Evgeny Didenko

К Земле приближается астероид размером с пирамиду Хеопса
Источник: https://zelv.ru/v-mire/120173-k-zemle-priblizhaetsya-asteroid-razmerom-s-piramidu-heopsa.html Вопрос. СОБЬЮТ ИЛИ НЕТ?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Гспд, 200 раз уже сказали, что он пролетит на расстоянии от Земли даже дальше, чем находится луна 🤦‍♀️

Цельная Ягода 🍒

О...ну наконец-то...а то прям не по себе, что-то к нам давно никакой астероид не приближался...))))))

Уральская Рябинушка

Ой, наконец-то увижу конец света. Постоянно мечтаю об этом

Evgeny Didenko

😂

Evgeny Didenko

Я это смеюсь а не плачу!😂

Уральская Рябинушка

Я поняла. А я сменюсь от радости, что наконец-то придётся мне лицезреть такое событие

Улугбек

Зачем "сбивать", если он и без того сам упадёт???

Evgeny Didenko

Если не на нас то пусть живёт!😂

Сергей Антипин

нас? вряд ли)))

Evgeny Didenko

👍