Владимир Герасимов

Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева поддержала идею о назначении алиментов для улучшения жилищных условий детей. Как мыслишка, нравится?

Ответы
Уральская Рябинушка

Точно бред сивой кобылы. Ничего лучше предложить они не могут.Бедные мужики. Мало того, что замуж выходят (во всяком случае все этого хотят) за мужчину с квартирой, машиной, при деньгах, а после развода выпнут его с голой задницей, да ещё и алементы плати этой наглой роже на жильё детям. Абсурд

Леди Мила

И вот что ты добилась?? Этого урода поддержала, который детей бросил? Спасибо тебе большое.

Леди Мила

ы деньгах, а после развода выпнут его с голой задницей, да ещё и алементы плати этой наглой роже на жильё детям. Абсурд
ТОСЯ ?? ЭТО ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ НАГЛЫЕ РОЖИ ? Ты в своем уме?

Уральская Рябинушка

Мила, я 35 лет отработала в детском саду, и видела этих разведёнок (звучит пошло, хотя сама тоже псих-разведёнка). Каждый год меняют куртки, сапоги, шарфики, ходят в мехах и в золоте. С чего? Зарплата не ахти какая большая. Зато школьники питаются бесплатно-малообеспеченная (я не против бесплатного питания) Воспитателей предупреждают, чтобы отцу не позволяли общаться с ребёнком. Но почему-то любовнику забирать ребёнка из д/сада можно. Однажды воспитательница не дала ребёнка одному из любовников одной разведёнки. Так она на другой день такой скандал устроила, грозилась дойти до КВО. Да иди, себе на шею проблем заработаешь. Вос-ца была права, даже вызвали заведующую. Так что, знаю я этих разведёнок, как свои пять пальцев. Но я не говорю, что все такие. И ещё: А кто и как будет отслеживать эти поступления на квартиру? Опять ей на шубку?

Женщина Любимая🐠🐒

Тошнит про них слушать. Пусть создадут рабочие места, дадут людям возможность зарабатывать и достойно жить, потом придумывают свои идиотские законы по объему денег. По моему это у них превратилось в идею фикс, как бы ещё ободрать людей....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нравится, но чем ее подкрепят? Папа моих внуков устроился на работу с окладом 16 тыс., Платит 8 на троих и не придерешься, а перед этим квартиру потерял.

Владимир Тунгусов

Государство избавляется от своих же нагрузок, это будет происходить до тех пор пока ему не скажут: "А на фиг ты мне такое?".

Владимир Герасимов

В чём этот человек не прав? Алексей Дворцов 8 часов назад
Мужчины помните, в случае развода:
В 95% случае детей оставляют у бывшей жены, примерно в 70% случаев мать настраивает детей против отца и всячески мешает их регулярным встречам.
По закону пресечь это практически невозможно.
Квартиру в который вы живёте вы отдадите жене, там же живут "ваши" дети!
50% совместно нажитого другого имущества вплоть до ноутбуков, телевизоров, чайников также будет распилено. 50% денег на вашем счёте также будет распилено, 50% вашего бизнеса также будет распиливаться всё законно и по суду.
Вас поставят на унизительные алименты, хотя должна быть совместная опека 50% на 50%. До 18 лет ребенка вы будете платить алименты, без возможности контроля их трат, бывшая жена может их тратить на себя и своих ебарей, ничего не оставляя "вашим" детям. Более того, если вас нет постоянного заработка вам начислят алименты исходя из среднего заработка по региону, а если не будете платить посадят в заберут права, запретят выезд, а потом посадят за злостную неуплату. Теперь вы еще и на детей будете оплачивать квартиру, на детей которые вас презирают и ненавидят. Многие из вас закончат жизнь самоубийством.
ПОЭТОМУ. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС. БРАК превратился в средство отжима имущества и денег у мужчин. Мы мужчины для этого государства дойная корова и расходный материал, а женщина в браке с нами персональный мент в юбке.

Владимир Тунгусов

Карл Маркс, тоже хотел перенести все хлопоты на государство, а женщин обобществить.

..

А толку? Приставам только создадут бумажную волокиту, кто готов помогать своему чаду тот и без алиментов будет помогать

Владимир С

А с кого алименты то эти должны быть. Не зря госдуму назвали госдурой. И баб во власть пускать нехорошая затея.

Владимир Герасимов

Уже пустили.)))

Дядzя Валя

да похуй...для того и приходим в этот мир чтоб все кому не лень ебли мозг и вытряхивали карманы..а вы держитесь

Ма
Марина

Тут обычные-то не платят. Хотя, в принципе, почему бы нет. Но, я думаю. что это будет только по суду

~L
~Eva Lansca~

Это что-то не понятное ! Значит бывшие будут улучшать свои условия за счет детских алиментов?!

Елена Ашеко

Нравится!!! Но интересно почему Вы думаете, что алименты только с мужчин снимают...

Владимир Герасимов

Поживём - увидим))

Елена Воронкова

Чью идею поддержала? Кто платить будет? Надо посмотреть, что там за предложение.

Наталья

а смысл какой?С отца содрать шкуру,да так и скоро жениться никто не будет

Владимир Герасимов

👍🌹Редкая женщина задумывается с таким смыслом. Остальные приветствуют дальнейшее развитие событий.

Наталья

так давайте его на органы пустим и он обеспечит процветание своим потомкам

Владимир Герасимов

Молодец! Здоровые органы не должны пропадать. Зачал детей, поднял их лет до 12-14, оплатил алименты до 18 лет и на органы продать. Пока здоровый!

Наталья

с такими законами скоро мужики плодиться перестанут

Владимир Герасимов

В благоразумии Вам не откажешь!👍🌹

Владимир Хорламов

Мужчинам отцовство опасно для жизни. И детей лишат и алиментам обложит.

Владимир Герасимов

В чём этот человек не прав? Алексей Дворцов 8 часов назад
Мужчины помните, в случае развода:
В 95% случае детей оставляют у бывшей жены, примерно в 70% случаев мать настраивает детей против отца и всячески мешает их регулярным встречам.
По закону пресечь это практически невозможно.
Квартиру в который вы живёте вы отдадите жене, там же живут "ваши" дети!
50% совместно нажитого другого имущества вплоть до ноутбуков, телевизоров, чайников также будет распилено. 50% денег на вашем счёте также будет распилено, 50% вашего бизнеса также будет распиливаться всё законно и по суду.
Вас поставят на унизительные алименты, хотя должна быть совместная опека 50% на 50%. До 18 лет ребенка вы будете платить алименты, без возможности контроля их трат, бывшая жена может их тратить на себя и своих ебарей, ничего не оставляя "вашим" детям. Более того, если вас нет постоянного заработка вам начислят алименты исходя из среднего заработка по региону, а если не будете платить посадят в заберут права, запретят выезд, а потом посадят за злостную неуплату. Теперь вы еще и на детей будете оплачивать квартиру, на детей которые вас презирают и ненавидят. Многие из вас закончат жизнь самоубийством.
ПОЭТОМУ. НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС. БРАК превратился в средство отжима имущества и денег у мужчин. Мы мужчины для этого государства дойная корова и расходный материал, а женщина в браке с нами персональный мент в юбке.

Владимир Хорламов

Дополнительно ...алименты на жену если она не работает после родов до тех пор пока не устроится ....в период утраты ей трудоспособности по болезни...и в случае получения ей инвалидности в период брака -бессрочно. Выбор партнёра для секса закреплен законом за женщиной ..

Александр :)

Э... Типа дети могут подать на алименты с родителей, чтоб взять ипотеку?

Владимир Герасимов

Окунева до этого не додумалась, но с такими мыслями россиян это время не за горами))

Серый

👎 это означает накопительная, а сейчас памперсы на что покупать?

Татьяна

Бедные мужчины!!! Теперь по мимо алиментов ещё и это!...Не продуманно.

Владимир Герасимов

Справедливость настолько размытое понятие, что его в расчёт не берут. С точки зрения Окуневой, эта идея ради детей. Но мы прекрасно знаем, когда дети являются разменной монетой в отношениях бывших супругов. Подчас в своих действиях они забывают о детях совсем. Лишь бы отомстить друг другу. Теперь месть будет больнее)))

Татьяна

Ну ведь это же глупо! Такими темпами,так скоро и детей производить на свет перестанут

Владимир Герасимов

Думаю, что Вы правы. Иметь больше одного ребёнка станет достаточно опасным занятием, учитывая, что разводы - довольно частое явление.

Татьяна

Семьи конечно нужно укрпелять,но не такими же методами!.. Складывается мнение,что в ГосДуму допускают,мягко говоря,не совсем адекватных людей,которые вместо того,чтобы защищать интересы народа,являются его уничтожителями различными изощренными способами

Владимир Герасимов

Правая рука не знает что делает левая. Видимо, законы у нас принимают ради количества, а не ради качества.

Niherasebeblia

а так алименты на что идут,на прокорм нового хахаля отставной жены?

Александр Митич

а теперь ему еще и квартиру оплачивать....

Владимир Герасимов

А почему бы не стать самому таким хахалем? Надо только-то всего лишь найти бабёнку с детьми и прижать свою мужскую гордость. Ведь именно этого и добиваются всеми законами, связанными с семьёй))

Niherasebeblia

мне без надобности,я сам себя в состоянии прокормить! когда моя отставная начала вякать,что ей мало денех. а у нее был молодой(-14) хахль-бомж без профессии,я ей культурно объяснил,что напишу в полицию заяву,что он педофил и пристает к моим детям. может и ничего не докажут,но крови ему попртят столько,что он от нее только пятками сверкнет. тут же заткнулась!

Дневной Заяц

видимо эта тварь алименты с кого то получает..пожизненная кабала.

Владимир Герасимов

Не исключено. 300 раз надо подумать, выбирать ли женщин в Госдуму. Уж очень цели там стали явные - развалить институт семьи, чтобы жениться неповадно было.

Дневной Заяц

правильно немцы говорили,что для женщины может быть только три занятия:церковь,дети и кухня.дальше их запускать нельзя.

Владимир Герасимов

Пустили))

Дневной Заяц

к сожалению.

Улугбек

Коли нет сознания, то нет пользы и от алиментов таких, Владимир...

Ал
Алекс

Мужики скоро вообще перестанут общаться с женщинами. Накладно.

Ал
Алекс

В деревне летом хорошо . Я всё лето на даче живу , классно .

Alla Lala

поэтому НЕТ в деревне никаких мужиков..впрочем как и деревни в России полностью уничтожены!

Ал
Алекс

Да , к сожалению это так , всё уничтожили . Я с умилением вспоминаю детство и лето проведённое у бабушки в деревне .

Alla Lala

понимаю Вас..

Ал
Алекс

🤗

Михаил Алексеенко

Достаточно достойно относиться к имеющимся обязательствам.

Клара Муртазина

Мысль хорошая,если алименты брать с Государства.

Клара Муртазина

Нет конечно.

Владимир Герасимов

Но коммент именно сказал о заключении))

Клара Муртазина

Свободу я имела ввиду от семьи.

Владимир Герасимов

Зачем ему создавать семью, если он мечтает о свободе? Скорее свободу он начинает чувствовать тогда, когда семья становится местом заключения. Находите разницу?

Клара Муртазина

Когда создают семью-живут чувствами,а все остальное приходит уже потом.Это мое сугубо личное мнение.

Светлана Агламазова

Вы скачите.не отвлекайтесь на холопов и смердов..

Светлана Агламазова

Да ладно,не прикидывайся.

Галина Якимів

Конечно.Отец должен думать о своем потомстве.

Владимир Герасимов

Вы уверены, что это потомство его? А что же второй муж бывшей жены в стороне оказывается?

Суфия Каримова

а она будет воплощена в жизнь эта мыслишка??????