ГД
Граф Д’ Артуа )

Когда Вы пишите слово СПРАШКА ...Вам хочется ещё чего нибудь в этот момент?) Значимость не распирает Вас? Ну Вы ж владеете жаргонизмами...не хуже чем гопник в подворотне !🤣🤣🤣🤣

104
2
0
Ответы
Ал
Алина

Мне ничего не хочется.

2
0
ГД
Граф Д’ Артуа )

пиши ишшо!🤣🤣🤣

1
Ал
Алина

Нечего писать. Жизнь скучная.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Я пишу Спрашивалка

12
0
Олег Смирнов
Олег Смирнов

..А я не рассказывал про игру Казахстан- Россия, у нас в Астане ?

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Не помню, расскажи

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

-у нас играли и Бельгия и Германия... были свободные места! ..но на Россию все расхватали за неделю!)) ...так вот , Россию встретили овацией... но самый бенефис был когда забыл Дзюба! - он свой фирменный жест - руку к виску отдавая честь, а ему в ответ весь стадион- тот же жест!))

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

)))

1
Другие вопросы
помогите пожалуйста!! ! моему малышу 10 месяцев кроме груди и одного вида детского питания ни что не хочет кушать (((((((
кто зимой раздевается, а летом одевается? загадка для детей
поскажите про асбистовую трубу под вытяжку
ну неужели действительно не сталкивался с мононуклеозом и тп герпесами у детей????
Мультикистозное образование
чем обшить потолок на веранде, сейчас обшито фанерой но она лущится и коробится ...
работаю шесть месяцев в тор. фирме. раньше работала в охране. между ними не работала два месяца. как будут начислять декр. от
Кого выписали домой с прищепкой - вы чем-то обрабатывали до того, как она отпадет?
подскажите как можно убрать с плиты следы даней гари, жира? подскажите как можно убрать с плиты следы даней гари, жира?
господа строители, подскажите, нанимаю рабочих сначало одна цена потом другая как это и что делать?
закономерность крупных форм рельефа на тектонических структурах. дз по географии
Моя подруга хочет присутствовать на родах у дочери. Это правильно?
Перед вами брунэт, бландин, шатэн.... молодые, красавые.... Дамы, кого выберите?
В сериале тайны смолвиля, есть серия в которой, старый дед падает в озеро и становится молодым, что это за серия ?
За 13 дней до менструации сделала тест на беременность, результат отрицательный.