Женщина Любимая🐠🐒

Смотрю по телеку трансляцию с ВДНХ, концерт с дня города....вальс Евгения Доги мой ласковый и нежный зверь....до чего ж красиво...вопрос: а как давно вы танцевали вальс? Умеете вообще?)

Ответы
Виктор Шаламов

Красивых вальсов очень много, не только вальс Доги. Например прекрасен вальс из оперы Шарля Гуно "Фауст" А у Чайковского сколько вальсов? А у Глинки? А какой красивый и печальный сицилийский вальс был в фильме "Крёстный отец"

Тигр Очень Ласковый.

Мой любимый танец. Меня мама научила. Вообще я танцор. Люблю танцевать. Если найдете запись аккордеона "Белый танец" Фильм "Эта веселая планета". очень рекомендую.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Тигр Очень Ласковый.

Вы хотите сказать , что смотрели тот самый ролик, где под аккордеон танцуют разные пары тот самый Белый танец и это всё Вам не понравилось...не верю.

Женщина Любимая🐠🐒

Там не аккордеон же

Тигр Очень Ласковый.

В кино певица поет. А в ролике играет только аккордеон. Набираете в ютубе "Аккордеон Белый танец". уверяю, Вам очень понравится.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне со словами больше нравится

Warlock

. Умею.. Но у меня интерпретация.. Но быстро учатся.. Пару тройку движений и врубаются.. Немного испанской темы..

Женщина Любимая🐠🐒

Мне по фиг) даже не думаю об этом)

Warlock

.. В этом и смысл..

Warlock

.... Смайлы не воспринимаю..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и ладно))

Валерий Иванчик

уже 17 лет сп.бальные танцы стали моим хобби. занятия регулярно3-4 раза в неделю. присоединяйтесь

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно месяц без партнёра это не интересно.

Валерий Иванчик

и месяц возможно будет мало. вы что думаете, что ваша осанка и сутулость пройдут быстро? а партнёру с деревянной,как буратино, партнершей интересно танцевать?

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет сутулости и я не деревянная))))

Валерий Иванчик

я не хотел вас обидеть,возможно вы гимнастка? гибкость тела быстро не приобретается

Женщина Любимая🐠🐒

Нет гимнастка

Владимир Федоров

Не умею,и жалею,что не научился,а ведь в школе девчонки предлагали учиться.Юношеская робость.

Татьяна Черненкова

Давно не танцевала, вала, в молодости занималась бальными танцами , очень нравится танцевать.

Сергей Павлович

В первом классе танцевал с Галей Гуриной! Она единственная умела вальс танцевать.

Алексей

в 18м году на 9е мая на площади с девушкой в военной форме ( вела она ) но классно

Armen Avanesov

Ой,давно, да и не сказать что я хороший танцор,импровизации мне даются лучше

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно)

Сергей Богатов

Совсем немного и завидую белой завистью тем,кто умеет хорошо вальсировать.

Женщина Любимая🐠🐒

Да, это красиво и приятно

Сергей Богатов

Даже когда вальсирует один человек,это выглядит грациозно.

Виктор

Да этот вальс можно сказать прошёл красной линией через всю мою жизнь.)))

Авдей Мотоциклетов

фильм классный -Янковский и другие актеры-а цыгане как пели там-ухх

Женщина Любимая🐠🐒

Янковский везде хорош

Авдей Мотоциклетов

мне фильм понравился как он понравившуюся мадам привел к другу а сам пьяный без верхней одежды ушел к бывшей жене в гости ))

Женщина Любимая🐠🐒

Не помню

Авдей Мотоциклетов

он еще для форсу по пути забрал Гурченко-она там саму себя играла,чтобы показать какой он крутой

Авдей Мотоциклетов

посмотрите фильмографию-фильм советский еще

Женщина Любимая🐠🐒

Посмотрю

Yuri Kozhevatov

Я умею его играть,на концертах играю, здесь любят русскую культуру

Yuri Kozhevatov

Здесь,в Ниппоне

Женщина Любимая🐠🐒

Где это?

Yuri Kozhevatov

Наберите меня в Гугл, вылезает,не порнография,не бойтесь!

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе...тут иногда такие интересные люди попадаются..)👍

Александр Шебалин .

Было дело,танцевал.Но уже прошло лет 30-ть как я этим не занимался.

Александр Шебалин .

На том-же самом ВДНХ.Рядом жил,в Останкино.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Lаzy

Нет. Не умею.. Не с кем было танцевать. И не с кем было учиться.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Lаzy

Мне этот больше нравится....

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж....прям до слёз

Lаzy

Хорошего Вам дня.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, взаимно

Майя Петрова

Умею. Танцевала недавно - у дяди на юбилее и золотой свадьбе

Игорь

Научили, давно. Танцевал раз. На ВДНХ руки не до ходят зайти.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне далеко ехать, в том году была в Москваприуме, там ещё стройка во всю была, в этом году там все круто круто)

♪♪
♪♪♪♪♪

Умею, нл это умение как школьная геометрия, не пригодилась

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну рад за вас))) хоть кому-то это принесло удовольствие

Женщина Любимая🐠🐒

Когда получается и с партнёром гармония, вообще кайф

♪♪
♪♪♪♪♪

Это хорошо

Владимир Ефимов

В душе мы всё умеем. И это тоже важно. Есть куда стремиться.

Женщина Любимая🐠🐒

В ду́ше?)

Лев Полыковский

Не умею не танцевал. Или на свадьбе что-то танцевал.

Тссс...

Я его танцевала всего раза два...наверно не умею уж

Женщина Любимая🐠🐒

Мм....понято...вот же чего умеешь , то вспоминается быстро

Тссс...

Нааерно

Лора

🤔 а где его танцевать то ? вы ходите по балам ?

Женщина Любимая🐠🐒

Кто то на мероприятиях каких то танцует, кто то не умеет

Лора

🤔

Леонид

На любом празднике. И занимаюсь танцами. Иногда.

Женщина Любимая🐠🐒

Не где))

Леонид

У нас почти каждый месяц вечера устраивают. С танцами. А при танцшколах каждую неделю вечер танцев.

Женщина Любимая🐠🐒

Классно

Леонид

Думаю и у вас есть. Поинтнресуйесь

Женщина Любимая🐠🐒

Да надо

Елена Порчелли

Умею, танцевала последний раз на свадьбе у сына

Михаил Румянцев

К сожалению и в 60 лет не умею танцевать вальс...

Михаил Румянцев

Наверное.

Женщина Любимая🐠🐒

Дерзайте)

Михаил Румянцев

Может и попытаюсь.

Михаил Румянцев

Душевно благодарю!