Кевин Живёт В России

Одобряете ли вы на похоронах и поминках обильное застолье?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это не застолье, а элементароное уважение к тем, кто пришёл проводить в последний путь. Особого застолья на похоронах и поминках я не замечала-первое, второе блюда, два вида пирогов, салатик, кисель, рис, фрукты, кто совсем расщедрится. Это-традиционные блюда. Ну и спиртное, но никак не до боли утром в голове

Мирумир

нормальное застолье расчитанное на тех кто пришел. если бабушки - им так, если все пьющие- им иначе. Мы делаем это для того, чтобы едой накормить другого в удовольствие. пусть другим и будет удовольствие.

Елена Порчелли

Сами то поняли, что спросили! Что значит одобряете, здесь нет приглашённых и это не пир! Люди приходят, и сколько их будет не известно, только приблизительно можно угадать!

Кевин Живёт В России

вот одна такая

Елена Порчелли

Что значит

Кевин Живёт В России

все просто ответили

Мышь Белая)

ничего против не имею, если люди так посчитали правильным сделать, главное в обильную пьянку не превращать....

Ѻлегъ

это у христиан - закопали и разошлись а у нас, ПравоСлавных славян, Тризна по ушедшему обязательна

!!! Жанна !!!

Нет .. мне всегда хотелось сказать чем застолье лучше сходите в церковь или мечеть (

Кевин Живёт В России

да как скажите)))

Борис Толстошеин

нет...поминают обычно традиционными блюдами...кутья...блины кисель....и все....

Larisa Prokopieva

Нет! хотя это обряд языческих в древности трапезы на курганах делали.

Кевин Живёт В России

сразу вижу-присутствовала

Аврора Шиллер

Обильные.... Это насколько? Если на 50-60человек то нормально...

Георгий Клинцов

ХОРОНИЛИ ТЁЩУ....ВЫПИЛИ ТРИ ВЕДРА И ПОРВАЛИ ТРИ ГАРМОШКИ.

Валентина Русакова

Нет должно быть всё традиционно,как положено....

Natali Shelkovica

кому как нравится и как завещал усопший...

Angelina Goncharova

обильное - но не долгое а по быстрому

Слуга Государев

нет потому что начинают веселиться

Дайлова Надежда Гомель

Крайне негативно к этому отношусь.

Надежда Из Сибири.

Ой,Надюша и не знаю...откуда кто и знает...ну муж начальником был...много народа было...ещё на сорок дней были, а потом всё меньше и меньше...

Дайлова Надежда Гомель

Желающих попить и пожрать на халяву всегда хоть отбавляй.

Надежда Из Сибири.

Да ладно...все нормально...всё хорошо...

Друг

Да пусть едят. А разве нельзя?

Лариса

Так заведено,что поделаешь...

Сергей Сергей Журавов

ну зависит от богачества..

Радость

Лояльна.

Кевин Живёт В России

а мне двоица))))))))))))))

Радость

Выпил? 🤔

Кевин Живёт В России

сегодня н7е подаю.т

Радость

Береги усы.

Николай Богомазов

Усы гусара украшают, усами ..... вытирают. Усы гусара в бой ведут и ...... ведут

Света В Конце Тоннеля

Нет

Кевин Живёт В России

согласен

Света В Конце Тоннеля

Вообще нечего в такой день бухать и объедаться

Кевин Живёт В России

да как скажешь

Брунгильда Анжуйская

да

Брунгильда Анжуйская

Запутались совсем. Короче я за поминки

Евгений Брунеткин

помнить нужно всегда

Брунгильда Анжуйская

это и так понятно, как забыть-то?