Марина Скидан

Вам импонирует Хайя Бинт Аль Хуссейн? Правда здорово, что она сбежала от мужа и унесла миллионы с собой?

Ответы
Do
Dontopitek

Конечно, здорово. Но Павлик Морозов ещё лучше сделал: он своего папу в лагерь закатал. Да ещё и прославился: его именем пионерские дружины стали называть.

Марина Скидан

🤝Ну вот сравненьице!))

Do
Dontopitek

Да, разные миры, разные достижения...

Марина Скидан

Это война поколений..

Андрей Науменко

Нет. Конечно, её "лошка" не жаль, ибо не предусмотрел невозможность побега, но её действия всё равно не оправдываю.

Марина Скидан

Ну нее..Я за них я знаю что шейх страшный Леприкон и садист

Андрей Науменко

Откуда "знаете"? Вы там были и всё это видели? Или просто "женская солидарность" и "не может ведь женщина лгать и низменно желать вытянуть из мужика его собственность под любым соусом"?

Марина Скидан

Да нахрена ей, королевских кровей особе, нужны его деньги? Она сама не бедна отнюдь!

Андрей Науменко

Так зачем было тогда утекать с его миллионами?

Марина Скидан

её миллионами..Так из за его агрессивности же..

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вы со своей конченой исламизацией русского населения вообще ебанулись девушка

Дзен Буддист Федор

Конечно здорово. Только теперь прятаться всю жизнь. И не факт,что получится.

Марина Скидан

нет! У нее же..она же очень образованная ваще! У нее много всякого такого интересного, навыков всяких, да и к тому же она по крови принцесса!))

Дзен Буддист Федор

да,но работу она себе нашла. Принцесса,еще и с миллионами. А вообще,люди очень неохотно расстаются с деньгами,особенно с большими. Граждане шейхи известны своей изобретательностью. Тетенька создала прецедент.... И во избежание повторения подобных фокусов ее скорей всего найдут... Иначе каждая.....принцесса может подумать,что и ей под силу подобный фокус выкинуть...

Марина Скидан

Вот пусть поищут! Она с этим сморчком разведется и детей отсудит! А потому что нечего..

Дзен Буддист Федор

Да я не о том... Всего доброго.

Мирзоанвар Вахидов

Далеко не убежить и пожалеет ещё это не конец сказки точно говорю

Марина Скидан

А мне кажется, что с ней будет все ок! У нее происхождение и ваще она по роду принцесса...Так просто до неё не добраться этому грибочку..

Ва
Валерий

пусть сюда идет.мы ее ждем.ну и деньги пусть прихватит.поделим

Марина Скидан

Вот! Я верите только за! Я бы с удовольствием ней поговорила про жизнь..))

💀Жека💀

Если она украла то мало хорошего. Вор должен сидеть в тюрьме.

💀Жека💀

Так вот это походит что она и украла у него их. Если для него это серьезно то там можно и обратится в полицию, так как она украла без его согласия

Марина Скидан

Ну нет! У нее есть и свои деньги. А как он отмоется что дочек своих держал в психушке и их каждый день избивали?

💀Жека💀

Ясно. Ну посмотрим, справедливость восторжествует

Марина Скидан

ну сложно сказать..

💀Жека💀

Поживем увидим

Мирумир

нет. он заработал - она унесла))) бумеранг как бы не прилетел

Марина Скидан

она сама не бедная! королевских кровей..

Мирумир

а за чем воровала

Марина Скидан

свои взяла чтоб свалить от маразматика

Мирумир

ааааа.это девушка которую он там мучил... припоминаю

Марина Скидан

дочку мучил..не жену

Юрий Литовченко

то что сбежала может и хорошо а вот то что унесла......🤔

R Rk

ворюга... вот нахрена ей столько?не пойму...одной тащить...

Марина Скидан

она не одна..у нее дети

R Rk

тож помогали?эксплуатация детского труда,я бы не много взял....за работу.

Лю
Любомир

это примитивно по бабски фуууу, сам поступок а не у кого

Каземир Алмазов

А вот брачных аферистов ( мужчин) как правило осуждают

Марина Скидан

Так она сама королевских кровей и деньги эти её были..

Павел

Ничем хорошим это не кончится, поступят как с Хошоги.

Марина Скидан

да да..Страшно за нее

Павел

Если даже чопорные англичане свою икону спокойно грохнули.....

Марина Скидан

Я ею восхищаюсь! Тока жаль что она за козла, такая красивая замуж то пошла..

Михаил Герасимов

а у вас есть её адрес я бы посторался на ней женится...

Са
Саша

А вы-то чего так радуетесь? Она же не вам их припрёт.

..
...

Видимо муж, ей ненравился. А вот деньги к стати!)

Марина Скидан

да ежу ясно! надоел ей грибок этот..

..
...

Извините,а она чьих кровей будет?

Марина Скидан

Королевских исламских.. каких ещё то

..
...

Понял.Есть только одна причина,это сбежать с детьми ,от рабства для своих же детей.

Марина Скидан

🤝Всё так и есть..

World See

и много унесла? одна пачка денег весит 100гр

World See

надо знать их мусульманские законы

Марина Скидан

Да хреновые у них законы то..Женщин за людей не считают! Твари! Я смотрела фильм по реальным событиям. Называется "Побиваемая камнями Сарайя" это было в Ираке или Иране. Ну где то там..И я просто ревела!

World See

я слышал про этот фильм что там женщину камнями забили...но счас жена его в Англии а там у них другие законы

Марина Скидан

Очень хорошо, что она там! Даже успела там какую то должность получить..

World See

ну и хорошо удачи ей

Артем

Она просто узнала, что в России есть я)))

Артем

А не надо было меня одного оставлять)))

Марина Скидан

Ой..Ну прям ваще..))

Артем

Ага)))

Марина Скидан

🌹Удачи в освоении вершин))

Артем

Спасибо 😏🌹🌹🌹

Эльвира Вылегжанина

так же бы сделала ,да толку не хватит

Юр
Юрил

Класс..А хто такое???? И гиде найти ????

Валерий Толоконников

Нет, не очень наверное здорово...

Валерий Толоконников

У меня перстень есть! )))

Марина Скидан

ну бывает! А у меня три кольца есть даже))

Валерий Толоконников

Вы с румынка?

Марина Скидан

нет ни с какого не с рынка..Это подарки

Валерий Толоконников

а, понятно)))

Даулет Оразаи

если муж враг но дети дети врага

Марина Скидан

🤝 Хаечка молодец! Наша в доску! Крутила шашни на глазах мужа, слямзила миллионы и смоталась, предварительно нассав в тапки!

Даулет Оразаи

мечта всех женщин

Марина Скидан

Нее..Всё же каждому своё!))

Даулет Оразаи

своему навредить

Марина Скидан

он ведь садист! Она правильно сделала..

По
Пофигист

первый шопинг и нет миллионов)

Марина Скидан

Надо же! Я даже как то и не подумала!)) Но все же мне Хайя импонирует! Нечего блин, шейхам всяким думать, что они пупы земли!))

По
Пофигист

))). своих пытайтесь обвести. какое нам дело дошейхов?))

Сергей Сергеев

Умница, так и надо👍😁

Дед Доест

мне не нравится воровство