Римма Хайбулина

почему американские подростки быстро растут? Есть актеры- подростки( 15-17 лет) из фильма ОНО и они быстро выросли по сравнению с 2017 и сейчас, даже стали выглядить постарше меня хотя я их страше почти на 10 лет, с чем это связанно?

Ответы
Сергей Ануфриев

потому что они ОНО. Трахают друг друга без различия полов.пьют пепси и колу потом выплюнут желудок и как раз умрут на 10 лет раньше вас

ヤン

Генетика такая наверное,да и не чего хорошего в этом нет,лучше выглядеть моложе

Владимир Лунев

Встретил девочку,дочь моей знакомой,а она уже бабушка.

Римма Хайбулина

На съемках во вторй части ОНО их пришлось омолодить так ,чтобы они были похожи как и в первой части

Игорь

С тем, что их тянут за уши.

Алексей Наумов

Наверно с другой планеты

Евгения

Едят в Макдональдсе

Римма Хайбулина

Ну да едят и ем но редко

Евгения

Поэтому и выглядите моложе

Римма Хайбулина

Спасибо! А насколько моложе?

Евгения

Лет на 5

Ринад

Акселераты

Римма Хайбулина

А кто это?

Ринад

Раннеспелые....