Ма
Мария

Назови самое большое достижение в своей жизни💥🌈🌟✨🏆🥇🏅🤹‍♂️🎭

5239
490
7
Ответы
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза

может это

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

материальное? то, чем обычно хвастаются люди? что-то необычное или великое? ну наверно прыжок с парашютом (правда я не считаю это достижением). а вот я считаю своим достижение совсем другое, что почти никто никогда не оценит, да и не считается это достижением в современном мире. это моя сформированная личность.

11
0
Ма
Мария

понаблюдайте)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 дак всю жизнь наблюдаю. возможно я не умею распознавать таких людей.

1
Ма
Мария

😊

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

1
Ма
Мария

и вам

1
Vm
Vmrly

но еще впереди.
из действующих на данный момент,
с 33 летием меня поздравил путин, которого я правда ен подерживаю.
обыгрывал друзей чубайса в покер,
3 место по области по шахматам.
спал с двумя чемпионками РФ, и оодной племянницей олигарха.
хз какое из них самое самое, думаю что все еще впереди

56
0
Ма
Мария

обойдешься)

1
Vm
Vmrly

Ну вот и живи сосвотм покои до ... Года

1
Ма
Мария

писать научись сначала🤣

1
Vm
Vmrly

Это тел на хуйню исправил там все сказано. Даже ИИ уже не терпит его

1
Ма
Мария

обманщик

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Не спортсмен.... в армии, при полной выкладке прибежал первым ( кросс 3 км) с большим отрывом от остальных.... но получил "по шапке" от командира части, так как командир взвода (офицер) пришёл последним, а я ему не помог.... один из жизненных уроков, чувство локтя...

5
0
Ма
Мария

а как вы должны были ему помочь? нести на руках?)))

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Приблизительно так... обычно два самых выносливых бойца, помогают под руки "преодолевать трудности" командиру... но это был первый кросс солдат - первогодок, этих особенностей мы не знали....

1
Ма
Мария

а он сам что старый? не смог бы себе помочь?))

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

...на 5 лет старше нас... это только в кино, всё красиво, в жизни несколько иначе...

1
Ма
Мария

🙄да уж

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

От смайлика радуги здесь так смешно некоторых корежит))) они его понимают только как флаг БДСМ))) Самое большое достижение у меня лично мои детки, им уже 36 лет, умнички, слава Богу)

3
1
Ма
Мария

я радугу воспринимаю как радугу и никак иначе ....а кто там как ее понимает,это их дело и степень испорченности

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и я так же, но в нике была радуга. Как только меня уже не обозвали, пришлось убрать, пожалев свои нервы)))

1
Ма
Мария

🤦‍♀️жалко таких людей

1
Лю
Любовь

родить ребенка, достойно воспитать, дать возможность получить образование, любить внуков и помогать их поднять. А картинки с кубками, медалями и актерским мастерством ЕРУНДА

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

......стал изобретателем в МЕХ -МАТ=-ТЕХника короче....... По молрям и океанам походжилд... на лодках, яхтах...и других... В общей сложности за плечами 66 00 0 км....это = полтора Экватора...

4
0
Ма
Мария

капитан дальнего плавания?

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

хозяин фхты и капитан к тому же = ДИРЕКТОР яхът-клуба "ЮНГА" - Аалматы....

1
Ма
Мария

👍

1
А Б
А Б

в разное время они разные: в институт поступил; потом государственную премию получил (тоже давно), теперь самое большое достижение, когда самостоятельно до туалета дойду

1
0
Ма
Мария

👍😊

1
Александр П.
Александр П.

Пока их два.1-16,5лет отжимаюсь на кулаках.2-7,5лет уже есть вклад в одом банке.Вернее, почти так.Тот банк выкупил крупный банк и я автоматом сменил банк размещения.

2
0
Ма
Мария

☺️

1
Александр П.
Александр П.

Добрый смайлик.Спасибо Маша.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На днях купил упаковку шикарного соуса со скидкой в 40 процентов. Соуса там примерно на квартал, даже если его лить во все блюда, включая кофе и мармелад.

5
0
Ма
Мария

что за соус?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Хреновина", какой-то известнейшей фирмы. Банки примерно по 600 грамм. 50 рэ.

1
Ма
Мария

вкусная?

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово. Объедение. Как писал Джон Стейнбек, "...оленью печенку индейцы готовят с такими приправами, что под ними и старый башмак покажется лакомством".

1
Ма
Мария

☺️👍

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Разбудив Кундалини взошел на белоснежную вершину 7-й чакры и практически трижды нос в нос сталкивался с тем кого священые писания именуют Всевышним.

3
1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

А ты?

1
Ма
Мария

да ты что?))и как же выглядит Всевышний?))

1
Антонио Гареев
Антонио Гареев

Читай книжки, узнаешь. К примеру, в той же Библии дается Его описание,хоть и напрочь искаверканное и должно звучать так:"- Он сидел горящим, Словно куст терновый, Пламенем объят..." Но там смысл Его описания извратили напрочь, что и не поймешь о чем речь? У индусов есть Его описание, как 8-рукого...Ну, а третьей Его формы нет описания, его и не может быть, т.к., Он не поддается ни описанию, ни пониманию и Его не мозможно ни охватить нашим ничтожным сознанием, не понять, но круто...Хотя и можно охарактеризовать, как вся необъятная Вселенная.

1
НЗ
Николай Запевалов

Скорей не обычное; я построил на селе церковь, и в честь меня ее назвали Никольская! Каждое воскресение бабушки поют и вспоминают мое имя!

1
0
Ма
Мария

😇

1
Ду
Душа-К-Свету

Подгадила бывшему так, что ему теперь приходится каждый раз доказывать что он не верблюд. А вообще стала старшей медсестрой

6
0
Ма
Мария

как подгадила, расскАжите?))

1
Ду
Душа-К-Свету

Теперь имею доступ в общую базу. И чисто как бы случайно добавила ему, что трижды лечился в наркодиспансере. Теперь все что ему светит или вечно доказывать что не верблюд, или работа максимум в клининге куда всех берут. А так он зам начальника чопа

1
Ду
Душа-К-Свету

Был, угу...

1
Ма
Мария

чем он вам так насолил?

1
Ду
Душа-К-Свету

А тем что приезжий. Ну то есть приехал в Москву встречаличь пока кэему удобно было иметь бесплатную насадку на член, которая еще и плводит пл адресам лицензию сделать охранника. А в один прекрасный день когда работали вместе их начальник охраны просто нсбросился на меня на складе магазина а я ему то самое отбила. Любовь моя сказал что я вру что их начальник деньги детей лечить дает работникам, а я клевету возвожу. Короче этот гад через мою старшую я в зале торговом работала вывел меня на ахренитнльную недостачу, а прынц мой свалил как не бывало. Пришлось кредит брать.

1
Ма
Мария

вот гад, правильно вы его наказали)поделом ему будет и наука💪

1
Николай Костров
Николай Костров

Выход, в полуфинал, Футбольной команды , на приз - Кожаный мяч , в Ригу,и на этом, моя мечта футбола, закончилась ...

13
0
Ма
Мария

а чем еще занималсиь?

1
Николай Костров
Николай Костров

Здравствуй, после Армии, занимался : У - ШУ , с 1984 по 1993...

1
Ма
Мария

привет,класс

1
Николай Костров
Николай Костров

Но потом, вынужден оставить занятия, Рождение - Двойняшек..

1
Ма
Мария

супер

1
Володя Иванов
Володя Иванов

Дожил до пенсии,наконец то отдыхаю по полной! Отдых на море ,природа,рыбалка,здоровый образ жизни!

0
0
РР
Роб Рой

пока еще не было хотя люди со строны так не считают где проблестнул аказывается своеи личностью

22
0
РР
Роб Рой

ну в моем обществе в моеи берлоге

1
Ма
Мария

тебе лучше знать)

1
РР
Роб Рой

знаеш чувстую одним местом уживемся

1
Ма
Мария

🤣

1
РР
Роб Рой

наши прикосновения это божественая дуновение

1
Серый
Серый

Кубок по лыжным гонкам и материальная награда за участие в соревнованиях между организациями.

8
0
Серый
Серый

Какие твои достижения?

1
Ма
Мария

сыкрет)

1
Серый
Серый

Ну есть же не секретное хоть одно.

1
Ма
Мария

есть

1
Серый
Серый

?

1
--
-------

Встрять в говне по самое не хочу. Залез в долги что аж утопиться хочеться. Вот мое достижение

1
0
Ма
Мария

😳

1
Василий Про
Василий Про

Из последних.. Недавно закончил писать третий том - самых больших достижений в моей жизни.))

3
0
Ма
Мария

3 -й том чего?

1
Василий Про
Василий Про

Написано же - "Самые большие достижения в моей жизни."))

1
Ма
Мария

о чепм книги?

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Есть такое.. если тебя устроит: первое место в дворовой песне в Тюменской Области в 1983-году

2
0
Ма
Мария

молодец

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Опять же .. это было давно и все такое

1
ВП
Вера Попова

выдержу ремонт фасада,который бракоделы строители сделали погано и преступно 25 лет назад

0
0
Василий Медведев
Василий Медведев

отец признал , что я правильно поступил уехав от родителей и построил свою жизнь сам

0
2
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Да как то всё ровно, живу, работаю, дочь замуж выдал, в общем всё в порядке, я доволен

2
0
Ма
Мария

класс

1
АВ
Андрей Ванеев

спасение нанайского народа в наводнение 2013г. получил медаль за победу над стихией

1
1
Константин
Константин

Ну например,работая на заводе,за 11 часов перекидал одной рукой 44,5 тонн деталей

10
0
Константин
Константин

Ну были там манту.

1
Ма
Мария

ну вот, а нам втюхивают всякие прививки, а организм сам должен бороться....вы как укрепляете иммунитет?

1
Константин
Константин

Ем все подряд,никогда не кутаюсь

1
Ма
Мария

👍

1
Константин
Константин

Да

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите пожалуйста из какого фильма кадр
Великие Луки. Скажите есть ли у нас в городе хорошая гадалка (бабка)
когда я выйду замуж? это будет мой единственный брак? и будет ли этот мужчина моей второй половинкой?
Я встречу свою любовь, буду счастливой? Когда выйду замуж? Ольга 19.07.1989.
Дочь после развода познакомилась с молодым человеком. Вместе они уже больше года. Как сложатся их отношения дальше?
Мужчина тигр-телец (09.05.1986),может знает кто характер, привычки, стиль поведения и т. д. Пишите, если кто-то знает так
Нашли в машине чеснок с привязанной к нему веточкой в форме рогатки. Что это?
Как узнать, кем я была в прошлой жизни?? Очень важно! Что для этого нужно сделать? Кто понимает в этом, откликнитесь!
будут ли у меня дети и когда? 25.01.89
У меня проблемы с выходом в астрал
О великие маги!! ! не соизволите ль вы взглянуть на сие изображение и слово молвить, что видите? аль на ней порча какая?
Я устроюсь туда на работу? мне перезвонят? меня возьмут? Марина 25 04 1987 . спасибо большое плиз ответьте!
Как поменять прошивку фотоаппарата Canon 7d на новую?
Стоит ли мне делать удлиненное каре?
здравствуйте.. . у меня проблема возникла.... я опозорилась в прямом эфире. что делать? какие последствия будут? нузира