Друг

Подскажите, где можно максимально быстро и бесплатно(ооочень дёшево) 🙄🥺пройти медосмотр для разрешения работы педагогом в учебном заведении? Ну вдруг я чего-то не знаю ,а оно есть. (Про то, что это должен оплачивать работодатель можно не упоминать. Не оплачивает)

Ответы
Ke
Keeper

Сталинград? Значит, "кремлёвки" нет - беги, Катя, в обкомовскую, к которой наверняка приписана как выдающийся деятель местной культуры и искусства. Часа за полтора пройдёшь в комфортных условиях, без никаких очередей, с креслами, коврами, аквариумами, зимним садом и фонтаном.

Друг

😄

Уральская Рябинушка

Не оплачивает-плохо. Ткните пальчиком на Закон-оплатит. И ежегодные обязательные медосмотры тоже. Но помимо медкомиссии надо ещё справку от органов, что нет судимостей и не привлекался, что допускается к работе с детьми

Друг

Я про ежегодный медосмотр.

Уральская Рябинушка

Ежегодный тем более бесплатно и обязательный-флюрография и кровь на RV. И осмотр у кожника

Sergio

Заходи ко мне. Я тебя осмотрю и разрешу работать педагогом. Справку какую-нибудь нарисую. Бесплатно.😁😎

Друг

Пасиба 😄 Вот что значит настоящий друг!!! 🤗 А печать????

Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько мне известно, в унитарных предприятиях, действительна справка только из гос. учреждений!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть бесплатная диспансеризация в поликлиниках, приходишь к терапевту, он выписывает направление.

Солоха

1. Обязан оплатить. 2. Медосмотры в школах проводятся в определенных клиниках и сами вы не пройдете

Друг

Работодатель даёт направление

Чеширский Кот

А ему что чихать на законы !!! Он сам то мед осмотр проходил ! И что у вас нет мед полюса

Друг

Медосмотр вещь платная. А я хочу бесплатно

Татьяна Черненкова

В своей поликлинике, при направлении врача терапевта бесплатно.

Просто Александр

В районной больнице или у частников, которые не делают анализы

Друг

Да я бесплатно хочу. Так не бывает что ли?

Просто Александр

Уже нет. В советское время было.

Друг

Эх

М.
Максим .

а вы хоть представляете просторы России.Хотите в Можайске?

Друг

Та ну нет. В смысле в разных регионах по разному что ли?

М.
Максим .

Естественно...Спросите ГУГЛ.....и вам привезут готовую справку. Дешево и сердито.

Друг

Да ладноо

М.
Максим .

Конечно..Сейчас вам диплом привезут за деньги.

Друг

Я бесплатно хочууу 😄

М.
Максим .

Опа.....тогда в местную поликлинику.

Друг

Там тоже за деньги же. Медосмотр априори штука платная. Но вдруг есть какие-нибудь благотворительные организации с медосмотрами😄.

Александр Захаров

Центр народной медицины. За 3 м микрайном. Цена 3000- 4500.

Друг

😯🥺

Ал
Алексей

как дёшево...?.....у нас в любом учреждении 3000...

Владимир

Вы как педагог сообщите что значит быстро

Вика Родионова

Не дай бог моему такой педагог попадется

Сергей

😂Неа, чот здесь я па ходу не знаю, медкомиссию помню перед рейсом в моря проходил, а чо педагогам тож что-ль нада?😯

Сергей

Хотя по логике канеш нада, что-б детей кой-нидь фигнёй не заразить и на какой срок даётся такая справка, и сколько стоит?, к примеру повар у нас за 75 евросов получает справку на 2 года.....

Вика Родионова

Серег. Нельзя такое покупать

Сергей

Dика, не тупи, я не говорил что её надо покупать, эта ебучая комиссия стока стоит, чтоб пройти её

Вика Родионова

Сам ты дика)))да ладно? Я думала бесплатно

Сергей

😏

Татьяна *

На фиг это вообще нужно? Беги!!!

Друг

😄😄😄🤩😘

Татьяна *

Я серьезно. Будешь и краску, и бумагу для принтера покупать. И много чего. В обмен на ВСЕГДА ВИНОВАТ

Друг

)))) Не буду))) Ну точнее нет необходимости.

Татьяна *

Ну ну....жду вестей с полей месяца через три

Друг

Да это второй год уже будет. И это не школа.Это хоровая студия в структуре Консерватории.

Татьяна *

Ну тогда проще

Друг

Конечно.

Наталья Мельникова

Нету. Платить за все придется.

Друг

Печально

Ferhad Ceferov

Тут Азербайджан я незнаю

Олег Плахотин

Бесплатно в поликлинике

Годана

В городской больнице )))

Капитанская Дочка

Частник чтоли

Друг

Нет. Но денег нет на это)

Капитанская Дочка

Так преподавать же кому то надо..😅