Evgeny Didenko
Evgeny Didenko

К Земле приближается астероид размером с пирамиду Хеопса
Источник: https://zelv.ru/v-mire/120173-k-zemle-priblizhaetsya-asteroid-razmerom-s-piramidu-heopsa.html Вопрос. СОБЬЮТ ИЛИ НЕТ?

117
5
0
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Гспд, 200 раз уже сказали, что он пролетит на расстоянии от Земли даже дальше, чем находится луна 🤦‍♀️

0
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

О...ну наконец-то...а то прям не по себе, что-то к нам давно никакой астероид не приближался...))))))

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ой, наконец-то увижу конец света. Постоянно мечтаю об этом

4
0
Evgeny Didenko
Evgeny Didenko

😂

1
Evgeny Didenko
Evgeny Didenko

Я это смеюсь а не плачу!😂

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я поняла. А я сменюсь от радости, что наконец-то придётся мне лицезреть такое событие

1
Улугбек
Улугбек

Зачем "сбивать", если он и без того сам упадёт???

1
0
Evgeny Didenko
Evgeny Didenko

Если не на нас то пусть живёт!😂

1
СА
Сергей Антипин

нас? вряд ли)))

1
0
Evgeny Didenko
Evgeny Didenko

👍

1
Другие вопросы
А вот что делать, когда точка невозврата пройдена, но двигаться дальше сил нет?
а вы водку купили? или тоже на последний день всё думаете
Тишина и дзен, а что планируете вы?
киньте карту на меня..не ориентируйтесь на имя..имя другое..что мне выпадает СПАСИБО
почему Елопукке заменил знакомого Деда Мороза и теперь все Деды Морозы в прозападных прикидах с шапочками а не с шапкой
рахит у грудничка. если ребенок хорошо набирает вес, значит у нас точно не рахит?!
Сколько на руси жило человек. в 1400 году, в 1600году, и 1 900 году. Как узныть, летописи сохранились ?
Вы бы могли сказать, что гордитесь историей России? Почему?
Помогите найти песню на исландском языке с транскрипцией. Можно фолк, рок, эмбиент
Кто знает как попасть в чужой блог?
Бракосочетание - это замена потребности любви её обязанностью?
Ребята помогите пожалуйста! Ногу сегодня сломал лодышку и теперь в гипсе хожу и уснуть не могу боли сильные! что делать?
Вот такая проблема, проблемой назвать нельзя, но мешает жить спокойно
Как называется ДИАГНОЗ когда чувствуеш воздух и тяжесть в левой части грудной клетки, воздух и тяжесть в сердце ?
Можно ли гражданину Франции поехать в Украину без визы?? ? Вот такой вопрос можно ли? там же вроде Ервосоюз...