Parchemin
Parchemin

Разговор двух подруг:-Наташ, ну что мне делать? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала ... а он меня "кисой" не называет ... - В тапки ему нассы! 😂🥳👌

546
12
13
Ответы
Parchemin
Parchemin

😂😂😂🤣🤣🤣

1
Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

1
0
Parchemin
Parchemin

😁😂😂

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

2
0
Parchemin
Parchemin

😉👍

1
To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

🖼

1
0
Parchemin
Parchemin

😁😂

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂

2
0
Parchemin
Parchemin

😂😂😂

1
Alexey Sobchenko
Alexey Sobchenko

🤣🤣🤣🤣

1
Галина
Галина

Вы меня рассмешили

1
0
Parchemin
Parchemin

😁😉

1
Милота))
Милота))

😁😂😂😂😂

2
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

🤣😂😆

1
0
Parchemin
Parchemin

😉😁😂

1
Роман
Роман

😁👍

1
0
Parchemin
Parchemin

😉😁

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

👍😂

1
0
Parchemin
Parchemin

😉😁

1
Другие вопросы
ваз 2115,чек показывает 0 бензина, но бензин есть, заливал с канистры, может ли быть проблема в иммобилайзере ?
Уважаемые ясновидящие, вопрос к вам!
Влюбился в одноклассницу...
Девушки, в чем ценность брильянтов? ) Я вот считаю что это просто понт, но может я не прав) Они ведь не красивее циркона)
Что пророчите этим отношениям?
сделает ли мужчина о котором думаю "шаги навстречу" для того что бы увидеться, поговорить?
Помогите придумать поздравление. Дарю подруге часы. Нужно буквально одно предложение, не больше
теоретически..., если посадить в одну клетку, то кто сильней, волк или гиена?
посоветуйте как можно раскрасить секс???? расскажите про свои мечты???? что лучше попробовать, что бы он был рад????
Я не могу остановится, я хочу всё играть и играть мне бы лишь токо игру чем мужика, я ещё девственица что мне делать то?
Как влияет прямая передача на расход топлива? К примеру, если прямая 4 а всего пять.
как размножить белопероне?
чем лечить глаза дом голубям
вопрос очень сильно болит голова и тяжесть, как быть не знаю сил нет и беспокойство. Ольга 05.01.79
если моя прапрабабка была ведьмой и дар передавался каждому, моя мать могла проклясть человека одной фразой