Та
Татьяна

Как у вас обстоят дела с осенней хандрой?😏

4898
536
6
Ответы
Володя
Володя

Купил себе домашнее солнце - светильник buerer TL-40 c когерентными лучами (аналог солнечного света) иногда сижу в позе лотоса, когда уж шибко хадра накатит или пятьдесят раз присяду, хожу в бассейн два раза в неделю по 45 минут плавают, где-то обычно полтора километра наплаваю - это бассейнов пятьдесят (по 25 метров, кролем).В воскресенье хожу в общественную баню, с веником там парюсь и в ледяном бассейне купаюсь. Когда депрессуха однажды меня прихватила, так пришлось депривацию сна применять пару недель, вот, - еле выкрутился.

0
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Какая нахрен хандра? Тут заготовки идут полным ходом: огурчики, помидорчики, лечо, салатики, заправочки овощные, иван-чай ферментированный, травяные сборы, груши-яблоки, соки натуральные, пастила, варенье, джемы и предчувствие счастья. А счастье - это летом собирать ягоды и варить варенье, а зимой - смотреть на мороз в окно и пить чай с этим вареньем. А чаю своего попьёшь - чего хандрить-то?

4
0
Та
Татьяна

Красотааа

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

СЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ ВСЕГДА С ВАМИ


Не напускаю я тень на плетень.
Душу горчить не даю укоризне.
Каждое утро встречайте как День
Начала Оставшейся Жизни!

1
Та
Татьяна

В точку 😇

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

О, Танечка, оставьте «этих глупостей» девицам -
Они лишь по весне чирикают как птицы.

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Осень
Армен Аванесов

Вот привыкли, только что не так -
Сразу всюду ищут виноватых,
Осень у таких - первейший враг
То сонет печальный, то -соната!

Отсырел от горьких слез экран,
Да и клава часто заедает,
Осень, доложу я вам,- обман
Это время постоять на крае!

В точке между "завтра" и "вчера",
Меж жарой и холоднющей вьюгой,
Осень хоть и грустная пора,
Постарайтесь стать ее подругой!

0
0
Виктор Гавриленко
Виктор Гавриленко

Осень - завершение года, подведение итогов, порой - пора переосмысления.., а хандра - это удобная отговорка для слабаков. И зорь вечерних алость вознесения, И разноцветье леса, что затих, Мне нравится безмолвие осеннее Под чистый есенинский стих..

0
0
ВК
Влад Кропоткин

Не обращайте внимание на прогнозы погоды. Живите при любой погоде. Овощи фрукты в изобилии - это витамины. Какая хандра. Вспомните Пушкина "Пришла осеняя пора - очей очарование." В крайнем случае позовите меня.

1
0
Та
Татьяна

Спасибо 🙏

1
Ол
Олег

"Весну оставьте для любви...Для приключений - лето...Оставьте зиму для того, чтоб думать о весне.....А мне нужна моя любовь....Которой больше нету....И я поэтому прошу....Оставьте осень мне"..............я люблю осень)))

3
0
Та
Татьяна

Красиво👌

1
Ол
Олег

это отрывок песни "Оставьте осень мне" группы Маленький принц...но всё же в тему))

1
Та
Татьяна

Послушаю 😎

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Хандру надо добавлять в рассол для засолки огурцов и капусты. Она добавит кислинки в засолку вместо клюквы...А вы ее, наверное. держите на лице, окисляя прохожих...Нехорошо-с

0
0
КК
Кошка Красавица

Плащик натянула, шарфик повязала… По фигу, что ОСЕНЬ… Я грустить не стала… Шоколад в кармашек, музыку на «max»… Ну и что, что ОСЕНЬ… Настроение КЛАСС!!!😜

0
0
АД
Александр Денисов

не подвержен.тк я я люблю все времена года тк мои дела чаще всего не завися от того ч то происходит за окном и я радуюсь каждому дню

0
0
Романа
Романа

За окном ходят строем серые тучи. Хочется до обеда лежать в постели и плакать невидимыми миру слезами над его, мира, бренностью…

10
3
Романа
Романа

Это да)) но реже)

1
Се
Сергей

Лан...бегите на работу

1
Романа
Романа

☺️ Радостного дня Вам)

1
Се
Сергей

А вы не хандрите!

1
Романа
Романа

Постараюсь)

1
ВП
Валера Прокудин

Я не знаю о какой хандре Вы ведёте речь,я час назад вылез из моря,погода сказочная,водичка прелесть,какую хандру Вы имеете ввиду?

2
0
Та
Татьяна

Коасотеньь

1
ВП
Валера Прокудин

Ага, именно.

1
ТН
Тамара Новикова

листопад ненавижу,просто сжимаюсь,еле дышу и перетерпливаю,пусть стыло,голо,пусть ноябрь а там и до зимы недалеко

0
0
Сара Фомина
Сара Фомина

Уже давно зима. Все Новые годы прошли: Новый год, старый-новый год и китайский новый год. Скоро 1 февраля.

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Мне такая не знакома. И с каждой осенью я расцветаю вновь,здоровью моему полезен русский холод!🙂

0
0
Ольга
Ольга

зима уже заканчивается, а вы всё осеннюю хандру спрашиваете.... она теперь будет через 9 месяцев

0
0
Иг
Игорь

Осенней? Тут уже приступы весенней дури начинаются. Притормаживаете вы несколько, сударыня.

0
0
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Ну, осенняя хандра лает собакой, караван идет🐶🐪🐫🐪🐫🐪🐫🌹

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

никак! не подвержена природным изменениям! разве что жару ненавижу...поэтому осень ждала...

0
0
СС
Сергей,Просто Сергей.

Трахаюсь с любовницей,трахаюсь с женой,теперь предется трахаться с вашим вопросом.😆

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Таня, у тебя похоже летаргия, скоро весна пройдет, а ты все с осенней хандрой носишься?!!)))

0
0
Ланочка
Ланочка

через силу обстоят))),.на работу не хочется) хочется шуршать листьями и пить вкусный чай)

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Хлебнул водочки, полирнул пивком и Клены выкрасили город колдовским каким то цветом

0
0
ПД
Просто Димон!

КАРА тЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Только она меня бросает об пол😬 и это больно😑

34
0
ПД
Просто Димон!

Неее...ну вы определитесь там. по люблю, не по люблююю 🤣🤪😱🥶🥴

1
Та
Татьяна

Конечно полюбите 😁

1
ПД
Просто Димон!

Воот, уже лучше! 😈

1
Пётр Петров
Пётр Петров

Мммммммммммм...у меня шаловливые ручки,все местечки обойдут и язычок старательный))

0
0
Надежда Фомина
Надежда Фомина

Отлично. Пошла в отпуск. Приехала к родителям. Дома хорошо) хандры нет, люблю осень)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
смотреть в *пояснения*?!
У меня сломался кардридер разьем sd, пожалуйста помагите вибрать модель чтоб подошел размер к ПК.
А не пойти бы вам нахрен со своими пелеменями???? Я на ДИЕТЕ
вопрос к сноубордистам
Что может быть высоким как ёлка?
У меня сломался кардридер разьем sd, пожалуйста помагите вибрать модель чтоб подошел к ПК.
размер банок аккумулятора шуруповерта Prorab?
Привет ребята! нужна помощь! ..
очень интересно) ) костюм "Железного человека"
Что делать с этим страшным МОНСТРОМ???? фото вн
Помогите кроссовки выбрать, немогу определиться)
Вот объясните, что за прикол???
помогите вычислить ЛОГАРИФМ лёгкий. (внутри)
Электромагнитная индкуция
Как думаете Саша Сёмин пошёл играть в ВХЛ потому что его не позвал ни один из клубов КХЛ или он реально патриот??)))