ТП
Татьяна Павлушина

28.03.18г. в интервью своему другу Скальфари, которое было опубликовано в газете "Ла Републик", римский папа Франциск 1 заявил 2 важные вещи: 1. "Люди, как вид, в определенный момент исчезнут и Бог вместо них создаст новые виды. 2. "Ада не существует, осужденные души просто исчезают." Т.Е. вместо ада, как противовес раю есть просто небитие. Как же тогда быть с Дьяволом и с церковью?

631
56
1
Ответы
Александр *********
Александр *********

они просто готовят человечество к полному контролю и чипированию и всякое инокомыслие противовес ихнему будет караться всеми доступными средствами Инквизицию создавали по этому принципу и переписывали и сейчас переписывают историю по этой же причине

2
0
ТП
Татьяна Павлушина

да все может быть...

1
Александр *********
Александр *********

да это скорее всего

1
Ва
Валерий

"И наступят смутные времена для Руси и станет ложь слаще правды, а убийство младенцев - невинным грехом. И не будет покоя каждому, ибо не узрят они сатану, который примет облик царя и церкви, и лишь немногие воспротивятся, и восстанут против великого зверя

5
0
ВЛ
В Лад

Ничего нового он не сказал. Всё это давно известно. А то что он перечеркнул лубочные картинки суеверных и атеистов, как образы и понятие ада заменив более ощутимым - небытие, так время такое - все надо назвать своим понятным современным языком

1
0
Михаил Пухов
Михаил Пухов

Спасибо за ценную информацию. Это просто говорит о том, что церковные руководители ни имеют ни знаний ни веры. Бог не зависит от их мнения. Все что надо Он уже сказал в своем Слове, и Он от него ни когда не отступит.

1
0
Серж)))
Серж)))

А никак! Слать их лесом! Отобрать храмы и привилегии, заставить жить по заповедям, платить налоги вот и поглядим наскока они сильны в вере))) питаясь святым духом и живя в шалашах

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам все что говорят за правду кажется... папа тоже может болеть шизофренией и так же может быть искушаем дьяволом и одержим... Читайте Писание оно от Бога.. там все есть...

1
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Выдумки. Да и раньше, католическая церковь выдала новую концепцию ада - это не место, а состояние. А то, что вместо людей будут гибриды с машиной - так это факт.

2
0
ТП
Татьяна Павлушина

не знаю...

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

знайте

1
Реалист (27 Регион)
Реалист (27 Регион)

Отрицание существования ада противоречит католической догме. Ад упоминается в Новом Завете как загробное место мучений грешников.

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

адаптация к ситуации - это лишь ещё одно доказательство того, что христианство не более чем инструмент в руках власть имущих.

3
0
Александрович
Александрович

нужно не принимать креационистические фантазии за правду а больше получать научных знаний и здравомыслия .

1
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Кого ты спрашиваешь? В спрашке обывателей? И зачем тебе знать? Ты все равно духовно необразованна

5
0
ТП
Татьяна Павлушина

Хм...смешно..

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Папа Франциск-- сатанист и экуменист. С тебя достаточно

1
ТП
Татьяна Павлушина

Это только твое мнение...не аргумент...

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Ну а для атеистов-- главное срач . Сри. Твоё мнение вообще тупое

1
ТП
Татьяна Павлушина

да сгинь...грубиянка...

1
Максим Зюзин
Максим Зюзин

Христианство вообще полная чушь, зачем пытаться найти логику и здравый смысл, там где его нет?)

1
0
ВР
Владимир Рождественский

Не думайте об этом, когда придет время сами все увидите, а сейчас живите на этом свете

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

🙂а я живу...красивая

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Всё эти институты,просто эксплуатируют веру людей в Бога,в своих корыстных целях.

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

согласна...

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

Придумывают разные обряды,за деньги.Меня Бог и в лесу услышит, и дома!!

1
ТП
Татьяна Павлушина

Да...а все остальное за деньги...

1
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Можно подумать кто то был в раю небесном)) Человеческие фантазии безграничны))

2
0
Иса Джи
Иса Джи

...скоро придет новый Папа..и извиница за предыдущего..это свойственно курии

0
0
Эл
Эллиот

Интеллектуально растет современное западное духовенство🧐😁

1
0
Улугбек
Улугбек

Ууу... Как ловко следы материализма проникают в религию!!!😁👏👏👏

5
0
ТП
Татьяна Павлушина

Воооот....Что это он имел ввиду? Подготовка общества к реформированию церкви?

1
Улугбек
Улугбек

Была одна попытка, да не привела к успеху... Обманули христиан обещанным Коммунизмом...

1
ТП
Татьяна Павлушина

А церковь все стращает - спасает....денюжки гребет....

1
Улугбек
Улугбек

Деньги - ЗЛО!!!👹Спасайтесь, пока можете...👺

1
Александр
Александр

Открыл Америку...И так все здравомыслящие это знали во все времена.

5
0
ТП
Татьяна Павлушина

Блин...каждый день что-то новое..

1
Александр
Александр

Разве? Короли,цари и прочие разве не нарушали напропалую всё то,что запрещали простолюдинам? Прекрасно зная, что им бояться стоит лишь прозрения стада.Уж дураками самовлюблёнными их точно считать не след.

1
ТП
Татьяна Павлушина

Уж да....но ведь верили во что-то?

1
Александр
Александр

В себя.И свои возможности - как и сейчас.Ничего же не меняется.

1
ТП
Татьяна Павлушина

Ну да...все остальное мишура для подданных....

1
Андрей К
Андрей К

Дело в том, что рая тоже нет. Так что римский папа не договаривает.

1
0
ТП
Татьяна Павлушина

а может так..

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Да всё это бред надуманный для людей не отягощённым интеллектом

1
0
ОН
Олег Носков

Церковь - жнёт деньги- Люц туповат , но бог от этого хуже не стал

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Есть и рай и ад и дьявол ..но все это неправильно преподносят...

0
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Нужна достоверная информация , и понемать что такое церковь ?

4
0
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Как ее найти достоверную инфу

1
ТП
Татьяна Павлушина

читайте больше....

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть опредиленые критерии , если отвечает им то можно сказать инфа достоверная

1
Th
Theodore

То, что он там выдал, не есть истина в последней инстанции.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как вычислить какое минимальное допустимое количество белка необходимо мне в сутки?
моей маме врач гинеколог прописал мираксидин, клотримазол и трихопол.... скажите пожалуйста разве можно сочетать их?
Проблемма такая у меня скалиоз, я хочу начать в качалку стоит ли мне начинать?)
Холецистит как лечить, что принимать
У меня не приятный запах в интивном месте. Почему? И как его убрать?
беременной женщине отказали в медицинской помощи у неё нет гражданства и прописки куда можно обратиться
Отвечайте без всяких "премудростей"и остроумных высказываний и шуточек (дабы показаться умными, не знаете ответа-мимо
У меня маленькие ресницы и прямые как сделать чтобы оно поднимались вверх. Помогите очень нужно ((
Скажите пожалуйста как делать обертывания из кофе и соли
Как убрать дряблость с внутренней стороны бедра? (эффективные упражнения)
Вставить пропущенные слова:
Здравствуйте, мне 13 лет. Когда брею ноги останутся красные точки. Скажите пожалуйста, что мне делать.
Как можно похудеть без диет? Хочу похудеть за месяц, но без диет, упражнения делаю каждое утро...
мне 17 лет, и у меня часто повышанное давление 150 на 80 или 8 ) почему? и к чему это может привести ?
помогите не знаю что со мной. второй день непонятные ощущения в животе, тошнит, что это может быть?