Кэйлаш
Кэйлаш

Кто ездил на поезде, особенно межгород, как проверяют на вокзале? Как на самолёт или по другому?

1947
163
0
Ответы
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

Я вообще не помню что бы на границе проверяли вещи.Ну по крайней мере в 2000 году когда я 2 границы пересекал в одну сторону.Заходили пограничники на эстонско-российской границе,потом на российско-украинской.Тока паспорта и поднимали полку нижнюю и чемодан открывали,они сверху смотрели всё.

14
0
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

Какие "Подобные темы"?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

оружие

1
Евгений Дикаленко
Евгений Дикаленко

А,понятно.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Если по России, то просто билеты показываете с паспортами проводнику и заходите ищите свои места в вагон. Ни вещи сдавать не надо, ни ригистрироваться на рейс все с вами и все проще в этом плане только платформу правильно найти и все

6
0
Капля Радуги
Капля Радуги

И еще четко послушать громкую связь от головы или от хвоста состава начинается нумирация вагонов

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😊

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Счастливой дороги)) и кстати и пейзажи за окном очень красивая и классная вещь :🛤️🚂🖼️

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Да я не уезжаю

1
Капля Радуги
Капля Радуги

Понятно ну сорри)

1
Кэйлаш
Кэйлаш

)

1
Вселенная
Вселенная

На перроне проводник, проверяет билет, сверяет данные с паспортом... и все. В аэропорту все гораздо серьезнее, причем в каждом аэропорту свои "погремушки"

2
0
Кэйлаш
Кэйлаш

😁

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Нее... На маленьких вокзальчиках ваще не проверяют. То есть турникеты-то стоят, пищат, как положено. На больших вокзалах багаж проверяют

2
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Тьфу, не турникеты, рамки ))

1
Кэйлаш
Кэйлаш

ок

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

У нас в Вильнюсе никак не проверяют. В поезде лишь билет проверяют, да и то если его нет, то можно купить на месте ( правда дороже).

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ок

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При входе рамка и стоит охранник в стороне. Если ничего не вызывает подозрение и ни каких нареканий .Водку смело можно брать!)))

2
0
Раш
Раш

Выборочная проверка транспортной полицией на всём пути следования по принципу: чё-то рожа мне ваша кажется подозрительной...)

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

😂

1
СТ
Сергей Толстель

Нет, конечно, полегче. рамка стоит на входе. у провожающих нужен паспорт, если станция крупная. а так нет, обувь не снимают)

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ок

1
Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич

Ещё хуже. Там проводники, натасканные на наркотики, оружие, и взрывчатку. Ещё на подходе к вагону, Вас вычислят.

11
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Нерюнги это где?

1
Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич

А с какой целью интересуетесь?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Вопросом на вопрос

1
Сергей Геннадьевич
Сергей Геннадьевич

Якутия

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Понятно

1
ДА
Дмитрий Аверченко

никак не проверяют. ездил с москвы в украину. Посреди дороги правда менты прошли, паспорта проверяли - но и все.

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

О как

1
ДА
Дмитрий Аверченко

правда, было пару лет назад. мб что поменялось..

1
Кэйлаш
Кэйлаш

сейчас уже нет

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В крупных городах стоят рамки и проверяют подробно. А на небольших станциях все садятся просто так. Странно...

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Точно

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Нас не проверяли...

1
Кэйлаш
Кэйлаш

)

1
Елена
Елена

Смотря от куда едете, если из большого города, то как на самолёте, а если из маленького то никак не проверяют.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ок

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Быстрее. Только сумки проверяют, на ленту ставишь, просветят и всё. И самому через металлодетектор пройти.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ок

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Езжу на поезде каждый год. Проверяют-но не страшно... А на самолет нас с нашим багажом и так не пускали

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ок

1
MF
Mister Farid

во время моих поездок никогда ничего не проверяли, кроме наличия билетов и жареной курицы в фольге))

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

)))))))))))))

1
MF
Mister Farid

ну да, как же на поезд, да без курицы??)) не по-советски)

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Точно!

1
Абырвалг
Абырвалг

то только на крупных вокзалах у нас в городке нет ни каких рамок да собсьвенно и поездов уже нет

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ок

1
De
Deleted

от вокзала зависит, иногда даже с чемоданом идёшь через рамку, она звенит, а охранникам пофиг

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

)

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Если Вы не в розыске, нормально пройдёте проверку. Но на ж/д, слава Богу, пока проверки проще.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ок

1
Дмитрий
Дмитрий

смотря какая система в москве и в питере тебе яичники прощупают что перетащьть хочешь что

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

понятно

1
Дмитрий
Дмитрий

с наркотой не стоит бабок много надо будет ...всем дать там и писька твоя не поможет

1
Кэйлаш
Кэйлаш

))))))))))))))))

1
Кайса
Кайса

Только металлодетектор на входе и проверка багажа с помощью спец. аппарата. Вот и все.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ок

1
Ба
Балагурушка

Вещи на ленту. Сам через проходник..... Почти как в аэропорту. Обувь только не снимаешь.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ок

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Как-то не довелось видеть внутригородских поездов. Удивительно, но все они межгород.

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Метро

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Метрополитен, как и трамвай, хоть и относятся к рельсовому транспорту, в общепринятом понимании поездом не являются. Как и пригородная электричка, как и автомобиль с прицепом. Хотя технически это всё поезда.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

ясно

1
Naemnik
Naemnik

По другому, на поезде намного проще, на поезде можно ездить с 14 лет а на самолёте с 18)

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

😳

1
Да
Дамир

У нас билет показал и ВПЕРЁД - на перроне. На вокзале иногда через рамку проходишь.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

понятно

1
Сергей К.
Сергей К.

у нас вообще не проверяют ... тупо стоят рамки пищат но охрана не реагирует никак ...

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

))))))))))))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что общего между представленными картинками ?
Что лучше для подростка: современные или бальные танцы?
Что подарить девочке на день рождения (12 лет)???
какой пароль eptlive покер старс 25.04.2013
Какие игры можно скачать на планшет? Только нормальные!! ! Только нормальные!
что за слово из 6 букв -л о м б х у х л ж о б ц ь е ь д п й л п
что делать, если отец не желает помогать ребенку. Хотя до развода любил
есть 2 любовника Денис 14.04.76 и Андрей 04.09.68.я Елена 21.07.81.кому отдать предпочтение и с кем будут лучше отношени
Вопросы о красоте мира вокруг
Что делать мне? Так тоскливо ...так грустно.... и нет настроения ужасное состояние как будто нет сил ни не что (
спреи и карандаши от клещей... при рыбной ловли отпугивает ли запах от них саму рыбу (карася) ? рыбалка
Блин подскажите игры на улице примерно для подростков... только не футбол и тд...
Ребят посоветуйте красочный и позитивный фильм???
Добрый день. Может кто-то смотрел фильм ( про каннибалов )...
Помогите, как называется песня!!!!