Liza

Если на видео написано 50+,что это значит?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Девочка, девушка, женщина.
Так было во все времена.
Порою бывает изменчива,
Но, всегда от природы нежна.

Красивая, милая, в платьице.
С огромным бантом в волосах.
Игривой, курносой проказницей
С искоркой яркой в глазах.

Стройная, гордая скромница,
А глаза, как агаты блестят.
Почти обязательно модница
И готова любовь повстречать.

Величавая, внешне спокойная.
Умудрённая опытом мать.
Всегда, непременно достойная
Чтобы руки её целовать.

Девочка, девушка, женщина.
Так было, так будет всегда!
Если с любовью обвенчана,
То наполнены счастьем года.

Юлия Пак

Видимо более молодые поколения могут что-то не понять из того, что оно предлагает. Знаете что такое пасик для магнитофона?

Liza

Пасик?не знаю

Юлия Пак

Ну вооот... А это такая черная круглая резинка, которая соединяла колесико бабины катушечного магнитофона со шкивом двигателя...😄😊

Liza

Буду знать.катушечные примерно в 70 х были?

Юлия Пак

Да, именно.

Constantinople Constant

это значит... что всем кому 50- ... то категорически запрещено смотреть такие фильмы... Ну если только с родителями...😊

Слава Касьянов

Думаю, это значит, что пора забыть о сексе и о других шалостях, которыми вам запрещали заниматься в детстве.

Liza

😳🤔

Слава Касьянов

Да, да! Посмотришь на этих забитых старушек, даже стыдно подумать, что они занимались этим.Будто всю жизнь только на вахте и стояли.

Liza

Ну кто ж знает какой кто будет в старости)а как старушки должны выгоядеть красная помада и пояс с чулками?)

Друг.

Это значит что если после пятидесяти вам показалось что жизнь не похорошела. То налейте ещё пятьдесят!!!

Солнце

Что это значит, что это значит. Как это вы не понимаете. Это значит 50 раз...понимаете...с плюсом...

Vyacheslav Maltsev

Бывает что ли такое? Типа для умудренных старцев жизненные наставления. Молодёжи не понять.

Said Tursunzade

Это название документального фильма сериала об истории пенсионной реформы 😁

Александр Антонияди

Это значит детям до пятидесяти смотреть такую срамоту ни в коем разе . )))))

Василий Про

Или для старпёров - ностальжи. или для кинотеатра, от 50 посадочных мест.))

Добрый Повор

🖼

Георгий Ламбоцкий

перед просмотром опрокинуть 50 и плюсануть во время него еще раз 50

Андрей

осторожно, видео содержит сцены вязания и приготовления салатов

Илья Дорофеев

Старческий возраст разрешён к просмотру данного видеоконтента

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

что очень не интересное кино про стареньких бабушек и дедушек

Я? Кто?!

Это значит сплетни свежие. Молодым не смотреть категорически.

Давид Плиев

значит оно может показаться очень скучным,но оно не скучное

Чеширский Кот

при просмотре можно выпить !! обозначен минемальный обьем

Артём Музыченко

Что до 50 его смотреть если есть риск зря время потратить)

Ма
Марина

Капец это значит кино про похороны или будни пенсионера

Виктор

значит там про дачу, лечение радикулита и прочие ролики

Чудо-В-Перьях

Так Лиза.........отвернись..............+ 18.............тебе в пору)))))

Лека Лютер

Значит понижает давление и нормализует сердцебиение

Се
Серый

Что видео лучще смотреть под спирт. С пивом не канает

Liza

Фух,а я уж было собралась за пивОм ца ца

Се
Серый

😆 с вяленной курочкой

Liza

Хто ?

Се
Серый

Пиво с вяленой курочкой. Класно же

Liza

Не пробовала

Се
Серый

Рекомендую

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Что пусть его смотрят те, кому нечего терять🏌️