Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Почему восстановления покрытия ванны есть, а восстановления покрытия сковороды - нет???🤔🤔🤔

4016
410
7
Ответы
ВС
Владимир Строганов

Мастерская ремонта, сети Дом Быта.com, предлагает Вашему вниманию новую уникальную услугу по восстановлению антипригарных покрытий. Мы принимаем на восстановление сковороды, кастрюли, панели электрогрилей и чаши мультиварок. Теперь не нужно выбрасывать дорогостоящую посуду и бытовую технику с испорченным тефлоновым покрытием – просто сделайте у нас заказ и верните любимую посуду в строй! 1 сторона 1000 р.

1
0
Ми
Миша

в ванну заливается жидкость максимум 40-50 градусов, сковороду-же греют от 200 градусов и до полного сгорания продукта это около 300-340 градусов .. и там нанесение покрытия имеет сложный процесс , в ванне-же зачистили , да нанесли эмаль и всё..

0
0
Сергей Ахмаров
Сергей Ахмаров

Если покопаться то наверное есть. Только стоить будет нереально. Скорее дешевле новую взять. Если только дело кто-то не поставит на поток. Вряд ли кто-то этим начнёт заниматься, потому как, скорее всего клиентов не будет.

2
0
Сергей Ахмаров
Сергей Ахмаров

Как говорится, "ничего личного".!

1
Анна
Анна

Недавно смотрела программу там и покрытие на сковородки делают,вторичное,так что есть все)но мне посуда приглянулась с каменным покрытием,гнутся нещадно,но жарят,парят,варят изумительно)тефлон ушел в тень

8
0
Анна
Анна

Или газовая )у меня есть сковорода из нержавейки,весит 2 кг,не шучу,реальные нагрузки,ее пока разогреешь,выбесишься ,зато ничего не пригорает и тушить в ней что либо милое дело,но честно,если на моей кухне на меня нападут,оборонятся я буду именно ей)

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все сковороды из нержавейки, без покрытия. 😉

1
Анна
Анна

У меня если покопаться можно и чугунную найти)но с каменным покрытием 4 сковороды и кастрюлька,особенно одна нравится,что среднее между вог и казан,плов в ней изумительный выходит)еще эта из нержавейки,вобщем я с ней конечно смирилась,но литая ручка и тяжесть отталкивают)

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У меня плита индукционная и чугун на ней вообще малоэффективен))) А вот на даче, построили уличную печь с грилем... Вот там пригодились чугунные запасы)))

1
Анна
Анна

Мммм...гриль...))у нас просто газ)а эт почти как русская печка)духовки особо касается))

1
Roman Balan
Roman Balan

Потому-что купить новую сковороду проще, чем сначала демонтировать старую ванную, потом ее выкинуть, параллельно нужно купить новую ванную, после чего ее нужно будет так же устанавливать!

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

При правильном подходе, нет сложновыполнимых задач.

1
Roman Balan
Roman Balan

Согласен, но проще все же купить новую!

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Потому что восстановление покрытия сковороды будет стоить столько-же сколько сама сковорода и за эти деньги разумнее приобрести новую сковороду чем восстанавливать старую

5
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не всегда так.

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

А когда не так?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Когда например мне надо восстановить покрытие хлебопечки!

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Насчёт хлебопечки сказать не могу, видел их только в магазине.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот именно по-этому, мне все равно, сколько это будет стоить, если это есть!

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Спрашивается - нахрена? Ванна + ее установка, к примеру (если нет того же акрила) в 100 раз дороже сковородки. Да и вообще. Я чугунной сковородой пользуюсь - как то пофиг.

4
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Да, у вас нет и никогда не было чувства юмора.....

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Напрасно Вы так считаете.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Я вообще не считаю, мне не интереснО!

1
ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Как мило 🙂

1
СТ
Сергей Толстель

Тефлон крайне тяжело наносится, технология очень сложная. Теоретически, можно содрать весь тефлон и юзать сковороду, как обычную старорежимную.

3
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя ее использовать!

1
СТ
Сергей Толстель

Можно, после пескоструя, если основа-чугун. Нельзя пользовать посуду, где содран слой тефлона или он пузырится. Согласен. Химия страшнее крысиного яда.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает чугунных сковород с покрытием!

1
Се
Серж!!!!

почему есть --напыления -или тп -!! только вот куда то обращаться нужно - можно в автосервис - спец тыр пыр от корозии и ржавчины -тоже самое !!

0
0
Дмитрий Локтионов
Дмитрий Локтионов

Нет смысмла восстанпвливать 😊ну понимаешь, сковорода чаще используется в семейных спорах как последний яркий аргумент😁😁😁

1
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не у всех же!

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кто Вам сказал? У нас на алюминиевом заводе есть цех, который принимает на восстановление покрытия ал. сковороды и прочую утварь . . .

4
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! Буду всем рекомендовать.

1
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍 Кстати, за весьма умеренную цену . . .

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Буду иметь ввиду)))

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

для чего вам такие сковороды,если есть старые добрые прекрасные чугунные...горя не знаю...ни покрытий,ни пригара,скреби.как хочешь

23
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Всего вам доброго. Не раз пожалела о диалоге с вами!

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

ужас...пол-часа распинался ощущениями...причём,правдивыми...что за люди...

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Просто люди не терпят хамских комментариев! Вряд ли вы найдете себе собеседника.

1
ЯВ
Я Вас Слушаю

да ты сама как свинья себя ведёшь...не замечаешь?

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вы бы за словами следили своими....

1
Нептун
Нептун

ванная восстанавливается текучим жидким акрилом или эмалью по холодной, а сковорода смесью с напылением и запеканием по горячей

8
0
Нептун
Нептун

если что-то надо очень, то сделают, платить придется больше чем новая, но покрытие тоже может быть условным и не обязательно пищевым, визуал сотворят, а на деле лучше не использовать

1
Нептун
Нептун

презерватив использованный тоже можно повторно использовать, но мало кто этим занимается

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это некорректное сравнение...

1
Нептун
Нептун

для меня корректное сравнение, у меня гибкий ум и много извилин мозга

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо у меня не на столько...

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Есть. И применение гораздо проще, чем для ванн. Нужно треснуть испорченной сковородой мужа и спросить: Когда новую кууупишь???!!!!!

2
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сразу чувтсвуется опыт..,!

1
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Дааааавноооо живу.... Но больше нравится вариант Б). Это когда грацией киски продефелировала... попкой вильнула... И всё. На кухне обязательно появится новый гарнитур! Хотя, про сковородку наверное он всё-таки забудет...

1
Dobriy
Dobriy

Восстановления покрытия мозгов, чтоб не приходилось восстанавливать покрытие сковороды... Как ни странно... Тоже нету....

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Ванная не испытывает такую ТЕМПЕРАТУРУ подогрева,как сковородка..Поэтому и держится эмаль в ванной.. ЭТО ЖЕ ПОНЯТНО.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Покроют и сковороду.......................По цене покрытия ванны. Хотя, пожалуй подороже, ведь потребуется жаростойкое

14
0
ВР
Виталий Рогов

Значит не только злющая, но к тому же и жадная.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А я не фонд помощи!

1
ВР
Виталий Рогов

Какая помощь???????!!!!!! - добровольная плата за услугу. Теперь начнёт выяснять какую, и кольцо замкнётся на всю ночь. С приятной, красивой женщиной со злым Ником готов общаться всю ночь, вот только немного подремлю, тем более на завтра дел невпроворот

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я не готова...!

1
ВР
Виталий Рогов

Спокойной ночи

1
Татев
Татев

Потому что, когда покрытие отвалится, то никто не придет и не вмажет ванной по таблу, а вот сковородой могут😁

11
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошими делами, прославиться нельзя! 🤷‍♀️

1
Татев
Татев

Эт точно. Так что я "за"

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Значит будем обмениваться опытом)))

1
Татев
Татев

😉🥂

1
Эдсон
Эдсон

Потому что сковорода без покрытия становится просто сковородой, а ванна без покрытия просто ржавым тазиком

0
0
Павел
Павел

Потому как завод, шлёпавший самые крутоярые тефлоновфе сковороды теперь логистический центр "гавниита"

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Да тоже есть и у скороводы.....забудь её на включеной плите и делов-то.....)))блистеть будет как новенькая....))

0
0
TS
Tau Slamkan

Сковорода чаще летает, бестолку ее восстанавливать, легче ванную - она не летает.😍😍👍🤣

0
0
Никола
Никола

Тефлон востановить? Вы прсто не представляете как приклеить тефлон к которому ничего не прилипает))).

3
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не представляю!

1
Никола
Никола

Надо такой вопрос выставить. Вдруг кто знает)))

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Этот вопрос уже обошел все соц сети лет десять назад!

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Маргарита... Добрый вечер... Сковорду отнести -утилизировать- в мусорный контейнер проще. чем ванную...

6
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Если правильно подойти к решению задачи, то и ванну утилизировать довольно просто.

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

О да... а вот расстаться с любимой сковородой -просто не возможно... но она у меня истинно -чугунная и без покрытий... Я не про ванну -про сковороду...

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не всем же чугунными пользоваться..

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Ванны я меняю чаше...

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну чтобы добиться желаемого результата, надо перебрать множество предметов.

1
Олег Самохин...
Олег Самохин...

Полностью с Вами Согласен...

1
Абырвалг
Абырвалг

тефлон - если покурытие нарушено необходимо немедленно выкинуть такую сковороду да и керамику тоже

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужна ли регистрация газового оборудования в ГАИ
на кого пойти учится ДЕВУШКЕ после школы, чтобы потом работать в структуре МЧС???
С какими заболеваниями щитовидной желены НЕ берут в армию, а с какими - берут?
где пожно подзаработать денег?
Сколько в длины футбольное поле? ..
ООО (ФСО Спортшкола) Организуем фестиваль. Хотим компенс. затраты, продавая вх. билеты. Нужно ли их где-то регистрировать
Как купить квартиру бес посредников? чего нужно остерегаться?
для вас счастье, оно большое?
как можно переехать в австрию ?? жить как бенец??
Спасибо всем кто ответил.. . Но если смотреть через дневник. ру там нужно регестрировать саму школу, а мне \этого не надо
на каких сайтах можно оценивать логотипы за деньги?
помогите разобраться с сигналкой StarLine A9
Имеет ли право работодатель забирать чаевые официанта? для последующего формирования премиального фонда, размер которого
вас родители в детстве били?
как научиться себя любить?