Сергей Павлович

Вот когда умирает человек хороший раньше времени ,Люди приходят на поминки и говорят ушёл хороший , светлый . добрый человек, богу там тоже нужны хорошие люди! А зачем ему там хорошие люди ? Почему он делает плохо людям?

Ответы
Таня !

Быть добрым сложнее..ведь все внутри в себе переносишь..не показываешь людям..не пошлешь их на три буквы..прямо..и навсегда..а больше терпишь..а это все нервы..организм не выдерживает..а легче быть пофигистом

Галина

ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ ,ЧТО УГОДНО СКАЖЕТ . А БОГУ ОНИ НЕ НУЖНЫ ЗА НЕГО СВЕТЛЫЕ И ТЕМНЫЕ СИЛЫ РАБОТАЮТ ,А ОН ТОЛЬКО УКАЗЫВАЕТ ,ЭТОГО- ТУДА,этого -сюда и ему абсолютно все равно ,что людям плохо .

Галина

я про респондента говорю . а ВЫ О ЧЕМ ПОДУМАЛИ .

Сергей Павлович

Ни о чём , я подумал вы не туда отправили.

Галина

и куда же ?

Сергей Павлович

Не знаю.

Галина

НУ И ЛАДНО, ПРОЕХАЛИ .

Natali Shelkovica

каждый человек на земле отрабатывает свою карму...если он отработал ее...то ему уже не за чем задерживаться на земле.....у него уже другая программа

Сергей Павлович

Не утешает.

Natali Shelkovica

а почему вы решили...что вы тут живете...чтобы вас кто то утешал....есть законы Вселенной....и они не расчитаны на одного недовольного человечка...

Сергей Павлович

Проходите мимо, моя компания не для вас!

Natali Shelkovica

это уж точно

Сергей Павлович

Совершенно точно проходите с вашей всесенной.

Natali Shelkovica

🖼

Сергей Павлович

ОООО!

Роман Викторович

от куда знаешь, что есть хорошо, и хорошие люди, потому что знаешь, что есть плохо, и плохие люди. Одно без другого не может существовать.

Наталья Бондаренко

Это, если верите, что душа с каждым новым появлением на земле проходит свой путь к усовершенствованию

Ин

Это выдумки Сатаны ,правителя земли . "Бог --- есть любовь " Творец ,Он никому не делает плохо .

Сергей Павлович

Не уверен.

Ин

Скоро в этом убедитесь .

Расена

Бог делает хорошо,потому что люди УЖЕ не хотят делать хорошо человеку,он никому не нужен

Сергей Павлович

Отвечать вам не буду.

Расена

безмерно рада

Кт Мпо Ду.

никогда подобного на поминках не слышал. Наверное это чисто питерский вариант?

Сергей Павлович

Ну вам и не надо слышать.

Клара Муртазина

Это мы сами себя успокаиваем.Уходят и хорошие и не очень,значит их короток век.

Татьяна Сентюрева

А может,если бы он прожил подольше,то стал бы плохим? Бог об этом знает

Улугбек

Скрытый эгоизм свой Он тешит, окружая себя добрыми людьми...

Людмила Порошина

У бога на все ответ находится, как у нашего правительства.

Сергей Павлович

У правительства как правило ответа нет.

Людмила Порошина

Ну почему, денег нет, но вы держитесь. А потом все пугают лохов войной, да кому мы нужны. Сами настроили весь мир против России и довольны. а деньги и дома за границей покупают, детки там у них.

Сергей Павлович

Я не про это.

Марина

Он делает , что хочет. А люди для него, что для нас микробы

Владимир Ляпин

Предлагаю Вам прочесть рассказ Л.Н.Толстого "Молитва".

Сергей Павлович

Спасибо.

(*
(*_*)

Люди делают плохо людям , бог дарит свободу выбора ))))

Сергей Павлович

Я не о том!

(*
(*_*)

О чем ?

Сергей Павлович

Совсем не о том!

(*
(*_*)

Ну так поясните

Сергей Павлович

Прочтите вопрос, там пояснять совсем нечего.

(*
(*_*)

Дак тож люди говорят и вопрос задал человек )))))

Си
Сибирячка

А может смерть не так уж и плохо, как нам кажется.

Сергей Павлович

Не знаю.

Валентина Войтович

тоже задаюсь этим вопросом...только не ответит(((

Сергей Павлович

Не ответит.

Валентина Войтович

а хотелось бы услышать....

Сергей Павлович

Не услышим!

Валентина Войтович

всё не будем о грустном....

Лев Полыковский

Для него смерти нет людской, а есть переход.

Зоя Овсиенко

⚰️⚱️➡дальше пошёл прогрессировать...

Ма
Марина

Это трагедия. Бог не уследил, не уберег

Сергей Павлович

Ну как же тогда с его всесилием???

Ма
Марина

Это наше понимание. А у него свое, богово.

Сергей Павлович

Вот именно своё!)

Ма
Марина

Некоторые считают, что бог допускает все это до поры, до времени, а потом решит все и сразу. И тогда не будет больше зла и несправедливости. Но лично я уже в это не могу поверить

Сергей Павлович

Я тоже!!!

Олег Павлюченко

а это не он. просто люди умирают, и всё..

Сергей Павлович

А говорят бог забрал!

Олег Павлюченко

язык он без костей, как говорится.. но нет, он не забирает. сами мрут.

Сергей Павлович

Понял.

Юр
Юрил

Кто сказал и доказал что там плохо ????

Сергей Павлович

А кто сказал и доказал, чтоТАМ вообще есть?

Юр
Юрил

Наверное близкие ...Что уже там

Алла

о покойниках или хорошо или ничего

Графиня

не бог убивает людей, а сами люди.

Сергей Павлович

Я не про то кто кого убивает.

Дина Орлова

Говорят от незнания Слова Божия.