СМ
Санбай Манибай

М А М А ! Милая мама! Ты мне подарила жизнь! Г Атырау . Общежитие студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Она :"две разные женщины не могут жить в одном доме!" Люди добрые , что это такое?

68
11
1
Ответы
Mарина
Mарина

Мой младший брат,точно так же наплевал на мать говорит,у меня семья,тащу маму сама,работая на двух работах...

1
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

что это такое - опять дед из трусов выпрыгивает, чтоб обратить на себя внимание..бедненький

4
0
СМ
Санбай Манибай

«Один человек спросил Пророка, кто из его ближайших родственников имеет самые большие права на него. Пророк ответил: твоя мама. Человек спросил: а кто еще? Пророк ответил: твоя мама. И вновь человек спросил: а кто потом? И вновь Пророк ответил: твоя мама. Но кто все-таки потом, спросил человек. И лишь на четвертый раз, Пророк ответил: а вот теперь, твой отец».

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

опять дед ноет

1
СМ
Санбай Манибай

«Будь у ее ног, там найдёшь Рай».

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

не тупи дедуля

1
ЛТ
Лена Тимофеева

Вроде не молодой дядечка, а будто жизни не видели. Люди способны и не на такие подлости.

2
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
ЛТ
Лена Тимофеева

Коту -сосиска

1
Vi
Viki

У вашего брата ещё нужно поучиться отношению к матери. Это русским многим не понять

7
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Vi
Viki

Да, и я за мир во всём мире!!!

1
Валерий Нежнов
Валерий Нежнов

Не сортесь,в жизни многое бывает

1
Vi
Viki

Валера, мы не ссоримся, а наоборот.

1
Валерий Нежнов
Валерий Нежнов

Это отлично

1
Vi
Viki

Какая у тебя красивая фамилия, Валера!

1
Валерий Нежнов
Валерий Нежнов

Спасибо

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Люди стали делиться по достатку...

2
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Аллпх Акбар.!

1
ИT
Инесса Tais

Это НЕЛЮДИ! ПУСТЫЕ, МЕРТВЫЕ ДУШИ!

1
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Норма. Она независима. Уважаем!

1
0
СМ
Санбай Манибай

«Будь у ее ног, там найдёшь Рай».

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Что значит, разные женщины?

1
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Александр :)
Александр :)

На все воля Ктулху.

1
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Жанна Никифорова
Жанна Никифорова

мир перевернулся

1
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Кошмар

2
0
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Лена Дремкова
Лена Дремкова

Поймут когда её не станет

1
Другие вопросы
Какие нужно сдавать предметы для поступления на дизайнера одежды ?! Скажите пожалуйста буду благодарна
пожалуйста !! погадайте на отношения, любовь! очень нужно
имеют ли права полиция устраивать допрос на работе, если я не в чем не виновата, о чел которого я знаю
у нас на работе весь день режут и сваривают металл, начальство говорит: терпите, - что делать?
подскажите пожалуйста у кого есть календарно-тематический план по ФГОС за 2012 год скиньте очень нужно..
как же все таки написать исковое заявлениеу по устранению ошибки в свидетельстве на собственность земли выданного 1997г.
Как разделить жил площадь?
Сегодня взял выписку из больницы: Диагноз: Пролапс митрального клапана, гипертония 1 стадии степень 2 риск 2.
Я в равзв 3 г. Ни дочь ни мама со мной не проживают. Прописана только дочь. Кв. не приват. Могу ли я выписать дочь?
как отказаться от своей доли в приватизированной квартире? на момент приватизации я был несовершеннолетним.
почему именно осенью у меня всегда депрессия?
Есть ли смысл обращаться за помощью к юристу при изъятии прав за вождение в нетрезвом виде? Чем он может помочь?
кто виноват в пожаре (объект- магазин) если загорелась проводка . собственник жилья отказывается оплачивать.
как продать машину если тех, пасп в банке?
Разработчики Java и программисты, скажите пожалуйста, вот как вы начинали работать? +++