Наталья Савич

Женщина после 40 не флиртует, а фильтрует?

Ответы
Ольга

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней.. . И точно знает - кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест...

Алексей Кузнецов

Что то не наблюдаю на проспектах материала для фильтрации - подходящего ,подошедшего . Уж много лет не видел чтобы кто то пытался знакомиться даже на массовых мероприятиях. Поговорили и то не часто -разошлись .

Александр

это ей только так кажется, если до 40 лет не умела фильтровать , то и в 40 не умеет, после 40 лет это уже бабка которая по сути уже никому не нужна как женщина, бабий век короткий, перестала рожать ты уже БАБКА

Наталья Савич

Не правда, просто мудрее стала

Александр

СМЕШНО, это как про неуловимого Джо,

Сергей Логинов

А у нее что, большой выбор появляется для фильтрации, а от куда, стесняюсь спросить, ведь мужиков становиться намного меньше, чем до 40.?

Фуат Насыров

есть и другое мнение!!!!!!! спросил у одной женщины , с кем , ты сейчас??? сказала что до 40 выбирала , а сейчас , кто посмотрит..........)))))))))))))))

Наталья Савич

Ложь

Фуат Насыров

за , что купил за то , продал.......... (никого не хочу обидеть)

Наталья Савич

Каждому свое

Фуат Насыров

конечно!!!!!!!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...мне кажется...на оборот...в смысле уже не фильтрует...а принимает всех без разбора...по моему опыту....🤨😄

Наталья Савич

Не правда, это только в молодости

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот именно что в молодости они выбирают...а после 40 как бы и выбор то не велик...

Наталья Савич

Наоборот, мужчин одиноких много

Бо
Бодрый

Спешу Вам сказать, что флиртуют да так как на то приличие позволяет! Возраст тут не причём главное желание!))))))))))))))))

Sergio

Если женщина до 40 плохо флиртовала или плохо фильтровала, то после 40 пора начинать задумываться о котиках...)))

Абрек

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Я Счастливая

Женщине прсле 40ка гораздо важнее душевный покой и комфорт, а не все эти страсти любовные.

Наталья Савич

Это так

Я Счастливая

Да

Данил Денисенко

??? А фильтровалка не подносилась? А то как у машины - к замене масла и подтекать может...

Анатолий Ориничев

Видимо те женщины, которые проживают жизни не замужем и без детей, тоже фильтрующие???

Эдуард

Отделяет алкашей , разведенных . ищет свободного без вредных привычек и стройного ))))

Ма
Марина

Даже после 51-ти я флиртую, а фильтровать мне не надо- муж есть. Отфильтровала уже.

Витя 1111

А почему нет, в душе всегда 18. Есть один плюс после 40 видео естественную красоту

Наталья Савич

Мудрость

Oleg Soro

Правильно. У женщин после 30 ослабевают ушные мышцы и лапша на ушах не держится

Наталья Савич

Точно

Mihail Den

А что фильтрует и для чего?🤔😋😜😛😎🤠😊

Наталья Савич

Лапшу

Mihail Den

До лапши докатилась .😎😎😎😝надо же

Ар
Артём

Она уже пожилая. Много с кем пожила и много в чего разного пробовала на вкус

Vlad

а мужчина после 40 не флиртует с теми.. кто фильтрует ...😜👌

Вячеслав Кривёнок

Ну да, отбирает более полезное для жизни, с минимальной отдачи взаимности.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да и фильтр после сорока практичнее, умнее, надёжнее и дольше работает.

Друг Михаила

Это как повезёт женщине, а то и фильтровать собственно некого, уже за 40

Сергей Кузьмин

думаю , после 50 -ти фильтровать не будет, по крайней мере не так долго.

Десант

Мужчины тоже, потому и проблема обоим полам с ЭТИМ делом после 40-ка

Олег Д

Зависит от того,😁на сколько лет она выглядит!😜

Наталья Савич

Мудрость

Олег Д

🌹