Алиша

🖼
Если с духовкой, посудомойкой и микроволновкой всё очевидно, то насчет варочной у многих возникает вопрос. Где она? Просто она мобильная 🙂 мне так захотелось, чтоб стол был чистым после готовки
🖼

Ответы
Михаил Алексеенко

Наши женщины склонны к традиционной кухне. Без посудомоек и прочего. Не понравилось.

Романа

Неплохой вариант. Особенно, когда место ограничено. А куда её убирать после готовки?

Алиша

У меня рядом подиум 3х3 высотой 40 см (видимая высота 25). Который является большим шкафом ). А так, мало ли шкафчиков, у всех полно.

Aлексей

Не у всех полно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я больше нержавейку медецинскую уважаю... покупайте Милле

Ку
Кузьмич

Приятно такое увидеть, Вы настоящий кухонный гик))

Александр

в этой варочной много народу можно накормить

...Продукт Системы...

🖼

Владимир Генералов

Домохозяйка? Или домохозяин?

Я С Марса

ты на полк готовишь? ))

Алиша

???

Я С Марса

обычной плиты всем достаточно и редко она нужна, еслии не хочшь, чтобы фотки с ретушью были)

Алиша

Этот комментарий еще меньше понятен

Александр :)

У кого это "у многих"?

Алиша

в частности на этом ресурсе

Александр Грызлов

Мойте

Алиша

зачем его пачкать? ))

Александр Грызлов

А готовить как

Алиша

на плите и стол вокруг нее пачкать незачем

Александр Грызлов

Да уж, молчу

Алиша

наверное и селедку прямо на столе чистите? ))

Александр Грызлов

В раковине