Володя

Я несу радость людям, а ты ?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

Я ....эх...конечно,смешу...но ничего хорошего...правда,играю хорошую музыку, иногда удачные концерты

Александр Данкев

Где то я видел эту фразу, а да, у меня на пакете с ручками такое было написано, значит тоже несу😂

Валентина Мисюрина

должна ,но ни всегда получается ,то-ли люди такие попадаются , то-ли радость моя заканчивается

Вера Соломенникова

🤝надеюсь что ДА..................друзей и приятелей имею подолгу,значит не разочаровываю

Иляна

Всегда радуйся и смейся. Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов позлишь. Бернард Шоу

Семён

Я себя больше радую , а в свободное от радости себе , стараюсь и для других это сделать

Юлия У

ну каждый человек несет радость.... либо своим присутствием, либо своим отсутствием))))

Кс
Ксю

Иду за солнцем следом хоть этот путь не ведом ,иду всегда иду мой друг дорогою добра)))

Надежда Дуянова

Судя по жизни разное ...какой привет таков ответ ....а первые 35 лет несла только радость

Олег Плохотник

Иллюзию безопасности. По профессии специалист систем сигнализации видеонаблюдения

Галка С

В данный момент, в мире большенство несет кароновирус и другие вирусы с бактериями.

Де
Дерсу

А я эту радость забираю, чтобы тебе легче нести было. Ближним надо всегда помогать...

Надежда Игуменщева

Я надеюсь ,что то же что-то несу ,ну об этом мне люди сами говорят.А я только слушаю.

Зачастую несу, самому порой нравится. Наверное это удел всех кому её самому мало.

Евгений Арбузов

Так понимаю что вы Бременский музыкант.Может у вас найдётся свистулька для меня?

Ольга Слетова

поэтому скрываешь свое лицо... радость -лимитированная или радость -специфичная?

Володя

я не скрываю лицо мне картинка нравится

Ольга Николаева

"Я несу чушь и стараюсь её не расплескать, потому что хороша только полная чушь"))

Надежда Богомолова

Я сейчас счастлива и не несу радость и излучаю его. А окружающие это чувствуют.

Наталья Рожкова

И я тоже,но не всегда доношу,то потеряю,то отберут,а то и не возьмут и как быть?

Володя

А вы не бойтесь😀😀

Наталья Рожкова

Было время не боялась,а теперь боюсь,желания уж больно не привычные

Володя

Просто материализуйте желания и не бойтесь

Наталья Рожкова

Нет и пробовать не буду

Володя

Как хотите ))

Анжела Никулина

Получается, что я больше решаю их проблемы или стараюсь не обременять своими.

Володя

как вам удобно

Галина Брагина

тоже, ещё и добро. Как говорят - не делай добра, не будет зла. - убедилась в этом.

Брунгильда Анжуйская

Вчера выяснилось, что не только радость, но еще и огорчения...Мне стыдно 😔

Брунгильда Анжуйская

Приветики, дорогая😘🤗

Се
Сергей

вот так ….нечестно...всех заинтриговали...

Ника

чем?

Се
Сергей

Вчера выяснилось, что не только радость, но еще и огорчения..

Брунгильда Анжуйская

бывает и так... Мы выбираем, нас выбирают...

Игорь Курбатов

А мои куры несут яйца.И я их продаю.Таким,как ты.За дорого.Не подавись.Вовчик.

Володя

что ты будешь делать если за дорого некому будет покупать у тебя яйца, бизнесмен херов ?

Игорь Курбатов

Жарить.Сначала твои.А свои я скушаю в последнюю очередь.

Володя

иди работай уже, чудик

Игорь Курбатов

Поздновато.Яички с утра собирать буду.

Володя

вот и хорошо.

Ira Bondarenko

Это кто так сказал ?) ,в чем проявляется эта радость ? Вы массовик затейник ?)

Володя

ага

Ira Bondarenko

Тогда понятно )

Жанна

Вот ты мне принёс радость и мне уже как-то не хочется её кому-то отдавать...

Володя

Сэнадо строить склад