Лёля

Подскажите ,что можно подарить малознакомому человеку на 30 лет? (Мужчина). Знаю,что машины нет. Курит. Вечно работает 😂 чем увлекается и т.д. я не знаю🤦‍♀️ пригласили на др. Помогите советом. Деньги дарить не вариант сертификат куда-то тоже🙄. Накидайте идей 🙏 желательно не очень дорогих😂🤦‍♀️

Ответы
Freeman

Кашне ремень галстук(если носит) дорого?..тогда алкашку опять же если пьёт.. Вискарь коньяк... Акцент на курехе.. Тогда зажигалку... Опять же все личное и знать надо человека.. Ща деньги рулят.. Купи баксов и в конверт иль др валюту..

Александр Зитлер

Уважаемая Ольга! Боюсь тут Вам не поможет никто. Не видя живого человека, не пообщавшись с ним хоть день ( да и этого мало) вопрос не решить. Смело решайте сами. Не бойтесь ошибки. Умный-поймёт, а для дурака нечего стараться.

Владимир Шумаков

Вертолёт, очень хорошая и нужная штука. Все на машинах, а он на вертолёте. Ни пробок, не парковок, на любую крышу сядет. Класс! Подумайте.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зажигалку zippo.. или пистолет- зажигалку... браслет... перстень... кожанный бумажник с $30 чиста символический...

Лёля

Спасибо🤔

Александр Отт

Можно подарить хорошую,необычную зажигалку-курящие мужики любят редкие атрибуты своей слабости...

Лёля

Ну да...я к этому и склоняюсь,спасибо

Анна Ванна

можно аксессуары для курения, я бы обрадовалась) зажигалку зиппо, пепельницу красивую.

Лёля

Спасибо)

Я Есть Groot

бутылку хорошего алкоголя (виски коньяк) правда не знаю на сколько это будет бюджетно

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Если курит - топовые сигариллы. Если бухает - водку, самою дорогую. но только водку.

Lady Winter 🇷🇺

Бутылку виски и будет отлично. Все остальное малознакомому мужчине будет не очень..

Лёля

Спасибо

💀Жека💀

Часы (механические), зажигалку бензиновую, термос или флягу, что нибудь для бритья

Лёля

Часы дарить нельзя. На счет зажигалки сама думаю

💀Жека💀

Да, Вы правы. Мама мне тоже не так давно сказала что часы не дарят. Просто я сам недавно взял себе часы, всё налюбоваться не могу 😂😂😂👍 А зажигалка этот один из многих вариантов. Иногда человек что то хочет а купить по каким-то причинам не может, и вот это как раз и было бы хорошо в качестве подарка.

Лёля

Вот знать просто,что надо этому человеку😂

💀Жека💀

А может просто поинтересоваться?

Лёля

Просто я уже пыталась) мне ответили ничего не надо)

💀Жека💀

Ну, ясно. Так всегда и говорят.)

Та
Татьяна

набор фужеров. например, под коньяк.

A@
Alek @

курит? на пачках щас всякую дрянь пишут... я был бы рад портсигару классному )))

Лёля

Спасибо)

Александр Любит Женщин

Хм а если заказать стриптизершу ? не дорого же ?☺️☺️☺️☺️☺️

Владимир Манило

А ВОТ. ЧТО Я ВАМ СКАЖУ ЕСЛИ ОН ВАМ НРАВИТСЯ ПОДАРИТЕ ЕМУ УЖИН ПРИ СВЕЧАХ

Лёля

Нет) это просто знакомый,но не пойти не могу)

Владимир Манило

тогда решится все на дне рождения

Сергей Самоварщиков

Бутылка виски. Никогда не лишняя. Для подарка желательно в коробке.

Алексей Хатнюк

смотря что курит... бездымные сигареты IQOS вроде

Александр Захаров

Сувенирное холодное оружие. ( кинжалы, мечи).

До
Добрый

Машины же нет). Подари). Ему приятно будет)))

Лёля

Очень смешно)

Владимир Максименко

Пепельницу и зажигалку просто и нужно

Лёля

Вариант)

Andrey Panin

набор инструментов домашнего мастера

Андрей Гурняк

Купите ему электронную зажигалку .

Мирумир

он же одевается... купить рубашку

Мирумир

поло. 2.5 тысячи

Одинокая Сволочь

парабеллум или винтовку Мосина

Вика Родионова

Курительный набор или трубку

Лёля

Спасибо

Вика Родионова

Не за что

Crazy Snowman

Подарите ему гербарий 😎

Лёля

👍

Crazy Snowman

😊😌

Strange Walker

Работает кем. И деньги какие?