СМ
Санбай Манибай

Мама – это первая любовь каждого из нас.. .Г Атырау . Общежитие студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Она :"две разные женщины не могут жить в одном доме!" Люди добрые , что это такое?

78
5
0
Ответы
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Это жизнь! Домострой мы осудили и отошли от него, а в замен "демократические" принципы, которые с истинной демократией не имеют ничего общего кроме собственно названия. Вот и живем, каждый своим минимирком, где нет места родителям, братьям, сестрам. Живем как в пустыне, десятилетия не зная соседей, где друзья не друзья, а "деловые партнеры". А ведь я еще застал времена т.н. "толоки", это когда соседи по улице собираются вместе и строят дом одному из соседей, лишь бы выпивка была, да гармошка с гармонистом.

2
0
СМ
Санбай Манибай

Желаю удачи!

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Спасибо и вам того же. А вопрос хороший, за повседневной гонкой люди уже забывают всё и всех, только "деньги, деньги, деньги", а за ними Н-И-Ч-Е-Г-О... ПУСТОТА!

1
Alla Lala
Alla Lala

а купить маме жильё и нанять прислугу, платить ей содержание - не судьба?? не обязательно жить в одном доме..достаточно всем обеспечить маму..

4
0
СМ
Санбай Манибай

"не обязательно жить в одном доме.." ! А тещей?!

1
Alla Lala
Alla Lala

и с тёщей тоже.. Хозяйка в доме должна быть одна..для благополучия этого дома и семьи.

1
СМ
Санбай Манибай

Желаю удачи!

1
Alla Lala
Alla Lala

взаимно..

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

так что он не может своей матери снять или купить однокомнатную квартиру ?

5
0
СМ
Санбай Манибай

Этот случай был 30 лет назад!

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

какая разница - на развале

1
СМ
Санбай Манибай

А как с тещей?

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

вот для нее и жилье надо было сделать

1
СМ
Санбай Манибай

Не доволен ответами! Мама – это первый человек, через которого Всевышний проявляет Свою заботу и милосердие к нам. Первый, кому спустя месяц жизни, мы начинаем улыбаться, и с кем возникают сердечные узы… Наше сердце узнает ее гораздо раньше, чем мы осознаем умом, кто она для нас на самом деле.
Мама – это первая любовь каждого из нас. Мы можем не помнить, как будучи маленькими, мы тосковали, когда она надолго покидала нас, и как мы радовались, когда снова видели ее лицо. Только с ней мы обретали чувство безопасности и защищенности от опасностей большого и незнакомого мира. И только ее мы узнавали по ароматному запаху, который мы могли бы узнать из тысячи, из миллиона.

1
Татьяна *
Татьяна *

Ужас....нельзя маме денег хоть посылать что ли?....

1
0
СМ
Санбай Манибай

Не доволен ответами! Мама – это первый человек, через которого Всевышний проявляет Свою заботу и милосердие к нам. Первый, кому спустя месяц жизни, мы начинаем улыбаться, и с кем возникают сердечные узы… Наше сердце узнает ее гораздо раньше, чем мы осознаем умом, кто она для нас на самом деле.
Мама – это первая любовь каждого из нас. Мы можем не помнить, как будучи маленькими, мы тосковали, когда она надолго покидала нас, и как мы радовались, когда снова видели ее лицо. Только с ней мы обретали чувство безопасности и защищенности от опасностей большого и незнакомого мира. И только ее мы узнавали по ароматному запаху, который мы могли бы узнать из тысячи, из миллиона.

1
Ιακώβ
Ιακώβ

Падение нравственности, что ж ещё? 🤷‍♂️

0
0
Другие вопросы
Давно расстались, редко вспоминаю о нём, есть другой очень хороший человек, но близости хочу с бывшим
я понимаю что моим сверстникам 13 лет но то что они не знают про декаданс. . я разочарована. . где искать тех кто знает?..
Как поздравить с Днем Рождения девочку, которая мне нравится?
Во сколько лет впервые поцеловались? Во сколько лет был первый секс?
Джигурда страшный человек? <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=EBTHTu4lREw </noindex>
подскажите плз, срочно
Познакомились недавно. У нас разное время активности. Стоит ли развивать отношения ?
Вопрос о общении с девушкой вк.
Помогите вспомнить названия фильмов!
Сегодня у бывшего мужа День рождения позвал отметить (он с новой девушкой) а меня
покупать или нет московскую сторожевую собаку ей 3 года?
да ладно вам пердилы улыбнитесь однока
не могу понять что со мной происходит боюсь всего, помогите..
вы знаете классику?) ) Сегодня свояченица (Гнесинка) сыграла три дюжины тем, я угадал только "Большой Блестящий"и"Лунную")
Каких девушек предпочитают парни, и что им в них нравится?