ванную его , отстирывать !

Александр П.

Если думать рационально-не стоит.Если пойти по стопам страсти-нужно.

Дмитрий Лапкин

Все зависит от выбора героя этих чудесных, без преувеличения, Строк)

Юрий Белобородов

Конкретно - нет!!! Ушедшего не вернуть, а стать доступной - не вариант!

Poman Devil

займи себя чем нибуть! https://vk.com/videos143217313?z=video143217313_456239051%2Fpl_143217313_-2

Владислав

Обязательно. Жизнь короче, чем мы думаем.Не надо откладывать.

М*
Марат ************

Конечно на стоит увидеться..., чтоб не тянуло тебя к другим😂

Василий

Конечно... Поймать, отрезать грубой кожи, и сварить холодец...