Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А хотите обычную овсянку приготовить необычно? На сковороде обжарьте слегка лук на растительном масле, хотите добавьте чуть томатной пасты. Добавляем овсянку, заливаем кипятком,убавляем огонь на минимум и до полной готовности. Соль по вкусу. Я так делаю потому что надоел вкус каши.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто в тарелку уже в кашу.. добаьте варенья какого любите..

Larisa Prokopieva

Удар по печени называется! Но... возможно это вкусно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Моя печень нормальная.)

Larisa Prokopieva

Всё меняется. если не следить за тем что во внутрь себя кладётся.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете что можно есть все? Но со здравым умом. Значит в меру.

Борис

Я часто так делаю с любым пшеном.

Ирина Карпова

джейми оливер отдыхает...

Валентина Мезрина

Я все каши так варю

Николай Дубинин

...Бог создал продукты, а Дьявол кулинара. Организм Вам сигнал отторжения шлет, о замене продукта, а Вы упорно меняете вкус продукта.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какое занудство.

Марина

Не ем овсянку

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы её и не узнаете в этом😏

Марина

А мне

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это как в жизни. Порой что то незначительное! Сильно меняет вкус до неузнаваемости.

Марина

Зачем? Я лучше съем что-нибудь, что мне нравится