Мария Ивановна

Давно просила на работе столяра просверлить отверстия для проводов в столах. Опять на прошлой неделе попросила, он сказал, что сейчас слишком много дел, но через пару недель, может, если я размечу все, то он зайдет как-нибудь без меня и просверлит. Я подумала - это же опять его разыскивать, просить... Принесла дрель, сама разметила, сама насверлила. И тут он подходит и говорит, что нужно будет еще что-то для этой работы. А я говорю - я сама уже все насверлила. Надеюсь, обидела?

Ответы
Armen Avanesov

Вряд ли,как говорят англичане -Дама покидает автомобиль,автомобиль едет быстрее😅

Мария Ивановна

Не, он только стал раздуваться от собственной значимости...

Armen Avanesov

Так а я о чем

Валерий Герасимов

Нет,не обидела....Он теперь всех,кому дырки для проводов нужны,будет к тебе посылать

Мария Ивановна

Ага, его тогда вообще зачморят... Я ж буду говорить, что мужиков то и не осталось, я и Сан Саныч....

Валерий Герасимов

А ему-то что от этого???...Люди к тебе приставать будут - Просверли!!!..Просверли!!!

Мария Ивановна

Так я таки и трепанацию черепа умею, в обратку предложу.... ))))

Валерий Герасимов

Это другое дело...

Де
Дерсу

Конечно. Он же себе цену за работу набивал за пустяковое дело.

Мария Ивановна

Да сейчас вроде и правда запарка.... Да ну его....

Де
Дерсу

Точно, пошел он в жопу!

Де
Дерсу

😊

Владимир Шибнев

Ну, и сделала бы сразу. Что было к человеку приставать

Мария Ивановна

Ну как бы есть должностные обяЗанности...

Владимир Шибнев

Как бы есть...Тогда и заявку надо сделать в соответствии с "как бы": пойти к коменданту или,кто там на этой должности и подать заявку, в которой указано, что к такому-то сроку надо сделать то-то и то-то. И всё будет сделано. А всё это "я хотела просто по-человечески" тут чаще не проходит. Это работа, официоз

Мария Ивановна

Это у вас работа. У нас, к сожалению, балаган.

Александр Шебалин .

Нет,он этого и ждал,ждал когда вы сами просверлите.

Мария Ивановна

Да таи сверлить всего ничего.... Он ждал, что я еще клянчить буду....

Василий Комышний

нууу... я тоже надеюсь. Какой-т о он у вас, чёрствый))

Василий Комышний

да за что?)

Мария Ивановна

Доброе слово и кошке приятно)

Василий Комышний

ты же не кошка. Симпатичная женщина))

Мария Ивановна

Женщине тоже приятны слова))))

Василий Комышний

ну, это мне известно)))

Лида Бавинова

✋🔅я такая же🍋☕🍩🍉🌹

Лида Бавинова

✋🤔😉не против пивка 🤗

Кт Мпо Ду.

А муж то кинул тебя такую умную разумную...

Мария Ивановна

РаЗумеется... Бросил, ждет, когда приползу...

Кт Мпо Ду.

Но ты де гордая

Мария Ивановна

Я умная. И не пишите мне больше

Кт Мпо Ду.

А дураки всегда себя умными считают.))

Александр

Я тоже надеюсь. Пусть покраснеет от стыда.

Мария Ивановна

Ага....

Владимир

Пусть задумается. Может стыдно станет.

Мария Ивановна

Да Я тоже задумалась, где я работаю.....

Сергій

Так переделывать придётся все равно

Мария Ивановна

Так это в стенах. В столе это чисто для декораций. Потом докупят... Я уже устала на работу свои деньги тратить

Сергій

Тогда пусть докупают

Мария Ивановна

Ага, я скажу. Если дойдет, купят....

Сергій

Думаю не купят, скажут дорого

Мария Ивановна

Ну их проблемы...

Игорь

Ему всё равно, вы ли или он? 🤷‍♂️

Мария Ивановна

Не знаю. Он какой-то обидчивый

Игорь

Он же знает, что вам нужно. Чего обижаться, если вы сами сделали?

Мария Ивановна

Если б я подошла и сказала - ой, я сама сделала. А вышло так, что он только подошел планировать, что делать, а я - сами справились. И при людях....

Игорь

В следующий раз поторопится. Он должен был извинится.

Мария Ивановна

Меня заело, что у нас дверь девчонки звали починить, он пришел, сделал, потом по своей инициативе приперся ее шлифмашиной ровнял. И время нашлось. Девчонки как и я , предпенсионерки

Игорь

Не обращайте внимание.

Игорь Жирнов

У Вас лицо Нонны Мордюковои И тело ?

Мария Ивановна

Не... Не тяну... Никаких форм, просто полная и рыХлая. Увы...

Роман

Я тоже надеюсь.... Он сам виноват.

Мария Ивановна

У нас все такие. Смеситель сняли сломанный, я столько заявок писала, пока шизанутая заведующая не наорала на них. Сразу поставили. Социальный дарвинизм

Роман

Да уж.... В сложных условиях вам приходится работать... 😕 По ходу, не только у вас на работе такое творится. Я однажды пришёл на работе в концелярию - получить почту под роспись. Сотрудница сказала, чтобы я на стол не опирался, так как он скрипит и ходит ходуном. Я сказал, чтобы вызвала плотника. Она сказала, что он уже 3-й раз приходит и ничего сделать не может! А она расписывается в заявке, что все сделано хорошо. Я предложил ей посмотреть и она согласилась. Оказалось, что всего-навсего нужно было покрутить ножку стола до упора в пол и ВСЁ! Она посмотрела на меня как на волшебника и долго благодарила. Некоторые на работе рассказывали, что слесари замок в дверях поменять не могут.

Мария Ивановна

Что Вы, ко мне сантехник из ЖЭКа приходил. Вот где ужас....

Роман

Из ЖЭКа!? И ничего не сделал??? Я так полагаю, что большинство из такого "обслуживающего персонала" работают не по специальности и занимают не свое место или вообще не хотят что-либо делать! 😠 Страшно подумать, что такое не только в ЖЭКе, но и вообще во всех отраслях жизни.... К чему идём???

Мария Ивановна

Я тоже не на своем месте. А сантехник унитаз так поставил, что слов нет.... Недавно мастера вызвала, починил

Наталья Федорченко

Вот мужики пошли. А Вы молодец

Мария Ивановна

У нас все такие. Увв

Мария Ивановна

Спасибо🌹

Владимир Строганов

Столов много, а рабочий один.

Владимир Строганов

Да..а одному косить траву,красить и таскать по 30 парт и 60 стульев в подвал,Разгружать газели с оборудование стоять на вахте и пр. Это нормально

Мария Ивановна

Не, у нас много мужчин в техотделе. И как бы я лично их по минимуму напрягаю. Один раз доску повесили, один раз смеситель поменяли. Собственно, все.... Я же свой функционал выполняю не за шоколадку....

Владимир Строганов

В школе 4 ставки....2 дворника..2 рабочего...1 ставку забрал зав.хоз(себе),1 отдали учителю(танцы) 1 вместо охранника ввели вахтера....мне это надо работать за 4-х??

Мария Ивановна

Это россия

Владимир Строганов

Ну чего меня осуждать..когда на уровне правительства такие вещи делают....

Бони-Марони

И не надейтесь,обрадовала!

Мария Ивановна

У нас Соня похожа была. Тоже 15 лет прожила. В прошлом году ушла на радугу

Бони-Марони

Ну, вот, с мужиков на котов перешли. Не думаю, что столяр сделает правильный вывод.

Мария Ивановна

Главное, что я свои выводы сделала.... ))) спасибо за беседу)))

Бони-Марони

Конечно!🌹

Мария Ивановна

Ой, мяу)))🌹

Nick Moslem

А что,мужиков больше нет?

Nick Moslem

Столяр делает стулья,плотник-гробы

Мария Ивановна

Он у нас мелким реМонтом ЗаНимается. Может, и гробы на досуге😂😂😂

Nick Moslem

Ну,вот.У мужика серьёзная работа,а Вы к нему с дырками...

Мария Ивановна

Точно, я ж свою работу и на коленках могу....

Nick Moslem

Ну,это дело вкуса,можно и на всех четырёх...

Muhiadn Tulemisov

вы правильно поступили

Ан
Анатолич

Наверно ему похеру

Мария Ивановна

Ну как бы да, но он у нас обидчивый....

Ан
Анатолич

Да и похер на его обиды.

Мария Ивановна

Не материтесь ,поЖалуйста, Тут дамы

Ан
Анатолич

А,что они тут делают?Пусть столы идут сверлят под провода или плотника обидевшесего утешают.

Strange Walker

Да было бы не плозо

Бес Пристрастный

Или насмешила.

Мария Ивановна

Ага

♛ О*Contra Spem ♛

😆👏✌️😁

Ал
Александр

Обрадовала

Мария Ивановна

Жаль

Ви
Виталий

Я не знаю..

Ви
Виталий

Столяр же ваш..

Мария Ивановна

Я сам себе столяр))))

Ви
Виталий

😁 Ничего против не имею)))