Та
Татьяна

Как у вас обстоят дела с осенней хандрой?😏

Ответы
Володя

Купил себе домашнее солнце - светильник buerer TL-40 c когерентными лучами (аналог солнечного света) иногда сижу в позе лотоса, когда уж шибко хадра накатит или пятьдесят раз присяду, хожу в бассейн два раза в неделю по 45 минут плавают, где-то обычно полтора километра наплаваю - это бассейнов пятьдесят (по 25 метров, кролем).В воскресенье хожу в общественную баню, с веником там парюсь и в ледяном бассейне купаюсь. Когда депрессуха однажды меня прихватила, так пришлось депривацию сна применять пару недель, вот, - еле выкрутился.

Юрий Буторин

Какая нахрен хандра? Тут заготовки идут полным ходом: огурчики, помидорчики, лечо, салатики, заправочки овощные, иван-чай ферментированный, травяные сборы, груши-яблоки, соки натуральные, пастила, варенье, джемы и предчувствие счастья. А счастье - это летом собирать ягоды и варить варенье, а зимой - смотреть на мороз в окно и пить чай с этим вареньем. А чаю своего попьёшь - чего хандрить-то?

Та
Татьяна

Красотааа

Юрий Буторин

СЧАСТЬЕ, КОТОРОЕ ВСЕГДА С ВАМИ

Не напускаю я тень на плетень.
Душу горчить не даю укоризне.
Каждое утро встречайте как День
Начала Оставшейся Жизни!

Та
Татьяна

В точку 😇

Юрий Буторин

О, Танечка, оставьте «этих глупостей» девицам -
Они лишь по весне чирикают как птицы.

Armen Avanesov

Осень
Армен Аванесов

Вот привыкли, только что не так -
Сразу всюду ищут виноватых,
Осень у таких - первейший враг
То сонет печальный, то -соната!

Отсырел от горьких слез экран,
Да и клава часто заедает,
Осень, доложу я вам,- обман
Это время постоять на крае!

В точке между "завтра" и "вчера",
Меж жарой и холоднющей вьюгой,
Осень хоть и грустная пора,
Постарайтесь стать ее подругой!

Виктор Гавриленко

Осень - завершение года, подведение итогов, порой - пора переосмысления.., а хандра - это удобная отговорка для слабаков. И зорь вечерних алость вознесения, И разноцветье леса, что затих, Мне нравится безмолвие осеннее Под чистый есенинский стих..

Влад Кропоткин

Не обращайте внимание на прогнозы погоды. Живите при любой погоде. Овощи фрукты в изобилии - это витамины. Какая хандра. Вспомните Пушкина "Пришла осеняя пора - очей очарование." В крайнем случае позовите меня.

Та
Татьяна

Спасибо 🙏

Ол
Олег

"Весну оставьте для любви...Для приключений - лето...Оставьте зиму для того, чтоб думать о весне.....А мне нужна моя любовь....Которой больше нету....И я поэтому прошу....Оставьте осень мне"..............я люблю осень)))

Та
Татьяна

Красиво👌

Ол
Олег

это отрывок песни "Оставьте осень мне" группы Маленький принц...но всё же в тему))

Та
Татьяна

Послушаю 😎

Герман Арутюнов

Хандру надо добавлять в рассол для засолки огурцов и капусты. Она добавит кислинки в засолку вместо клюквы...А вы ее, наверное. держите на лице, окисляя прохожих...Нехорошо-с

Кошка Красавица

Плащик натянула, шарфик повязала… По фигу, что ОСЕНЬ… Я грустить не стала… Шоколад в кармашек, музыку на «max»… Ну и что, что ОСЕНЬ… Настроение КЛАСС!!!😜

Александр Денисов

не подвержен.тк я я люблю все времена года тк мои дела чаще всего не завися от того ч то происходит за окном и я радуюсь каждому дню

Романа

За окном ходят строем серые тучи. Хочется до обеда лежать в постели и плакать невидимыми миру слезами над его, мира, бренностью…

Романа

Это да)) но реже)

Се
Сергей

Лан...бегите на работу

Романа

☺️ Радостного дня Вам)

Се
Сергей

А вы не хандрите!

Романа

Постараюсь)

Валера Прокудин

Я не знаю о какой хандре Вы ведёте речь,я час назад вылез из моря,погода сказочная,водичка прелесть,какую хандру Вы имеете ввиду?

Та
Татьяна

Коасотеньь

Валера Прокудин

Ага, именно.

Тамара Новикова

листопад ненавижу,просто сжимаюсь,еле дышу и перетерпливаю,пусть стыло,голо,пусть ноябрь а там и до зимы недалеко

Сара Фомина

Уже давно зима. Все Новые годы прошли: Новый год, старый-новый год и китайский новый год. Скоро 1 февраля.

Просто Осень

Мне такая не знакома. И с каждой осенью я расцветаю вновь,здоровью моему полезен русский холод!🙂

Ольга

зима уже заканчивается, а вы всё осеннюю хандру спрашиваете.... она теперь будет через 9 месяцев

Иг
Игорь

Осенней? Тут уже приступы весенней дури начинаются. Притормаживаете вы несколько, сударыня.

Зиннур (Октябрьский)

Ну, осенняя хандра лает собакой, караван идет🐶🐪🐫🐪🐫🐪🐫🌹

Татьяна Tatiana

никак! не подвержена природным изменениям! разве что жару ненавижу...поэтому осень ждала...

Сергей,Просто Сергей.

Трахаюсь с любовницей,трахаюсь с женой,теперь предется трахаться с вашим вопросом.😆

Kanstantin Kan

Таня, у тебя похоже летаргия, скоро весна пройдет, а ты все с осенней хандрой носишься?!!)))

Ланочка

через силу обстоят))),.на работу не хочется) хочется шуршать листьями и пить вкусный чай)

Валерий Дягилев

Хлебнул водочки, полирнул пивком и Клены выкрасили город колдовским каким то цветом

Просто Димон!

КАРА тЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Только она меня бросает об пол😬 и это больно😑

Просто Димон!

Неее...ну вы определитесь там. по люблю, не по люблююю 🤣🤪😱🥶🥴

Та
Татьяна

Конечно полюбите 😁

Просто Димон!

Воот, уже лучше! 😈

Пётр Петров

Мммммммммммм...у меня шаловливые ручки,все местечки обойдут и язычок старательный))

Надежда Фомина

Отлично. Пошла в отпуск. Приехала к родителям. Дома хорошо) хандры нет, люблю осень)