Игорь Курбатов

Нападение на Панфилову очередное враньё?

Ответы
Ιακώβ

Совершенно ясно - вопрос либероидного дерьмо_крата с заранее запрограммированным ответом. Кто с ним согласится - по-его мнению молодец. Если нет - он его обложит. Да и фотоморда его соответствующая - дрищ узкоплечий, явный компьютерный сиделец, завсегдатай дерьмо_кратических бложиков и явный поклонник анального. 😬

М.
Максим .

конечно.....Забьем МИКЕ баки ..отвлечем от дел насущных...Вот еще и о Волочковой,бузовой-читайте смотрите.

Евгений

Не думаю. Только после удара шокером она могла сказать, что у российских избирателей богатый выбор.

Игорь Курбатов

Так шокер выключен был,а палкой обычно по башке бьют,чтоб в холодильник залезть.

Игорь

Почитал ответы. Гастарбайтеры и лезут на богатые участки. Охрана на входе, но заборы низкие.

Игорь Курбатов

Поймали бомжа,у которого денег на новые носки нет.Откуда электрошокер?Попробуйте проникнуть на охраняемую территорию катеджного посёлка.

Игорь

Легко проникнуть. Оборзела охрана, набирают всех желающих за долю малую. Шокер не показатель. Земляк дал попользоваться.

Игорь Курбатов

А убийцам генерала Рохлина и М.Круга тоже земляк дал попользоваться?Огнестрелами?

Игорь

Это претензии ко мне?

Галина Смирнова

А почему вранье? есть поводы так думать? поделитесь мыслями.

Игорь Курбатов

Не может загородное жильё такой супер чиновницы быть без разного вида охраны.

Галина Смирнова

Так ,используя камеры видео-наблюдения, поймали нападавшего,им оказался человек из азиатской республики.оппозиция ведь не унимается.

Игорь Курбатов

А где же была круглосуточная охрана ФСО?

Галина Смирнова

А может быть охрана в сговоре с недоброжелателями?

Игорь Курбатов

ФСО вряд ли.

Галина Смирнова

У нас все возможно,потому,что все покупается и много продажных.

Валерий Иванчик

кому она нужна!? это же сколько выпить надо?!

Игорь Курбатов

А покурить-меньше!

Валерий Иванчик

вблизи на неё посмотрите- это же сколько выпить надо! вот честно - в миг всё опадёт!

Олег

На нее глянешь все понятно....клиент кащенко

Игорь Курбатов

Это в будущем.Сейчас-клиент Путина.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а какое было до этого в очереди

Игорь Курбатов

Не помню.

Игорь Курбатов

Заявления Панфиловой,что выборы в России-честные.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я не в теме.

Игорь Курбатов

А живёте то вы где?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а это уже другая тема).

Игорь Курбатов

Уважаю ебанутых!

Златка Золотая

А почему вам это интересно?

Игорь Курбатов

Мне интересен ваш ответ,а не вопрос на вопрос.

Златка Золотая

Мне Панфилова не интересна... И мне интересно, почему она вас интересует и чем?

Игорь Курбатов

Мне тоже.Было ли нападение?Или утка?

Златка Золотая

А что для вас изменится от ответа? Этот человек вам не знаком, вы с нимне живёте... Ей до вас фиолетово... Смысл следить за жизнью того, кому вы безразличны?

Златка Золотая

Нда.. А так у вас все хорошо, да?

Лю
Любомир

кому он нужен этот вася

Игорь Курбатов

Придёт время,свалим.А чурки и китайцы устроят чурко-китайскую социалистическую революцию.Вам мало не покажется.

Лю
Любомир

твоё время ушло никому не нужен ни здесь и ни там

Лю
Любомир

ехай уже дебил воняет либерастом замуж выйдешь отстой

Лю
Любомир

педрил твоё очко ждут ехай уже долбоёбы нужны

Лю
Любомир

морда тупого ублюдка, гомосека у меня здесь всё а ты здесь никому не нужен

Хорошее Настроение

Да кому она нужна?)))

Игорь Курбатов

Похоже киргизу.

Наталья Нет!!!

А кто это?

Игорь Курбатов

Издеваетесь,москвачка?

Наталья Нет!!!

Нет...

Наталья Нет!!!

😳 хера себе...

Angela На Метле

смысл?

Игорь Курбатов

Нападения или вранья?

Angela На Метле

вранья

Игорь Курбатов

Мотив нападения не понятен.

Angela На Метле

ограбление, либо запугать перед выборами. яснее ясного

Игорь Курбатов

Выборы пред решены.Элитные дома грабят супер воры,не бомж.

Angela На Метле

дебилов хватает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Цирк

Игорь Курбатов

И клоуны те же.Ни чего нового.Скучно даже как то.