...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем больше оберегаешь от чужих глаз личную жизнь, тем счастливей она складывается?

Ответы
Лев Полыковский

У меня есть друг. Строго засекреченный человек. Он долго не работал и потом нашёл работу на 100 р. Где он работает, не говорит даже родной матери. От него никогда и ничего добиться о себе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так может, так и надо?!

Лев Полыковский

Зачем. Это болезнь.

Борис Иванович Тимошенко

.... глупо .... скрывайте - факт ...(!).. рисуя над ним сюжет.. ведь это то поймут как им то нужно .... вот .... и создайте им а радость ( а может и в упрёк ) сюжет правдоподобен...

Сан Саныч

Тут стоит уточнить методы какими личная жизнь убирается. Мне кажется что вы имели в виду именно не выставлять на показ, но это другой уже вопрос будет

Ив
Иван

Прямой зависимости тут нет и не может быть. Но рекламировать или обсуждать публично свою личную жизнь конечно не нужно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я руководствуюсь только своим опытом и своими ошущениями.

Ив
Иван

Просто напомню- умный учится на чужих ошибках.. 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому- свое.

Ив
Иван

Естессстно! 😄Обычно пользуюсь как своим так и чужим опытом. Зачем изобретать велосипед?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аналогично!

Ange Sans Ailes

Только если есть гармония в отношениях между мужчиной и женщиной, тогда да, надо скрывать такое счастье от чужих глаз

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А если нет- всем рассказывать, как не повезло?! Чушь собачья!

Алексей Кузнецов

Так она эта личная жизнь по большому счету укладывается в несколько вариаций так или иначе всем известных.

Галина

Можно и согласиться .но счастье само выдает все и вся .СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ВСЕГДА СВЕТИТЬСЯ .

Владимир Ожогов

да есть такое понятие тихая радость а когда это на показ то найдутся завистники и испоганят

Мышь Белая)

как сказал один мудрец: Хочешь быть счастливым - меньше говори! я с ним согласна)

Николаус

Нет, счастье не в тишине! В исполнении моих маленьких капризов и прихотей!

Николаус

Моё же счастье!

Нураддин Шавруги

это точно! вот если ещё и тело прятать от чужих глаз, то вообще благодать

Alone In The Dark

Скажем что ты очень немного но права)) 👍Афиша же не вот показатель))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Unknown User

это да. Мужья бабам постоянно личную жись ломаю чуть узнают что

Анатолий Ориничев

Как-то даже странно - личную жизнь, да на всеобщее обозрение!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И таких много!

Анатолий Ориничев

Без сомнения!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и поражает...

Анатолий Ориничев

Каждый сходит с ума по своему.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это правда!)))

Виктор Тихов

Счастье спрятать невозможно, спрятаться б от несчастья.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спрятать- не значит оберегать. Это разные понятия.

Валентин Сазонов

Правильно. Нечего её показывать, а то могут сглазить🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🌈🌈радуги Вам!

Валентин Сазонов

Взаимно!🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!))))

Улугбек

Умница!!! Берегите Любовь от "дурного глаза"... Храните!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Берегу. Храню. Охраняю.

Улугбек

👍😁🦋🙏🙋‍♂️

Александр Зай

Возможно и так, однако полностью скрыть - невозможно.

Алексей

Не факт, но некоторым лучше вообще её не показывать!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно о том и речь

Алексей

Но не от всех! Некоторые наоборот издали наблюдают, чтобы потом, в сложной ситуации, помочь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Даааа? Хочется верить

Алексей

У меня есть два таких человека! Просто там общение в обе стороны работает!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!

Алексей

И да эти люди проверены временем!

Владимир

Это да, но весь вопрос в том - куда она складывается?

А Б

окружающие с большим трудом прощают людям счастье

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада, что Вы меня правильно поняли!

А Б

и я рад, что Вы рады

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!))

Виктор Шаламов

Тем меньше будет признаков, что она счастливая.

Валерий Иванчик

присутствие посторонних вообще необязательно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Крайне нежелательно!

Валерий Иванчик

правильно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все с этим согласны, как ни странно...

Валерий Иванчик

они потом об этом пожалеют. обязательно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скорее всего так и случиться

Zloy_Wolf

Неетт... Тем изощреннее люди о ней фантазируют))

Людмила Гладкова

и насколько осчастливились,не поделитесь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, личным не делюсь. Но уверена в своей правоте. В спальне, в личном пространстве чужих глаз и обсуждений быть не должно.

Людмила Гладкова

кто ж спорит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не поверите- спорят!

Людмила Гладкова

да пусть их..