Ви
Виктор

Шел по парку и держал телефон в руке. Вдруг заметил, что вошёл на сайт каких-то новостей о детских игрушках, случайно нажав на ссылку. Пришла смс о подписке на детских пингвинов. Я ее отменил, но списали собаки 15 рублей. Зато я так ржал, что стакан сметаны как будто съел. Он дороже. На чем ещё сэкономить?

100
1
0
Другие вопросы
Жим лежа 45 кг на 15 раз в 14 лет при весе 59 это норм? 40 на 25 жму
Помогите пожалуйста, дайте советы как подрасти, что помогает для увеличения роста?
Велосипед Forward sporting
что делать если нет общего языка с отчимом часто ругаемся, ссоримся а страдает во всем мама (что делать?
"Контрольные работы по русскому языку 2 класс" Игнатьевой и Тарасовой !!!Народ у кого ребенок учится по этой ереси?
Ребеночек всегда с одной стороны в животике.
Кто выиграл лигу чемпионов Бавария или Боруссия?
Обьем в 28 см нормально для 11 лет? Не очень мало? Мне 11 лет. У меня обьем бицепса 28 см?? ? Это не очень мало?
во сколько у вас детки начинали ходить?
вес 57 рост 170 бицепс 27 ето нормально??
ДеУки, я просто обалдеваю! Уже задолбали "семейные драмы по воскресеньям" - я уже просекла, ИЗВИНИТЕ, "Соцзаказ"
Пресс. Когда лучше всего тренировать пресс? В начале тренировки или в конце?
Здравствуйте! Мой сын занимается айкидо 2 года. Он получил желтую нашивку на пояс. Подскажите, как ее правильно пришить?
Почему детей так сложно устроить в сад и в школу, вечно возникают какие-то препоны, а в военкомат его сами найдут? Как..
Какой байк лучше взять и почему? Выбрал более-менее в соответствии с бюджетом, новичок:)