Fl
Fløker

Известно что свечи являются чуть ли не основной составляющей романтического ужина.Какие именно? 1-Парафиновые,2-Геморроидальные,3- Свечи зажигания,4-Церковные свечи 🕯️🥂😁

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно геморроидальные и слабительные. Какой же романтический ужин без слабительного? А вдруг живот закрутит от всяких разносолов? Или геморрой обострится? Романтики не будет, коль в животе урчать начнёт. А какая романтика при геморрое? Как будто полная задница зубов и все болят,

Fl
Fløker

🕯️👏😃

Владимир В. Иванов

.......девушка в аптеке купила свечи от геморроя....обернувшись она увидела мужчину...её очень смутило то, что он увидел её покупку....и мужчина, чтобы разрядить обстановку с улыбкой произнёс: "Подсвечник у Вас просто замечательный!..." )))))))

Fl
Fløker

😂

Анатолий Макаров

хорошо подмечено, ржу, но для романтики что то такое тяжело-нежное, все зависит от ее возраста, чем старше тем тяжелее, ну допустим масло кипариса, только не забудь упомянуть его в общении

Fl
Fløker

сидим ужинаем и я говорю а даваи тебя кипарисом обмажу..так?

Анатолий Макаров

а чо и надо, бери в руки дело

Fl
Fløker

хорошо рискну😅

Мадлен

Под первым номером - для общего пользования в случае катастрофической необходимости. Третий номер для романтической прелюдии. Для ароматизации имеются благовония на любой вкус.

Fl
Fløker

😀

Александр Евгеньевич

Volkoder, это идея..!!! Поставьте на стол все перечисленные виды свечей... И смотрите, какую Ваша избранница выберет.... Возможно, это судьба..!!!! 💃🕺😇

Fl
Fløker

да у меня сразу аппетит пропадет😂

Наталья

Да все! 4-помолитесь перед....Потом-зажечь надо девушку (3), 2-это для тех, кто категорически против нетрадиционных видов секса. Ну 1-согреетесь,наконец)

Fl
Fløker

😂👏

Наталья

🍹 Не помешает)

Камо Грядеши

Парафиновые скорее. ЦЕРКОВНЫЕ ТОЖЕ С ПАРАФИНОМ, НО ТОНЬШЕ. ДО СВЕЧЕЙ ЗАЖИГАНИЯ ДАЛЕКО. а №2 ПО ЖЕЛАНИЮ И НЕОБХОДИМОСТИ...

Fl
Fløker

🤣

Леди "Х"

🙂 Безопаснее и романтичнее не яркий свет торшера и музыка , свечи не дадут расслабится -- вдруг пожар !😯

Гузель Яруллина

Обожаю восковые свечи) не обязательно церковные)- но для романтического ужина вполне и парафиновые подойдут)

Fl
Fløker

😄

Гузель Яруллина

Что смешного?Вы спросили-я ответила)

Fl
Fløker

😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Геморроидальные существенно снизят скорость Вашего Феррари. Но и свечи Бош Вам не принесут облегчения.

Fl
Fløker

осталось Ферарри купить😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зато Опа уже в наличии. Восьмискоростная.

Насер Голубков

Когда хотят, чтобы романтический вечер прошел побыстрее, используют свечи покороче. Геморроидальные.

Иляна

зачем во множественном числе,достаточно одной,но праздничной.как на торт,с фейерверком!

Юла

А если воспользоваться всеми одновременно, можно захлебнуться переизбытком чувств?)))

Fl
Fløker

мда..без травы здесь не обоитись🤣

Юла

😂😂😂😂😂

Fl
Fløker

если переизбыток то там не до ужина😅

Юла

Ой , романтический ужин обходится без ужина обычно😂

Fl
Fløker

сразу видно проффи,знает о чем говорит...😆

Юла

😂😂😂😂😂

Fl
Fløker

чот часто куришь😃

Некто Из...

Вначале зажигания, потом парафиновые, потом геморроидальные, не поможет - восковые....)

Fl
Fløker

спасибо😁

Елена Захарова

Напомнил ваш вопрос одно высказывание :люди как свечи,бывают для света,бывают в ж.пу

Fl
Fløker

Очевидно так😂

Татьяна :))

Прием пищи всегда предполагает Первое, Второе и Третье)) Даёшь !! ФСЁ! кроме 4-тых))))))

Fl
Fløker

Хорошо😅

Лариса Крушельницкая

Вы не поверите, но есть особый вид медицинских свечей, их засовывают не в задницу

Fl
Fløker

верю😆

Гулюшка

РоманЬтизЬм! Пусть будут все вместе взятые....Это ж надо как интересно будет!!!

Fl
Fløker

Ок)

Юрий

В аптеке всегда задавал себе вопрос для чего они. Спасибо, теперь буду знать.

Fl
Fløker

😁

Просто Лёха

От лада Калина, но на Приора то же подходят. Можно эажигать и в жопа ставить.

Fl
Fløker

Ок)

Гражданин Мира

От геморроя. Знаете ли, очень хорошо отвлекают от проблемы во время ужина

Fl
Fløker

😅

Ягуар Ягуаров

Церковные после них тебя все любят и уважают всегда и постоянно почитают

Марина

Свеча зажигания иногда в тему, но приходится парафиновыми пользоваться

Fl
Fløker

😄

Ирина Карпова

ароматезированные их икеа с запахом ванили бергамота или иланг- иланга

Fl
Fløker

вместо женскои виагры?😃

Ирина Карпова

при чем тут стимуляторы? это просто ужин

Fl
Fløker

аппетит не перебьют зловония?😅

Ирина Карпова

не перебьют

Fl
Fløker

ok😁

Domian-Doc

Учитывая то что романтический ужин уже геморрой начните с ректальных

Fl
Fløker

Ярко светят?😃

Domian-Doc

Не светят ваше но как помогают!!!

Fl
Fløker

Займемся😂