Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

как исправить? переустановил виндовс и нет автозапуска,вставляю флешку и не открывается .Каждый раз заходить в мой компьютер и там открывать

100
2
0
Ответы
Марина
Марина

Если Виндоус не запускается, флешка не откроется. Попробуй безопасный режим. Не помню только, какую клавишу F нажимать во время запуска.

2
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я с компа сижу

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

вставляю флешку и не открывается .Каждый раз заходить в мой компьютер и там открывать а не автозапуск

1
Другие вопросы
Когда то, Хазанов на своём концерте в Израиле расшифровал аббревиатуру (СНГ ) как сборище не нужных гоев. Вы
Как на телефоне Samsung Galaxy Ace 2 GT- модель переместить видео на комьпьютер или в другую папку? Помогите очень надо
А каждый ли человек свободен в выборе ...отношения к происходящему?)
Прописана в другом городе, в Москве регистрация по месту пребывани. Выплаты беременным.
где можно друзья ангелов 1 сезон фильм скачать торрент без смс?
подскажите телефон до 7 т. руб. обязательно андроид)
В 14 лет считаю себя глупым. Это нормально?))
не работает отопитель в ваз 2107, предохранитель менял, тоже самое
Может, кто поможет найти издателя, заинтересованного в издании семи книг по проблеме Жизни?
фильм "ирония судьбы" наглядно показывает что в нашем современном паскудстве виновен не алкоголь! вам так не думается?
может ли современное человечество остаться в Жизни, и при каких условиях это возможно? (у меня есть научный ответ)
Сколько будет стоить разтоможить Nissan Sunny 1.5, год 2000, 1498 см3
О чем умесно молиться ?
какая скорость у мотоцикла если у него 49,6 куб см
Пирамуду делает (строит) , потом в неё играет. Хихикает, что в глаз не попали?