Vladimir
Vladimir

Уже который день не могу встать вовремя на работу. Бросаю бульник, накрываюсь и сплю. В итоге за 5 минут собираюсь и лечу на работу... Как бороться с этим? Кто что делает?

1514
125
0
Ответы
АЛ
Альбина Лактионова

Я тоже была в таком состоянии... Просто нужно рассчитать в обратную сторону сколько времени вам нужно чтобы выспаться (к примеру - 8 часов), чтобы встать например, в 7 утра, 1 час на умывание, приготовление завтрака, одевание, сборы. - и в 8 утра вы выходите из дома. 1 час на дорогу по городу и пешеходные переходы, как раз успеваете к 9-00 на работу. Ложиться нужно в 22:30, т.к. вы не сразу заснете, а вам потребуется для этого, скажем так: 30 минут. Конечно, все индивидуально, может вам достаточно 5 часов чтобы выспаться и хорошо выглядеть! Поэтому посчитайте сами и придерживайтесь этого графика. Очень быстро вы войдете в ритм и будете везде успевать!

0
0
Абырвалг
Абырвалг

отдыхать больше - уделите время своим увлечениям спорту прогулкам - они для вас должны стать главным - пусть и пол часа в день - а все то что не приносит удовлетворения - второстепенным - фоном - тем что само собой разумеется и что просто надо выполнять - но все основные эмоции должны быть там где вам действительно интересно

0
0
ИМ
Инна Михайлова

Ложусь спасть вовремя....Будильник завожу с приятной мелодией что б мне было не ужасно вставать под орущий будильник...Ну и потом потихоньку встаю не в при прыжку....🙂🙂🙂🙂🙂

0
0
St
Star

если заболел, то к врачу . организм действительно хочет спать. если здоров , то это или недосыпание или переутомление. выход один ложиться до 23 -00 часов а то и в 22-00 как в детстве. проверено помогает.

1
0
Vladimir
Vladimir

Сам себе врач) спасибо большое

1
ВБ
Вера Баянова

Ложиться спать раньше! - это единственное лекарство и способ исправить своё состояние! В идеале ложиться с 21 до 22 часов.,без интернета хотсба за полчаса до сна и в полной темноте..

0
0
Ольга Мириевская
Ольга Мириевская

Совершенно незнакомая проблема. Всегда был "внутренний" будильник с точностью до минуты: достаточно задать время подъема. А сейчас - бессонница. Эхе-хе, старость - не радость...

0
0
Маргарита Казарьянц
Маргарита Казарьянц

Ты можешь быть чем-то взволнован, какие-то мысли не дают тебе покоя...уйдёт проблема- снова будешь спать. Попробуй научись спать с опущенными вниз глазами, уснёшь быстро

0
0
Анна Никольская
Анна Никольская

может раньше ложиться? и договориться с собственным нутром - сказать ему - итак!завтра встаем в 6 утра! и никаких гвоздей!и главное голос строже!🙂

0
0
ЛГ
Людмила Генералова

Заведи несколько будильников и поставь в разные места подальше от себя ,чтоб. Выключить надо встать. Промежуток между будильниками 3-5мин.

0
0
Елена
Елена

Ставить будильник как можно дальше от себя,чтобы встал сразу и всё...ни каких "ещё 5 минут ",а потом пойти и умыться...как -то так)

4
0
Vladimir
Vladimir

Разумно. Я так и делаю уже) спасибо тебе большое

1
Елена
Елена

Да не за что 🙂

1
Vladimir
Vladimir

За совет. Начнём с того)

1
Елена
Елена

Всегда пожалуйста)

1
KS
Koroleva Severa

Класть будильник на другом конце комнаты. Чтобы его выключить - уже надо встать. Главное потом удержаться и снова не лечь ))

0
0
Кайса
Кайса

Будильник в другой комнате оставьте. Придется встать, и пока идете до него проснетесь и поймете, что уже лучше не ложиться

0
0
НД
Надежда Дуянова

Прошу соседей чтоб звонили в дверь .друзья в телефон или беру дня два три за свой счет среди недели только и отсыпаюсь

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Всегда просыпаюсь за 5 минут до звонка будильника. На какое бы время его не ставила. Хоть на 5 часов утра, хоть на 8-мь .)

4
0
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, та же история)) только минут за 10)

1
Сергей Янков
Сергей Янков

Чутко спите, каждое тиканье считаете во сне. Неужели нечем заняться в ночи?)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Спим крепко и сладко)))) Но просыпаемся всегда в нужное время.

1
Сергей Янков
Сергей Янков

Исаеву, на зависть? А может вас звезда золотая на груди будит на подвиг, раньше будильника)

1
Ольга Мириевская
Ольга Мириевская

Можно найти другую работу, не связанную с неудобным режимом и местом. ​Например:

0
0
ЕС
Елена Степанова

Лечь пораньше спать, часиков так в 10...и встаёшь без будильника в 6 утра . Здоровым, бодрым молодцом!!!

0
0
А*
Анастасия **

Найтись работу , по своему образу жизни ... комфортно вставать , высыпаться и идти на работу )

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Увольняться и искать интересную работу, на которую без бульника будете просыпаться))))

10
0
Снегурочка
Снегурочка

Нужно поразмыслить)

1
Vladimir
Vladimir

Это проблема наверное у всех имоих коллег. А кто если не мы.

1
Снегурочка
Снегурочка

Если из чувства долга... Вы - мужчины...

1
Vladimir
Vladimir

Это я пока тут. Но через минут так 25 я начну собираться на ночное дежурство с улыбкой на лице

1
Снегурочка
Снегурочка

Отлично!

1
Галина Сухоева
Галина Сухоева

Заведи жену, проживи с ней лет 10 и на работу от неё будешь вскакивать как ошпаренный!

2
0
Vladimir
Vladimir

Спасибо. Воздержусь

1
Галина Сухоева
Галина Сухоева

Долгое воздержание до добра не доведет - можешь однажды проснуться одиноким стариком в доме престарелых!

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Будильник ставь подальше, для того чтобы нажать на кнопку, нужно встать. Проверено.

0
0
Дуся Львовна
Дуся Львовна

Организм сигнализирует: я устал! Помоги мне! Надо взять тайм-аут и тупо отоспаться))

0
0
Victor. By
Victor. By

у меня так проблема не стоит...просыпаюсь за час до работы и уже заснуть не могу...

0
0
Da
Dark

Ставь будильник подальшкюе, чтоб можно утром было встать и выключить

0
0
Юлия
Юлия

Через сили поднимаясь иду в душ и потом бодрая собираюсь на работу

2
0
Vladimir
Vladimir

Один из лучших ответов

1
Юлия
Юлия

😊

1
Радость
Радость

3 будильник ⏰ а... Интервал через 5 минут.. И подальше от себя.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
мы должны быть внимательней в выборе слов?
ЧТО ЗА идиотская фраза: "бежать, как крыса с тонущего корабля"? А что ей, на корабле чтоль остаться?
а че вы платочки напялили когда Паша говорит о волосах на голове-покрывало твое/?/
Почему Исламские страны ничего не производят (живут только за счёт нефти).В отличие от России ,Израиля ,США,Китая?
Какой цвет волос мне больше подойдет? Вот несколько вариантов...
Почему мир людей так жесток и несправедлив? Неужели так должно быть????
какие серьги подойдут к этому кулону стиль камни или без камней?
Indezit w81 машинка стиральная
Я на сайте (вроде надёжном) заказал хочу заказать безделушку на 30 рублей как они узнают куда присылать?
вопрос по телефону Fly IQ440 Energie...
Где в Москве можно купить кольца для выдувания больших мыльных пузырей?
люди больше ЗНАЮТ чего они хотят, или НЕ знают?
Посоветуйте игры на айфон
А всяк ли кто не ест свинину соблюдает субботу носит букли, не ест с неверными---человек и разве это для бога главное ?
А вы не знаете можно где-то купить пуанты в г. Знаменке ?