Таяна

Касаемо вопроса о разговоре с партнером. ДАМЫ!!! МНЕ ПО БАРАБАНУ НА ВАШИ ФАНТАЗИИ И ФАНТАЗИИ ВАШЕГО МУЖА!!! Вопрос в том можете ли вы друг другу в них признаться, сказать, что вас что-то не устраивает. Так, надеюсь, понятнее будет... ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ? если хотите поговорить о том, в чем сложно сказать лс не закрыты.

Ответы
Дима Журавлёв

Я обычно терплю до последнего... А потом взрываюсь и отношения рушатся. Потому что людей не переделать. Людей и дальше надо любить такими какими они есть. Какими мы их полюбили.. но это не всегда возможно.

Таяна

А если не терпеть с самого начала, а сесть и поговорить?

Дима Журавлёв

Так кому нужны твоё нытьё недовольства и упрёки?!... Не устраивает?... Никто не держит... За дверью очередь таких как ты..... 🙂. В общем чем быстрей ты сдашься,тем быстрей тебя заменят.

И*
Ирина *Z

Что не устраивает сказать могу. Но не факт что буду услышана.... У вас прям крик души.. Думаю что порой фантазии должны оставаться фантазиями.. А то превратятся в рутину..

Таяна

Будете, если он не глухой. Рутину - когда все как обычно и поэтому нужно фантазировать и пробовать новое.

И*
Ирина *Z

Глухой и тупой.. Расстались уже.. 😃😃😃

Костина Малинка

Мне - нет...я считаю, что все проблемы нужно обговаривать...жаль, моя половинка мнения иного...ему сложно признавать, что есть проблема...

Tony † Ae 😈

Никогда не понимал, почему это для кого-то может быть проблемой. Вы же спите вместе, неужели сложно поговорить?) Странные люди

Владимир

да забей ты на них) везде есть недовольные рожи) которые даже понять вопрос не могут )

Таяна

Больше бесит что еще личные фото сюда с моей страницы тащат и смеются над вопросом, лезут в чужую постель. Спасибо святому ЧС, спасителю)

Владимир

мдаа дураков хватает... а чс выручает))

Таяна

Не то слово...

Владимир

😊

Андрей Гуртовой

Я могу, но это не имеет смысла если твой партнёр не готов это понять, а только истерит

Таяна

Оу... ясно.

Мишутка Северный))))))))

Фии какая ты недотрога!))) Уже прямь и сказать ничего нельзя тебе!)))))😂😁😆

Алик

Пролистали Камасутру, испытали..... Массаж приятней и полезней.....

Notrе Dame

Чувствовать партнёра без слов это и есть настоящее доверие!

Таяна

Доверие - немного о другом. Тут речь о что нравится, как лучше и чего хочется. Мы не читаем мысли друг друга, но можем это все сказать друг другу.

Notrе Dame

Ни каких секретов в отношениях!

Таяна

Нет.

Notrе Dame

Только всё на чистоту

Марина

А зачем нам с вами говорить о личных взаимоотношениях?

Игорь

конечно можем... свои люди. Нет проблем.. Хоть и не дамы.

Таяна

Мне больше ответы дам интересны. Мужчины подвешенны на эти разговоры, в большинстве случаев.

Игорь

Я вас понимаю. Извините, что вмешался. Просто тема близка оказалась.

Таяна

Ничего страшного.

Игорь

Я тоже так думаю. Так что там с фантазиями?

Таяна

Мне не важно какие у вас фантазии. Мне интересно говорите вы об этом своей половине или нет.

Игорь

Конечно говорю. И что дальше? В чем суть?

Светик Светлая

Всегда все говорю прямо, иначе смысл продолжать?

Barba Rossus

Можно и нужно, чтоб исправить, если что-то не так.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю, это важный элемент отношений...

Елена

))говорили, говорим, и будем говорить!)

Таяна

Как оказалось не все женщины оценили и поняли вопрос... а кто-то не разговаривает, пропускает вопрос.

Елена

Ну не все могут обсудить такие темы, все разные. У нас с мужем просто тут изначально не было стеснения. Иначе секс ни секс. Тем более мы оба любим разнообразие.

Надюшкаa :Cherries:

Не проблема, и сказать, и предложить

Таяна

Круто👍

Шепот

Можем! Говорим без стеснения)

Таяна

Провокационные¿ ответ краткий должен быть, все сами расписывают свои ответы.

Шепот

Не))) инквизитор тот еще садист!))))

To
Torkvemada

Ната знает))

Шепот

А то))

To
Torkvemada

А Таяна молчит)))

Карина А-А

Не нуждаюсь в психологах))

Таяна

Не психолог. Просто интересно сколько женщин разговаривает и признается в сем-то мужьям, партнерам. Иногда кажется, что нас катастрофически мало...

Карина А-А

С домашними вообще предпочтительно разговаривать, и не только о фантазиях))))

Павел

Теперь то понятно конечно

Юр
Юрий

А какие у тебя фантазии?

Таяна

Речь не о фантазиях, а о том разговариваете вы на эти темы или нет...

Юр
Юрий

Ну тогда любишь говорить на эти темы или нет?

Таяна

Я говорю всегда о своих фантазиях и желаниях партнеру.

Юр
Юрий

Хочу быть твоим партнером чтлбы это услышать

Иса Джи

...как все запутанно...

Таяна

Нет.

Иса Джи

скажите проще!...чтобы бало да!

Таяна

Все ж написано. Куда проще?

Иса Джи

мне ничего не понятно

Марина

Без тебя разберёмся

Таяна

Эээ... ответ только "да" или "нет", даже на этот вопрос!

Марина

Уже ответила

Таяна

Это был не ответ, а претензия.

Марина

Претензия на что?

Павел Степанов

А если уже не нужно.?

Таяна

Почему?

Павел Степанов

Не хочу.

Таяна

Ясно... плохо...

Павел Степанов

Нормально.

Александр Грызлов

Все можно сказать

Таяна

Вот и я о том)

Александр Грызлов

Так , что нет ничего плохого в этом

Ля
Ляся

Не все слышат ,,,

Таяна

Бывает.