Shaman-Forever!!

отдавал ноутбук в ремонт,подклеить экран,почистить🤦‍♂️сменить пасту.Мастер задрал,нужны прокладки и т.д,подклеил сделал,забрали сегодня. Еду домой пишет сестре в ватсапе , что ещё платите, какие планки🤔а когда забирали молчал не сказал что надо,в итоге не почистил экран и царапина, его не его вина не знаю чья.Больше ему не отдаем на ремонт

Ответы
Галина

Наглость и обдираловка лдля современности второе счастье .

Shaman-Forever!!

так он делал и свалил в командировку,приехал🤔хотели забрать.Я не доделал ещё,приехали вынес ноут показал что экран не отходит.Я забрал и домой,пишет что из за нас в минусе за свой счет брал мы должны

Галина

у меня еще хлеще получилось ,но я очень хорошо вышла из положения и не заплатила бешенные деньги . все нормально .

Shaman-Forever!!

я не собираюсь тоже платить, он же не сказал что ещё надо что там делать

Vi Za Vi

Ну сейчас такое наебалово везде