Граф Д’ Артуа )

Когда Вы пишите слово СПРАШКА ...Вам хочется ещё чего нибудь в этот момент?) Значимость не распирает Вас? Ну Вы ж владеете жаргонизмами...не хуже чем гопник в подворотне !🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ал
Алина

Мне ничего не хочется.

Граф Д’ Артуа )

пиши ишшо!🤣🤣🤣

Ал
Алина

Нечего писать. Жизнь скучная.

Брунгильда Анжуйская

Я пишу Спрашивалка

Олег Смирнов

..А я не рассказывал про игру Казахстан- Россия, у нас в Астане ?

Брунгильда Анжуйская

Не помню, расскажи

Олег Смирнов

-у нас играли и Бельгия и Германия... были свободные места! ..но на Россию все расхватали за неделю!)) ...так вот , Россию встретили овацией... но самый бенефис был когда забыл Дзюба! - он свой фирменный жест - руку к виску отдавая честь, а ему в ответ весь стадион- тот же жест!))

Олег Смирнов

)))