Кэйлаш

Кто ездил на поезде, особенно межгород, как проверяют на вокзале? Как на самолёт или по другому?

Ответы
Евгений Дикаленко

Я вообще не помню что бы на границе проверяли вещи.Ну по крайней мере в 2000 году когда я 2 границы пересекал в одну сторону.Заходили пограничники на эстонско-российской границе,потом на российско-украинской.Тока паспорта и поднимали полку нижнюю и чемодан открывали,они сверху смотрели всё.

Евгений Дикаленко

Какие "Подобные темы"?

Кэйлаш

оружие

Евгений Дикаленко

А,понятно.

Кэйлаш

🙂

Капля Радуги

Если по России, то просто билеты показываете с паспортами проводнику и заходите ищите свои места в вагон. Ни вещи сдавать не надо, ни ригистрироваться на рейс все с вами и все проще в этом плане только платформу правильно найти и все

Капля Радуги

И еще четко послушать громкую связь от головы или от хвоста состава начинается нумирация вагонов

Кэйлаш

😊

Капля Радуги

Счастливой дороги)) и кстати и пейзажи за окном очень красивая и классная вещь :🛤️🚂🖼️

Кэйлаш

Да я не уезжаю

Капля Радуги

Понятно ну сорри)

Кэйлаш

)

Вселенная

На перроне проводник, проверяет билет, сверяет данные с паспортом... и все. В аэропорту все гораздо серьезнее, причем в каждом аэропорту свои "погремушки"

Кэйлаш

😁

Niemand Против Войны

Нее... На маленьких вокзальчиках ваще не проверяют. То есть турникеты-то стоят, пищат, как положено. На больших вокзалах багаж проверяют

Niemand Против Войны

Тьфу, не турникеты, рамки ))

Кэйлаш

ок

Genadij Kozlovskij

У нас в Вильнюсе никак не проверяют. В поезде лишь билет проверяют, да и то если его нет, то можно купить на месте ( правда дороже).

Кэйлаш

Ок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При входе рамка и стоит охранник в стороне. Если ничего не вызывает подозрение и ни каких нареканий .Водку смело можно брать!)))

Раш

Выборочная проверка транспортной полицией на всём пути следования по принципу: чё-то рожа мне ваша кажется подозрительной...)

Кэйлаш

😂

Сергей Толстель

Нет, конечно, полегче. рамка стоит на входе. у провожающих нужен паспорт, если станция крупная. а так нет, обувь не снимают)

Кэйлаш

Ок

Сергей Геннадьевич

Ещё хуже. Там проводники, натасканные на наркотики, оружие, и взрывчатку. Ещё на подходе к вагону, Вас вычислят.

Кэйлаш

Нерюнги это где?

Сергей Геннадьевич

А с какой целью интересуетесь?

Кэйлаш

Вопросом на вопрос

Сергей Геннадьевич

Якутия

Кэйлаш

Понятно

ДА
Дмитрий Аверченко

никак не проверяют. ездил с москвы в украину. Посреди дороги правда менты прошли, паспорта проверяли - но и все.

Кэйлаш

О как

ДА
Дмитрий Аверченко

правда, было пару лет назад. мб что поменялось..

Кэйлаш

сейчас уже нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В крупных городах стоят рамки и проверяют подробно. А на небольших станциях все садятся просто так. Странно...

Кэйлаш

Точно

Надежда Из Сибири.

Нас не проверяли...

Кэйлаш

)

Елена

Смотря от куда едете, если из большого города, то как на самолёте, а если из маленького то никак не проверяют.

Кэйлаш

ок

Я Счастливая

Быстрее. Только сумки проверяют, на ленту ставишь, просветят и всё. И самому через металлодетектор пройти.

Кэйлаш

Ок

Fedor Shkenev

Езжу на поезде каждый год. Проверяют-но не страшно... А на самолет нас с нашим багажом и так не пускали

Кэйлаш

ок

Mister Farid

во время моих поездок никогда ничего не проверяли, кроме наличия билетов и жареной курицы в фольге))

Кэйлаш

)))))))))))))

Mister Farid

ну да, как же на поезд, да без курицы??)) не по-советски)

Кэйлаш

Точно!

Абырвалг

то только на крупных вокзалах у нас в городке нет ни каких рамок да собсьвенно и поездов уже нет

Кэйлаш

Ок

De
Deleted

от вокзала зависит, иногда даже с чемоданом идёшь через рамку, она звенит, а охранникам пофиг

Кэйлаш

)

Славко Сорванецкий :)

Если Вы не в розыске, нормально пройдёте проверку. Но на ж/д, слава Богу, пока проверки проще.

Кэйлаш

ок

Дмитрий

смотря какая система в москве и в питере тебе яичники прощупают что перетащьть хочешь что

Кэйлаш

понятно

Дмитрий

с наркотой не стоит бабок много надо будет ...всем дать там и писька твоя не поможет

Кэйлаш

))))))))))))))))

Кайса

Только металлодетектор на входе и проверка багажа с помощью спец. аппарата. Вот и все.

Кэйлаш

ок

Ба
Балагурушка

Вещи на ленту. Сам через проходник..... Почти как в аэропорту. Обувь только не снимаешь.

Кэйлаш

ок

Бес Пристрастный

Как-то не довелось видеть внутригородских поездов. Удивительно, но все они межгород.

Кэйлаш

Метро

Бес Пристрастный

Метрополитен, как и трамвай, хоть и относятся к рельсовому транспорту, в общепринятом понимании поездом не являются. Как и пригородная электричка, как и автомобиль с прицепом. Хотя технически это всё поезда.

Кэйлаш

ясно

Naemnik

По другому, на поезде намного проще, на поезде можно ездить с 14 лет а на самолёте с 18)

Кэйлаш

😳

Да
Дамир

У нас билет показал и ВПЕРЁД - на перроне. На вокзале иногда через рамку проходишь.

Кэйлаш

понятно

Сергей К.

у нас вообще не проверяют ... тупо стоят рамки пищат но охрана не реагирует никак ...

Кэйлаш

))))))))))))))