Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

почему американские подростки быстро растут? Есть актеры- подростки( 15-17 лет) из фильма ОНО и они быстро выросли по сравнению с 2017 и сейчас, даже стали выглядить постарше меня хотя я их страше почти на 10 лет, с чем это связанно?

164
7
0
Ответы
Сергей Ануфриев
Сергей Ануфриев

потому что они ОНО. Трахают друг друга без различия полов.пьют пепси и колу потом выплюнут желудок и как раз умрут на 10 лет раньше вас

0
0
ヤン
ヤン

Генетика такая наверное,да и не чего хорошего в этом нет,лучше выглядеть моложе

0
0
ВЛ
Владимир Лунев

Встретил девочку,дочь моей знакомой,а она уже бабушка.

1
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

На съемках во вторй части ОНО их пришлось омолодить так ,чтобы они были похожи как и в первой части

1
Игорь
Игорь

С тем, что их тянут за уши.

0
0
Алексей Наумов
Алексей Наумов

Наверно с другой планеты

0
0
Евгения
Евгения

Едят в Макдональдсе

5
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Ну да едят и ем но редко

1
Евгения
Евгения

Поэтому и выглядите моложе

1
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Спасибо! А насколько моложе?

1
Евгения
Евгения

Лет на 5

1
Ринад
Ринад

Акселераты

2
0
Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

А кто это?

1
Ринад
Ринад

Раннеспелые....

1
Другие вопросы
Кто он? ? Иванов Антон Евгеньевич - автор книги "Тусовка решает все. Секреты вхождения в профессиональные сообщества"
Маниграм. Подскажите, пожалуйста, в каком банке в Волгограде можно получить перевод ¨Маниграм¨?
Повседневная деятельность маркетолога на работе. Что он делает?
Есть у кого нибудь инструкция по эксплуатации богдан 2111?Пришлите, пожалуйста, очень нужна! В заранее спасибо)))
В каком банке выгоднее брать потребительский кредит???
Помогите пожалуйста , составить Бухгалтерский баланс предприятия!!!!())
Что лучше купить Фото Ford Tourneo Connect ИЛИ Chrysler Grand Voyager ИЛИ Volkswagen Multivan
ваз 2110 передачи стали включаться слишком близко к друг другу, например задняя стала включаться как передняя что делать
слабо работает кондёр
подскажите пожалуйста у меня вектра а 1.8 не падаю обороты
на ВАЗ 2108 какой подходит мотор ???
Привет всем, В общем хочу купить японский скутер, доков у человека никаких нет, как доказать гайцам что скут не краден.
существует ли штраф за посаженую машину?
Помогиииииитеееее!!! Срочно нужно!!! НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ ЭТО!!! рассчитать какая сумма окаж. Помогите!
Нужно ли у машины с усилителем руля сразу после того, как повернул руль до упора чуток его обратно отводить?