Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

отдавал ноутбук в ремонт,подклеить экран,почистить🤦‍♂️сменить пасту.Мастер задрал,нужны прокладки и т.д,подклеил сделал,забрали сегодня. Еду домой пишет сестре в ватсапе , что ещё платите, какие планки🤔а когда забирали молчал не сказал что надо,в итоге не почистил экран и царапина, его не его вина не знаю чья.Больше ему не отдаем на ремонт

167
2
0
Ответы
Галина
Галина

Наглость и обдираловка лдля современности второе счастье .

3
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

так он делал и свалил в командировку,приехал🤔хотели забрать.Я не доделал ещё,приехали вынес ноут показал что экран не отходит.Я забрал и домой,пишет что из за нас в минусе за свой счет брал мы должны

1
Галина
Галина

у меня еще хлеще получилось ,но я очень хорошо вышла из положения и не заплатила бешенные деньги . все нормально .

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я не собираюсь тоже платить, он же не сказал что ещё надо что там делать

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну сейчас такое наебалово везде

0
0
Другие вопросы
Какой он по характеру? какие моменты в жизни для него приоритетны в соответствии с его гороскопом? 16.12.1972гр. спасибо)
кто-нибудь пользовался этим сайтом, чтобы узнать анонима? vk.anonim-open.org
ребята знающие комп помогите!!!!
почему поднимается давление ноутбука когда я вхожу в игру? проблема началась после сильного задротства Скайрима (
как удалить этот плеер?
Как снимать фрапс со с моим голосом??
кто шумеры люди или пришельцы???? у них обнаруженны рисунки космоса откуда?
Купил модем роутер adsl2+. Не получается подключиться к интернету через него. Что делать?
Совместима ли видеокарта Intel (384mb) С монитором samsung 2233RZ Потянет ли моя видеокарта этот монитор ???
Как сделать такую картунку из фотки какая программа ?
когда выйдет prey 2 ?? а если вышла, то дайте ссылку на торрент) ) :3
По почте от cards@yandex.ru получил открытку. Вложенный файл Heart.exe. Это вирус? Боюсь открывать!
почему виснет новый компьютер?
как создать ярлык для контакта на рабочий стол?
Привет всем У Меня Проблема с Ноутбуком ASUS K50AB Очень Подоздрителяная у него температура