Ма
Мария

Назови самое большое достижение в своей жизни💥🌈🌟✨🏆🥇🏅🤹‍♂️🎭

Ответы
Дмитрий Сергеев

Я вот взял и махнул на север
Да забыл я девчонку взять
Ту, которую в осенний вечер
Мог часами я целовать.

А теперь я сижу в гостиной
Да смотрю на ее портрет
Нет другой, такой нежной и милой
Только врятли придет ответ.

Что напишешь письмо, я знаю
Но придет ли ко мне оно,
Через столько границ не знаю
Постучит почьтальен в окно.

Страшно вспомнит, прошел месяц целый
Как приехал на север сюда
И покрыл покрывалом снег белый,
Как когда то тебя фата.

Понимаю, поврозь очень трудно
Но, наверное, это судьба
Мы расстались с тобой в то утро
На глазах у тебя слеза

может это

Александр Кузнецов

материальное? то, чем обычно хвастаются люди? что-то необычное или великое? ну наверно прыжок с парашютом (правда я не считаю это достижением). а вот я считаю своим достижение совсем другое, что почти никто никогда не оценит, да и не считается это достижением в современном мире. это моя сформированная личность.

Ма
Мария

понаблюдайте)

Александр Кузнецов

😊 дак всю жизнь наблюдаю. возможно я не умею распознавать таких людей.

Ма
Мария

😊

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Ма
Мария

и вам

Vm
Vmrly

но еще впереди.
из действующих на данный момент,
с 33 летием меня поздравил путин, которого я правда ен подерживаю.
обыгрывал друзей чубайса в покер,
3 место по области по шахматам.
спал с двумя чемпионками РФ, и оодной племянницей олигарха.
хз какое из них самое самое, думаю что все еще впереди

Ма
Мария

обойдешься)

Vm
Vmrly

Ну вот и живи сосвотм покои до ... Года

Ма
Мария

писать научись сначала🤣

Vm
Vmrly

Это тел на хуйню исправил там все сказано. Даже ИИ уже не терпит его

Ма
Мария

обманщик

Сергей Маркарянц

Не спортсмен.... в армии, при полной выкладке прибежал первым ( кросс 3 км) с большим отрывом от остальных.... но получил "по шапке" от командира части, так как командир взвода (офицер) пришёл последним, а я ему не помог.... один из жизненных уроков, чувство локтя...

Ма
Мария

а как вы должны были ему помочь? нести на руках?)))

Сергей Маркарянц

Приблизительно так... обычно два самых выносливых бойца, помогают под руки "преодолевать трудности" командиру... но это был первый кросс солдат - первогодок, этих особенностей мы не знали....

Ма
Мария

а он сам что старый? не смог бы себе помочь?))

Сергей Маркарянц

...на 5 лет старше нас... это только в кино, всё красиво, в жизни несколько иначе...

Ма
Мария

🙄да уж

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

От смайлика радуги здесь так смешно некоторых корежит))) они его понимают только как флаг БДСМ))) Самое большое достижение у меня лично мои детки, им уже 36 лет, умнички, слава Богу)

Ма
Мария

я радугу воспринимаю как радугу и никак иначе ....а кто там как ее понимает,это их дело и степень испорченности

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и я так же, но в нике была радуга. Как только меня уже не обозвали, пришлось убрать, пожалев свои нервы)))

Ма
Мария

🤦‍♀️жалко таких людей

Лю
Любовь

родить ребенка, достойно воспитать, дать возможность получить образование, любить внуков и помогать их поднять. А картинки с кубками, медалями и актерским мастерством ЕРУНДА

Александр Емельянов - Женат

......стал изобретателем в МЕХ -МАТ=-ТЕХника короче....... По молрям и океанам походжилд... на лодках, яхтах...и других... В общей сложности за плечами 66 00 0 км....это = полтора Экватора...

Ма
Мария

капитан дальнего плавания?

Александр Емельянов - Женат

хозяин фхты и капитан к тому же = ДИРЕКТОР яхът-клуба "ЮНГА" - Аалматы....

Ма
Мария

👍

А Б

в разное время они разные: в институт поступил; потом государственную премию получил (тоже давно), теперь самое большое достижение, когда самостоятельно до туалета дойду

Ма
Мария

👍😊

Александр П.

Пока их два.1-16,5лет отжимаюсь на кулаках.2-7,5лет уже есть вклад в одом банке.Вернее, почти так.Тот банк выкупил крупный банк и я автоматом сменил банк размещения.

Ма
Мария

☺️

Александр П.

Добрый смайлик.Спасибо Маша.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На днях купил упаковку шикарного соуса со скидкой в 40 процентов. Соуса там примерно на квартал, даже если его лить во все блюда, включая кофе и мармелад.

Ма
Мария

что за соус?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Хреновина", какой-то известнейшей фирмы. Банки примерно по 600 грамм. 50 рэ.

Ма
Мария

вкусная?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово. Объедение. Как писал Джон Стейнбек, "...оленью печенку индейцы готовят с такими приправами, что под ними и старый башмак покажется лакомством".

Ма
Мария

☺️👍

Антонио Гареев

Разбудив Кундалини взошел на белоснежную вершину 7-й чакры и практически трижды нос в нос сталкивался с тем кого священые писания именуют Всевышним.

Антонио Гареев

А ты?

Ма
Мария

да ты что?))и как же выглядит Всевышний?))

Антонио Гареев

Читай книжки, узнаешь. К примеру, в той же Библии дается Его описание,хоть и напрочь искаверканное и должно звучать так:"- Он сидел горящим, Словно куст терновый, Пламенем объят..." Но там смысл Его описания извратили напрочь, что и не поймешь о чем речь? У индусов есть Его описание, как 8-рукого...Ну, а третьей Его формы нет описания, его и не может быть, т.к., Он не поддается ни описанию, ни пониманию и Его не мозможно ни охватить нашим ничтожным сознанием, не понять, но круто...Хотя и можно охарактеризовать, как вся необъятная Вселенная.

Николай Запевалов

Скорей не обычное; я построил на селе церковь, и в честь меня ее назвали Никольская! Каждое воскресение бабушки поют и вспоминают мое имя!

Ма
Мария

😇

Ду
Душа-К-Свету

Подгадила бывшему так, что ему теперь приходится каждый раз доказывать что он не верблюд. А вообще стала старшей медсестрой

Ма
Мария

как подгадила, расскАжите?))

Ду
Душа-К-Свету

Теперь имею доступ в общую базу. И чисто как бы случайно добавила ему, что трижды лечился в наркодиспансере. Теперь все что ему светит или вечно доказывать что не верблюд, или работа максимум в клининге куда всех берут. А так он зам начальника чопа

Ду
Душа-К-Свету

Был, угу...

Ма
Мария

чем он вам так насолил?

Ду
Душа-К-Свету

А тем что приезжий. Ну то есть приехал в Москву встречаличь пока кэему удобно было иметь бесплатную насадку на член, которая еще и плводит пл адресам лицензию сделать охранника. А в один прекрасный день когда работали вместе их начальник охраны просто нсбросился на меня на складе магазина а я ему то самое отбила. Любовь моя сказал что я вру что их начальник деньги детей лечить дает работникам, а я клевету возвожу. Короче этот гад через мою старшую я в зале торговом работала вывел меня на ахренитнльную недостачу, а прынц мой свалил как не бывало. Пришлось кредит брать.

Ма
Мария

вот гад, правильно вы его наказали)поделом ему будет и наука💪

Николай Костров

Выход, в полуфинал, Футбольной команды , на приз - Кожаный мяч , в Ригу,и на этом, моя мечта футбола, закончилась ...

Ма
Мария

а чем еще занималсиь?

Николай Костров

Здравствуй, после Армии, занимался : У - ШУ , с 1984 по 1993...

Ма
Мария

привет,класс

Николай Костров

Но потом, вынужден оставить занятия, Рождение - Двойняшек..

Ма
Мария

супер

Володя Иванов

Дожил до пенсии,наконец то отдыхаю по полной! Отдых на море ,природа,рыбалка,здоровый образ жизни!

Роб Рой

пока еще не было хотя люди со строны так не считают где проблестнул аказывается своеи личностью

Роб Рой

ну в моем обществе в моеи берлоге

Ма
Мария

тебе лучше знать)

Роб Рой

знаеш чувстую одним местом уживемся

Ма
Мария

🤣

Роб Рой

наши прикосновения это божественая дуновение

Серый

Кубок по лыжным гонкам и материальная награда за участие в соревнованиях между организациями.

Серый

Какие твои достижения?

Ма
Мария

сыкрет)

Серый

Ну есть же не секретное хоть одно.

Ма
Мария

есть

Серый

?

--
-------

Встрять в говне по самое не хочу. Залез в долги что аж утопиться хочеться. Вот мое достижение

Ма
Мария

😳

Василий Про

Из последних.. Недавно закончил писать третий том - самых больших достижений в моей жизни.))

Ма
Мария

3 -й том чего?

Василий Про

Написано же - "Самые большие достижения в моей жизни."))

Ма
Мария

о чепм книги?

Геннадий Голубев

Есть такое.. если тебя устроит: первое место в дворовой песне в Тюменской Области в 1983-году

Ма
Мария

молодец

Геннадий Голубев

Опять же .. это было давно и все такое

Вера Попова

выдержу ремонт фасада,который бракоделы строители сделали погано и преступно 25 лет назад

Василий Медведев

отец признал , что я правильно поступил уехав от родителей и построил свою жизнь сам

Юрий (Челябинск)

Да как то всё ровно, живу, работаю, дочь замуж выдал, в общем всё в порядке, я доволен

Ма
Мария

класс

Андрей Ванеев

спасение нанайского народа в наводнение 2013г. получил медаль за победу над стихией

Константин

Ну например,работая на заводе,за 11 часов перекидал одной рукой 44,5 тонн деталей

Константин

Ну были там манту.

Ма
Мария

ну вот, а нам втюхивают всякие прививки, а организм сам должен бороться....вы как укрепляете иммунитет?

Константин

Ем все подряд,никогда не кутаюсь

Ма
Мария

👍

Константин

Да