Санбай Манибай

М А М А ! Милая мама! Ты мне подарила жизнь! Г Атырау . Общежитие студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Она :"две разные женщины не могут жить в одном доме!" Люди добрые , что это такое?

Ответы
Mарина

Мой младший брат,точно так же наплевал на мать говорит,у меня семья,тащу маму сама,работая на двух работах...

Санбай Манибай

Миру мир!

Ирина Карпова

что это такое - опять дед из трусов выпрыгивает, чтоб обратить на себя внимание..бедненький

Санбай Манибай

«Один человек спросил Пророка, кто из его ближайших родственников имеет самые большие права на него. Пророк ответил: твоя мама. Человек спросил: а кто еще? Пророк ответил: твоя мама. И вновь человек спросил: а кто потом? И вновь Пророк ответил: твоя мама. Но кто все-таки потом, спросил человек. И лишь на четвертый раз, Пророк ответил: а вот теперь, твой отец».

Ирина Карпова

опять дед ноет

Санбай Манибай

«Будь у ее ног, там найдёшь Рай».

Ирина Карпова

не тупи дедуля

Лена Тимофеева

Вроде не молодой дядечка, а будто жизни не видели. Люди способны и не на такие подлости.

Санбай Манибай

Миру мир!

Лена Тимофеева

Коту -сосиска

Vi
Viki

У вашего брата ещё нужно поучиться отношению к матери. Это русским многим не понять

Санбай Манибай

Миру мир!

Vi
Viki

Да, и я за мир во всём мире!!!

Валерий Нежнов

Не сортесь,в жизни многое бывает

Vi
Viki

Валера, мы не ссоримся, а наоборот.

Валерий Нежнов

Это отлично

Vi
Viki

Какая у тебя красивая фамилия, Валера!

Валерий Нежнов

Спасибо

Кт Мпо Ду.

Люди стали делиться по достатку...

Санбай Манибай

Миру мир!

Кт Мпо Ду.

Аллпх Акбар.!

Инесса Tais

Это НЕЛЮДИ! ПУСТЫЕ, МЕРТВЫЕ ДУШИ!

Санбай Манибай

Миру мир!

Михаил Алексеенко

Норма. Она независима. Уважаем!

Санбай Манибай

«Будь у ее ног, там найдёшь Рай».

Наталья Бондаренко

Что значит, разные женщины?

Санбай Манибай

Миру мир!

Александр :)

На все воля Ктулху.

Санбай Манибай

Миру мир!

Жанна Никифорова

мир перевернулся

Санбай Манибай

Миру мир!

Sebastian Pereira

Кошмар

Санбай Манибай

Миру мир!

Лена Дремкова

Поймут когда её не станет