Игорь Ватник

Всех, служивших в танковых войсках , с праздником ! Днем Танкиста !👍👋🤝🥃🥃

Ответы
Геннадий Митрофанов

И вас,Игорь. Хоть запоздало,но поздравляю. Служил в Белоруссии-Ново-Борисово,Слуцк,Улан-Удэ,Билютуй,Заб. В. О. Откуда и демобилизовался в 1967 г. Может служили в одних местах?

Игорь Ватник

1958 -1959 Г БЕРДИЧЕВ УЧЕБНЫЙ ТАНКОВЫЙ ПОЛК. УЧИЛСЯ НА КОМАДИРА ТАНКА. 1959-1962 Г. ИЗЯСЛАВ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ КОМАНДИР ТАНК Т-54. В.Ч 51541

Геннадий Митрофанов

А я учился на наводчика,в Белоруссии,в учебной,танковой дивизии-Ново-Борисов(Печи) Наводчик танкого орудия-Д-10,Т-2 С. На 55ках... Как давно-это было,почти всех забыл...

Кот. Просто Кот.

он же день тракториста и комбайнёра?)

Т*
Тигрица* *

🥂🍻🍸🍾👍

Аркадий Бахчевников

Респект и уважуха.

Владимир Федоров

СПАСИБО!!!

Игорь Ватник

ГДЕ СЛУЖИЛ? И НА КАКИХ ТАНКАХ?🤝🥃🥃

Владимир Федоров

1968 -1970.Т-54.Монголия.В.Ч.96608.

Игорь Ватник

А Я 1958 - 1962 Г. ИЗЯСЛАВ ХМЕЛЬНИЦКАЯ ОБЛ. НА Т- 54🤝🥃🥃

Игорь Ватник

УКРАИНА В.Ч. 51541🤝🥃🥃